Будем делать сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover, понимаешь, тайна она всегда черная. Идея с папирусом вполне. Может, ещё что-нибудь придумаете.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Когда дизайн будет доведён до более-менее вменяемого состояния - выложу наброски в сеть, сюда дам ссылку. Можно будет зайти и глянуть, ибо от скриншота, да ещё и уменьшенного, впечатление действительно может быть иным.
Разуно, тогда стану ждать ссылку...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Небольшой оффтопик
Если будешь проезжать мимо, заезжай, я тебе XP подарю)))
А нах она мне? :) Тем более что имеется она у меня... у меня вообще три винды на компе, на разные случаи жизни. Но вот работать и уж тем паче выходить в сеть я предпочитаю именно с 98-й, как-то оно для здоровья полезнее.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
лаконичность-залог успеха....меньше символики- легче воспринимается....скромно и со вкусом-это идеальный вариант.... :)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Libertin... ИМХО отличный шрифт. Внешнюю эстетику необходимо выдерживать до конца.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кстати, по поводу папируса - буду признателен, если кто поможет с сэмплом, ибо сам не художник я.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Кстати, по поводу папируса - буду признателен, если кто поможет с сэмплом, ибо сам не художник я.
Дык, я тож все больше теоретик, нежели практик... :(
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Сваял сегодня в самых общих чертах макет будущего сайта. Делалось всё за пять минут на коленке, так что подлежит безусловной критике и дальнейшей доработке. Прошу высказываться.

P.S. Про название, которое предложил Горечь познания, прочёл только что... очень приятное название, кстати.

Очень не плохая страничка может получиться. Давайте развивать :)
Можно еще на сайте и медицинский раздел сделать. Хоть в графике и веб-дизайне не силен, но информацию и (при необходимости) иллюстрации на медицинскую тему, могу предоставить..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
Очень не плохая страничка может получиться. Давайте развивать  :)
Можно еще на сайте и медицинский раздел сделать. Хоть в графике и веб-дизайне не силен, но информацию и (при необходимости) иллюстрации на медицинскую тему, могу предоставить..
Гы...))) Всяк кулик свое болото хвалит... :smeh: :smeh: :smeh: Док, с тем что есть бы разобраться... ;) Пробегись глазами по разделу, мож мысли какие возникнут, буду рад, если изложишь...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Собственно, вот и обещанный проект:
http://libertin-zone.com/Berceau/index.php

Состав разделов, естественно, пока чисто условный и может меняться - пока просто чтобы было представление о дизайне.
 

Hombre-Estado

Допущенный
Новичок
....чтобы сто раз не переделывать, может сначала определимся со всем возможным?
название общества(ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос, имхо), может отдельную ветку создать(даже не в этой, а в общей), типа как бы вы назвали свое тайное общество? или как назвали бы открытое общество... глобальное, общечеловеческое...... ну и т.п.
по мере поступления вариантов обсуждать их, возможно что-то в них менять, или предлагать иное, потом выбрать голосованием.
Колыбель второго рождения - неплохо, но что-то тут не то... может слишком длинно..... и второе не первое, не так цепляет.

Черный мне не оч... предпочитаю оттенки человеческого тела :) тепло.... и создает невидимую ауру секса.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Libertin... Хотя некоторые моменты Кодекса спорны... В целом мне понравилось. Нужный настрой, недосказанность и ощущение тайны присутствует.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Libertin... Хотя некоторые моменты Кодекса спорны... В целом мне понравилось. Нужный настрой, недосказанность и ощущение тайны присутствует.
Да это на самом деле даже Устав, а не Кодекс :) Я просто зацепил первый попавшийся текст из этого раздела, чтобы дать представление о том, как будет выглядеть сайт, заполненный материалом, с чисто визуальной точки зрения. Идеология и прочие моменты, естественно, будут дорабатываться.
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Если честно устав как то напомнил "Бойцовский клуб" =))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
lokot сказал(а):
Если честно устав как то напомнил "Бойцовский клуб" =))
Самое что интересное, я этого фильма не видел... :smeh: :smeh: :smeh:
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Самое что интересное, я этого фильма не видел... :smeh:  :smeh:  :smeh:
ОФФ-Топ Зря, советую посмотреть=)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
lokot сказал(а):
ОФФ-Топ Зря, советую посмотреть=)
Посмотрю... Эт я просто про то, что в уставе много того, что я придумал... :smeh: :smeh: :smeh:
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Посмотрю... Эт я просто про то, что в уставе много того, что я придумал... :smeh:  :smeh:  :smeh:
А теперь понятно=) Так я не понял подразумевается что члены общества должны будут встречаться? А если такой возможности не предвидеться? На пример человек живет за границей.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
lokot сказал(а):
А теперь понятно=) Так я не понял подразумевается что члены общества должны будут встречаться? А если такой возможности не предвидеться? На пример человек живет за границей.
Естественно, подразумеваются встречи... По поводу иностранцев, я прописал в требованиях к членам общества... А вообще, все еще в стадии разработки, так что, подвержено изменениям и дополнениям...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх