БАК (Большой адронный коллайдер)

Нужен ли БАК?

  • Да нужен, и мы выживем!

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет не нужен, но все-равно выживем))

    Голосов: 0 0,0%
  • Да нужен, я садо-мазо!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нужен, мы можем погибнуть...

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё-равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
... не надо обращать внимание, это ж просто реклама  :huh: ...
Реклама "того света". Спонсировано Сатаной. :lol:
Кто не курит и не пьет - один хрен, коллайдер всех убьет!
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...не знаю, как у вас, а у меня вообще от происходящего в мире такое впечатление, что близится большой, глобальный ПИЗДЕЦ ВСЕМУ. И ускоритель тут ни при чем... а может при чем? Не знаю...
Я, скажу честно, лично думаю, что добром Э Т О все не закончится. Должна наступить какая то негативная развязка этому бля...ству, скорей всего, глобальная катастрофа, или мировая война, чтобы все успокоились и подобрели. :(
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Я, скажу честно, лично думаю, что добром Э Т О все не закончится. Должна наступить какая то негативная развязка этому бля...ству, скорей всего, глобальная катастрофа, или мировая война, чтобы все успокоились и подобрели. :(
Если будет кому добреть, после... При уровне то современного вооружения...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Ну хотя бы крысы подобреют, они, как известно могут пережить всё
Ну да... И тараканы... Закончится тем, что крысы сожрут всех тараканов, а потом и друг друга... Э-эхх, чтот меня в негатив понесло... Закругляюсь...
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну да... И тараканы... Закончится тем, что крысы сожрут всех тараканов, а потом и друг друга... Э-эхх, чтот меня в негатив понесло... Закругляюсь...
Да, действительно негатив, уже крыс с тараканами стали жалеть
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Фига вас понесло-то :lol: :lol: :lol: .

А при чём тут тогда ваще этот БАК?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Фига вас понесло-то  :lol:  :lol:  :lol: .
А при чём тут тогда ваще этот БАК?
Кто-нибудь еще помнит, о чем мы тут вообще? К весне точно забудем. Помрем тогда - и не заметим... Зато помрем со смехом!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
За последнии несколько недель, пособирал свединий, оказывается еще в военное время уже (вроде) у СССР и (точно) у США, но их мощность не такая сильная как сейчас, в то время у сша она достигала до 2-х чего-то (мощность) а у СССР уже было в районе 6-и,
так вот сейчас они до 14 хотят поднять :mellow:

(вроде не соврал :smeh: )
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
приколистка сказал(а):
(все что здесь написано - ложь)  Спекуляция по поводу черной дыры это чушь запущенная журналистами для поднятия своего рейтинга. Все что этим "устройством" ищут это некий Бозон Хиггинса (фундаментальная частица из которой состоит материя). В ходе эксперемента  сталкивают два протона атома свинца разогнанного до световой скорости. Они раскалываются на много частичек, одна из которых должна и быть этот Бозон. А для того что бы сделать черную дыру, надо собрать весь водород из всех океанов на земле и сделать гигантскую водородную бомбу. 

Нас погубит не поголовная грамотность а безответственное потребление информации.

Я солгала
На хера кому-то какой-то Бозон сдался?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
rika777 сказал(а):
На хера кому-то какой-то Бозон сдался?
Да я того же мнения... У нас дохера проблем на макроуровне, чтоб в микро соваться...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
не ведая малое не познаешь большое
Человечество тысячелетиями не ведало и сотой доли того, что узнало за последние 100-150 лет, однако это не привело его к гибели. Не требуется проникать на уровень элементарных частиц, чтобы вести исследования в области борьбы со СПИДом. Мы слишком распыляем наши умы, мне кажется, что стоит фокусироваться на проблемах, которые угрожают здесь и сейчас и, решив их, переходить к следующим. Человечество развивается скачками, которые бросают нас вперед с огромной скоростью и мы не всегда готовы к тому, куда попадем при следующем рывке. Не стоит спешить проникать в глубины вселенной, когда и на нашей планете есть масса дел...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Человечество тысячелетиями не ведало и сотой доли того, что узнало за последние 100-150 лет, однако это не привело его к гибели. Не требуется проникать на уровень элементарных частиц, чтобы вести исследования в области борьбы со СПИДом. Мы слишком распыляем наши умы, мне кажется, что стоит фокусироваться на проблемах, которые угрожают здесь и сейчас и, решив их, переходить к следующим. Человечество развивается скачками, которые бросают нас вперед с огромной скоростью и мы не всегда готовы к тому, куда попадем при следующем рывке. Не стоит спешить проникать в глубины вселенной, когда и на нашей планете есть масса дел...

Речь прям! :smeh: и причем важная, затрагивает проблеммы :) которые надо решать!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Речь прям!  :smeh:  и причем важная, затрагивает проблеммы :)  которые надо решать!
Всего лишь сказал, что стоит понять то что уже знаем, прежде чем искать что то новое...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Да я того же мнения... У нас дохера проблем на макроуровне, чтоб в микро соваться...
Да, вобщем, я тоже согласен. Впринципе тоже самое и про полеты в космос можно сказать. Например экспедиции на Марс. Нафига они? Говорят, что ищут жизнь (или её остати), воду...
Ну, найдут, к примеру (воду вот уже нашли), микробов каких-нибудь. И что дальше? Будут просто знать, что на Марсе существует примитивная жизнь в виде микроорганизмов, и всё?
ИМХО не стОит это затраченых миллиардов.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Народ!21 октября, мы выжили!!!!!!!!Забивайте на всё, начинайте праздновать!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю!!! :spiteful:
:smeh:RINK:
GO!!!
 
Верх