Брить или не брить.

fetishfaction

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Однозначно да. Но когда отрастает, начинает колоться, блин. Я это делаю раз в несколько месяцев. Низ живота машинкой, остальное - бритвой. Была бы партнёрша - брился бы чаще (если она хочет, конечно. А то вкусы у всех разные.) Женщины тоже нравятся бритые или с аккуратной стрижкой.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Однозначно да. Но когда отрастает, начинает колоться, блин. Я это делаю раз в несколько месяцев. Низ живота машинкой, остальное - бритвой. Была бы партнёрша - брился бы чаще (если она хочет, конечно. А то вкусы у всех разные.) Женщины тоже нравятся бритые или с аккуратной стрижкой.
После удаления лазером ничего не колется, не чешется, вся кожа гладенькая и только приятные ощущения.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Арто

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Однозначно брить и меня никто не переубедит!!!И лобок и яйца и между булок!Считаю это более гигиенично,так как на волосне скапливаются и бактерии и запахи от которых трудно избавиться!К тому же при миньете волостях лезет в рот и на самом интересном месте) жена начинает пытаться избавится от неё!А при игре со страпоном заросли мешают скольжению и не так приятно!!!
 

асеня

Допущенный
Новичок
Женщины которые у меня были не любили когда я брил, говорили, что похож на "пупсика" или "педика", как с ребенком в постели. Хотя первый раз с ними я брил пах, все просили больше не брить. Самому мне не так принципиально волосата пизда или нет. Моя девушка делает шугаринг летом, а зимой обрастает. Я люблю ее писечку одинаково, как бритую и гладенькую так и лохмматенькую
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Брить или не брить? Вот в чём вопрос. Даже Уильям Шекспир не мог однозначно ответить)
...так Шекспир же ответил однозначно, что он против бритья...посочувствовал лысому персонажу - "Бедный Йорик!"(с)...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...так Шекспир же ответил однозначно, что он против бритья...посочувствовал лысому персонажу - "Бедный Йорик!"(с)...
Всё таки Шекспир колебался... Сверху брил, а по бокам нет)
 

Вложения

  • 274px-Hw-shakespeare.png
    274px-Hw-shakespeare.png
    98,7 КБ · Просмотры: 3

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Всё таки Шекспир колебался... Сверху брил, а по бокам нет)
-Почему Шекспир использовал чернила, а не карандаш, когда писал свои пьесы? - Потому что он никак не мог решить, какой карандаш использовать - 2В или не 2В (To be, or not to be)

Чтобы отпраздновать день рождения Шекспира в этом году, Макдональдс выпускает новый вид гамбургера, который назвали МакБет.
 
Последнее редактирование:

69.bitch

Неофит
Новичок
Жене больше нравится небритый, мне наоборот. Брею лобок, яйца, попу, очень нравится. Но смотреть нравится как на бритые, так и небритые прелести, просто сейчас мне так приятнее, потом может поменяю имидж там
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пока был молод нравились гладкие лобки у женщин. После 45 лет приоритет поменялся и теперь балдею от стрижек типа вертикальной полоски или полный треугольник. Совсем заросшие небритые лобки пока не привлекают.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Пока был молод нравились гладкие лобки у женщин. После 45 лет приоритет поменялся и теперь балдею от стрижек типа вертикальной полоски или полный треугольник. Совсем заросшие небритые лобки пока не привлекают.
Надо еще подстареть чутка... тогда все проканывать будут:)
 
Верх