Будем делать сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Примерный вид страницы регистрации:
http://libertin-zone.com/Berceau/register.php

Можно потыкать в кнопки, повыбирать разные значения и вообще потестировать :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Прикольно:))))) фон будет темным на всех страницах??
Хм... ну, дизайн любого сайта как бы подразумевает целостность и единство по всему сайту :) А что?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В соседней теме я уже написал о том, что концептуально у нас получается скорее учение, нежели ТО, и неплохо бы это учение сделать широко рекламируемым и общедоступным, а само ТО пустить "внутренним кругом", для избранных. В связи с этим я серьёзно задумался - а не поменять ли дизайн сайта? С учётом того, что мы призываем строить рай на земле и самосовершенствоваться, может быть, стоит сделать его более светлым и ярким, а в шапку поставить что-то вроде панорамы неба, зовущей ввысь, так сказать? А доступ к самим материалам ТО оставить, как и планировалось, по регистрации.
 
A

angel

Гость
В соседней теме я уже написал о том, что концептуально у нас получается скорее учение, нежели ТО, и неплохо бы это учение сделать широко рекламируемым и общедоступным, а само ТО пустить "внутренним кругом", для избранных. В связи с этим я серьёзно задумался - а не поменять ли дизайн сайта? С учётом того, что мы призываем строить рай на земле и самосовершенствоваться, может быть, стоит сделать его более светлым и ярким, а в шапку поставить что-то вроде панорамы неба, зовущей ввысь, так сказать? А доступ к самим материалам ТО оставить, как и планировалось, по регистрации.
Интересное мнение, но для того чтобы сделать какое либо учение, надо было бы его создателей так то организовать, тут получается одно из другого рождается. Небо как то не очень, а что нибудь водное например?
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
В соседней теме я уже написал о том, что концептуально у нас получается скорее учение, нежели ТО, и неплохо бы это учение сделать широко рекламируемым и общедоступным, а само ТО пустить "внутренним кругом", для избранных. В связи с этим я серьёзно задумался - а не поменять ли дизайн сайта? С учётом того, что мы призываем строить рай на земле и самосовершенствоваться, может быть, стоит сделать его более светлым и ярким, а в шапку поставить что-то вроде панорамы неба, зовущей ввысь, так сказать? А доступ к самим материалам ТО оставить, как и планировалось, по регистрации.
В основном когда речь заходит о каких-либо тайных обществах, то у человека сразу возникают ассоциации с чем то темным, неясным отсюда и родился мрачноватый дизайн сайта, я тоже придерживаюсь мнения,что надо, что-то поярче, светлее. Небо, вода - это уже мне кажется получше.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
В основном когда речь заходит о каких-либо тайных обществах, то у человека сразу возникают ассоциации с чем то темным, неясным отсюда и родился мрачноватый дизайн сайта, я тоже придерживаюсь мнения,что надо, что-то поярче, светлее. Небо, вода - это уже мне кажется получше.
да да да.... небо, речка, трава))) это же рай, там все так должно быть :JOKINGLY:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сами мы не местные, помогите, кто чем может... :)
Дамы и господа, накидайте по возможности сюда картинок, из которых можно соорудить логотип - небо, вода etc... Хотя лично мне всё-таки представляется высокое голубое небо с перистыми облаками (недавно видел в реале такое, жаль, фотоаппарата не было под рукой).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Сами мы не местные, помогите, кто чем может... :)
Дамы и господа, накидайте по возможности сюда картинок, из которых можно соорудить логотип - небо, вода etc... Хотя лично мне всё-таки представляется высокое голубое небо с перистыми облаками (недавно видел в реале такое, жаль, фотоаппарата не было под рукой).
Так помнишь картинки, которые я в символике выкладывал? Там и вода, и небо есть...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ты про это: http://onanizm.ru/threads/organizacionnye-voprosy.587/page-2#post-37540 ? Вроде там именно символика только, ни воды, ни неба... Или ты про рисунки одного... эээ... аффтара? :)
Вот именно о них и речь веду...))) Аффтару тока скорректировать любой из них надо и вот тебе готовый скин для сайта...)))
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот именно о них и речь веду...))) Аффтару тока скорректировать любой из них надо и вот тебе готовый скин для сайта...)))
Кстати, об этом варианте я как-то не подумал :) Просто, IMHO, реальное небо ни с одним 3D не сравнится...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Кстати, об этом варианте я как-то не подумал :) Просто, IMHO, реальное небо ни с одним 3D не сравнится...
Ну, тут я тебе ужо не советчик, ибо не имею представления о создании подобных вещей...))) Если есть такая возможность, то фоном можно сдела фотку неба с цифры... Кстати, как пример, классический фон рабочего стола "винды"...
 
A

angel

Гость
Сами мы не местные, помогите, кто чем может... :)
Дамы и господа, накидайте по возможности сюда картинок, из которых можно соорудить логотип - небо, вода etc... Хотя лично мне всё-таки представляется высокое голубое небо с перистыми облаками (недавно видел в реале такое, жаль, фотоаппарата не было под рукой).
кое что накопала, мож что то подойдет, ...последнее правда с "нежно" любимой моей Висты
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    38 КБ · Просмотры: 2
  • 6.jpg
    6.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 2
  • 1.jpg
    1.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 1
  • 5.jpg
    5.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 2
  • img21.jpg
    img21.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 6

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Вот вам, пожалуйста небо
 

Вложения

  • cir_013.jpg
    cir_013.jpg
    119 КБ · Просмотры: 1
  • cir_014.jpg
    cir_014.jpg
    126,1 КБ · Просмотры: 1
  • evn_006.jpg
    evn_006.jpg
    128,8 КБ · Просмотры: 3
  • evn_015.jpg
    evn_015.jpg
    130,3 КБ · Просмотры: 3
  • se_013.jpg
    se_013.jpg
    199,7 КБ · Просмотры: 2
  • se_014.jpg
    se_014.jpg
    177,3 КБ · Просмотры: 3
  • strat_007.jpg
    strat_007.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 2

Libertin

Председатель
Форумчанин
Всем спасибо :) Навскидку уже вижу несколько подходящих вариантов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх