Брить или не брить.

elgard

Форумчанин
Форумчанин
очень нравится использовать крем для эпиляции. Получается идеально гладко. Могу желающим по взаимной договоренности эпилировать, сделать все тщательно, красиво и приятно )
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
так же. Ничего не щиплет, все очень гладко. Главное - время выдержки, от момента начала накладывания крема через 8-10 минут, ну до 10, начинать удалять и потом смыть все большим количеством воды
 

igor33

Неофит
Новичок
Конечно брить! Вчера уткнулся девушке лицом между ног а там клитор не найти среди волос!
Секс пошол не по плану настроение было испорчено! Брейте письки мальчики и девочки а то малоли, что!)
 

Андреевич

Неофит
Новичок
Конечно брить! Вчера уткнулся девушке лицом между ног а там клитор не найти среди волос!
Секс пошол не по плану настроение было испорчено! Брейте письки мальчики и девочки а то малоли, что!)
Ой прям жуть!!!
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
очень нравится использовать крем для эпиляции. Получается идеально гладко.
Истину говоришь. Я раньше брил станком и это просто какое-то извращение. Нужно так извернуться чтоб станком пройтись в паховой области. Понятное дело можно яйца обхватить у основания чтоб шары проще брить и прочие приёмчики - сесть на корточки, зеркало заднего вида от авто использовать( сарказм). А потом на утро после бритья начинается эффект "ёжика" в штанах:smeh:. Поэтому использую крем. Намазал все места, минут 10-15 посидел в телефоне или газетку почитал и потом принял душ и всё отвалилось само:). Ну этот вариант хорош если на этот крем нет аллергической реакции, но там в инструкции предупреждают о том, что прежде чем использовать проверить на маленькой поверхности тела.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
.... Намазал все места, минут 10-15 посидел в телефоне или газетку почитал и потом принял душ и всё отвалилось само:). Ну этот вариант хорош если на этот крем нет аллергической реакции, но там в инструкции предупреждают о том, что прежде чем использовать проверить на маленькой поверхности тела.
Я как-то тоже пробовал использовать крем для депиляции яиц. Намазал "маленькую поверхности тела", стал ждать и чуть не сгорел! С тех пор опасаюсь экспериментировать, брею яйца станком (заебался уже :( )
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже уже лет 20 станком бреюсь. Крем пробовал, иногда пользуюсь, но не часто. Снимать его один хрен не особо удобно, я так и станком справляюсь. А эффект "ёжика" и после крема все равно появляется, разве, что на пару дней позже. Мне станком привычнее.
 

Alan

Допущенный
Новичок
На мой взгляд, крем для депиляции самый удобный способ удаления волос, кстати после него кожа мягкая и гладкая. А еще крем замедляет рост волос.
 
Последнее редактирование:

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Конечно брить! Вчера уткнулся девушке лицом между ног а там клитор не найти среди волос!
Секс пошол не по плану настроение было испорчено! Брейте письки мальчики и девочки а то малоли, что!)
А пасту для шугаринга не пробовали ? Уже готовая продаётся , стоит в районе 700, средний ценник . Удобно до жути и никакого тебе раздражения . На счёт яиц не уверенна , но подмышки , лобок на ,, ура ,,
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
На счет яиц, по ощущениям, наверно, как у тебя на половых губах, если сделать. Примерно так же, приятно будет... :confusion: :smeh: :p:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
На счет яиц, по ощущениям, наверно, как у тебя на половых губах, если сделать. Примерно так же, приятно будет... :confusion: :smeh: :p:
Особенно, когда настанет пора её отрывать ;o
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Так и делаю , не скажу что боль адская , результат зато ! На 2 недели минимум забудешь про волоски и чем чаще процедура тем тоньше и реже волоски растут и удаляются легче
Банки мне до пенсии хватит наверное
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А летом ? Мальчики , летом просто прелесть ни тебе натертостей подмышками , ни засохших фууу капель пота на свалявшихся кудрях буээ
Отодрал себе раз в месяц и красавчиком гоняешь ))
 

Alan

Допущенный
Новичок
А летом ? Мальчики , летом просто прелесть ни тебе натертостей подмышками , ни засохших фууу капель пота на свалявшихся кудрях буээ
Отодрал себе раз в месяц и красавчиком гоняешь ))
Эх побольше бы таких людей как ты Norka, которые понимали бы удобство, практичность и красоту от процедуры удаления нежелательных волос на теле.
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Погоди , погоди .
я за эстетику прежде всего
треугольники волос тож нравятся , но !чтоб аккуратно пострижен был газон и лишняя ,, трава ,, в зубах не застревала
А то что за ситуэйшн?! Возмущена до глубины … парень настроился , хрен дымится , слюнищи вожжей , нырк под юбку , а там .. беда … хоть ау кричи, а клиторов не видать .
А ?! Каково ?
Клиииитооор… гдееее тыыыыы….
 
Последнее редактирование:
Верх