Бан-маяк

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Да, у меня те же вопросы! Что случилось?!
да с Украины он, скорее всего .... мне на самлибе, в коментах на статью про денацификацию, написал боец ВСУ ... это надо прочесть, чтобы прочувствовать его состояние ....
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Бегемот же из Белоруссии, вроде.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
да с Украины он, скорее всего .... мне на самлибе, в коментах на статью про денацификацию, написал боец ВСУ ... это надо прочесть, чтобы прочувствовать его состояние ....
Он из Беларуси
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Пока хотелось бы понять в чем дело. Трындеть и сплетничать тут особо не о чем.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Пока хотелось бы понять в чем дело. Трындеть и сплетничать тут особо не о чем.
...зачем понять?...мне интересно зачем люди просят незнакомых людей озвучить причины своих решений...что даст это понимание конкретно тебе?...допустим причина - "Всё заебало!"...и что дальше?...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
...зачем понять?...мне интересно зачем люди просят незнакомых людей озвучить причины своих решений...что даст это понимание конкретно тебе?...допустим причина - "Всё заебало!"...и что дальше?...
Спасибо, больше ничего не надо.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...вы с какой целью интересуетесь?...потрындеть/посплетничать или материальную помощь предложить?...
да нихуя их не интересует, от нехуй делать задают эти тупые вопросики:abstenu::abstenu::abstenu:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
СПРАВЕДЛИВЫЙ
...бессрочный бан (после предупреждения)... за оффтоп, однотипные сообщения во всех темах и по каждому поводу...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пользователь fqwerty предупреждён о недопустимости педофилиских тем и постов на форуме. Второго предупреждения не будет.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Рокси - технический бан до 06.11.2022. (по собственному желанию форумчанина)... я плакаю :SORRY:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
По личкам прошел спам с запрещенными фото. Прошу всех удалить в личках запрещенный контент.

valerian - бан​

 
Верх