Брить или не брить.

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сбриваю около члена коротко. 5-9 мм. Яйца раз попробовал чуть не отрезал. Парихмахерской такой у нас нету. Сбривать все под "0"?? Так надо и живот и грудь и спину и жопу и ноги. Голова и так лысая....А к девушку-брадобрею я бы записался. ЗА любые деньги....
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Сбриваю около члена коротко. 5-9 мм. Яйца раз попробовал чуть не отрезал. Парихмахерской такой у нас нету. Сбривать все под "0"?? Так надо и живот и грудь и спину и жопу и ноги. Голова и так лысая....А к девушку-брадобрею я бы записался. ЗА любые деньги....
В чём проблема? Запишись на депиляцию...
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
В чём проблема? Запишись на депиляцию...
У нас в городе и на дом приезжают со всем необходимым для шугаринга, делают качественно и эффективно, обращался несколько раз. Без продолжения, есть на эту тему отдельный в городе салон, но там только хэнджоб, без секса.
 

Ilya_N

Допущенный
Новичок
Периодически брею лобок и аккуратно прохожусь по самому члену и по яйцам - электрической бритвой. Пробовал депиляцию - больновато, да и отрастёт всё потом заново... Чем хорошо - меньше всякой заразы будет, да и чувствуешь себя свободнее...
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Я предпочитаю гладко выбритую зону, даже самому нравится, когда член и яички выбриты. Попу не брею...
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Два раза в неделю брою и яйца и лобок, и попу. Ксйфую от ощущения когда все гладенько. У жены предпочитаю мохнатку. Прошу не брить. Хотя сейчас собираемся в отпуск и она пойдет на депиляцию. В отпуск хочет ехать с голой писюлькой
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Раз в ару недель триммером брею лобок и яйца, раньше бритвой, но понял, что лучше триммер - нет раздражения. Задницу брил пару раз, но бросил из-за неудобства, хотя ощущения бритого ануса очень приятные, да и гигиеничнее летом например. К зиме как правило обрастаю везде, хожу потом с папахой.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это с кем же надо иметь секс, чтобы опасаться лобковых вшей? ;o
Со мной. Я знаю про все виды вшей мандавошек, Все виды глистов. Ты знал, что папилломы бактериальные? Еще стафилококки и грибки. Интересными бывают сочетания венерических болезней и к примеру почек или печени или к примеру геморрой с стафилококком. Перхоть может быть грибковой, а может быть яйцевой.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Со мной. Я знаю про все виды вшей мандавошек, Все виды глистов. Ты знал, что папилломы бактериальные? Еще стафилококки и грибки. Интересными бывают сочетания венерических болезней и к примеру почек или печени или к примеру геморрой с стафилококком. Перхоть может быть грибковой, а может быть яйцевой.
Всё, не продолжай. И забудь, что я приглашал тебя на Можайку :nesoglas:
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Со мной. Я знаю про все виды вшей мандавошек, Все виды глистов. Ты знал, что папилломы бактериальные? Еще стафилококки и грибки. Интересными бывают сочетания венерических болезней и к примеру почек или печени или к примеру геморрой с стафилококком. Перхоть может быть грибковой, а может быть яйцевой.
Страшные познания.............
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Лучше, конечно, не брить а удалять лазером - кожа гладенькая, ничего не растёт, не колется, не чешется и всегда приятный запах.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Верх