Через сколько вы кончаете?

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А я быстро кончаю)) потому что, когда дрочу хочу поскорее наслаждения)))) а через некоторое время опять хочется возбуждения))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты силен... Это как же можно столько дрочить? Или раз дернул шкурку и пол часа отдыхаешь и так пока не кончишь...
Ну тут каждый как хочет. Я тоже люблю часа по три не спеша. Наглаживаешь в удовольствие никуда не торопясь и не теребя неистово. Вообще в последнее время кончить не самоцель.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...хм...через сколько я кончаю...не засекала время...но думаю 15-30 мин. от начала кунилингуса ...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
... 15-30 мин. от начала кунилингуса ...
А когда 30 минут, это от чего зависит?
  • Хочется подольше нежиться?
  • Хромает техника лижущего, а то окончание было бы быстрее?
  • Слабое возбуждение?
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Когда как. Захочу за 2 минуты кончить - кончу за 2, захочу несколько часов дрочить - столько и буду. Я уже натренирован в этом плане. И горжусь этим достижением, потому что у меня стоит параллельно стене, но при этом могу час не кончать, два. Для близости с женщиной - то, что нужно. А вообще, не люблю кончать, честно говоря. Мне нравится сам процесс, возбуждение, нарастание удовольствия, это напряжение в члене и в промежности, дикое похотливое желание. А оргазм - это несколько секунд кайфа. После чего болит хер, и отвращение к сексу появляется на целых 5 минут. Это же пипец, как много!!!
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я быстро кончаю первый раз...зависит от того на сколько я возбужденна,если сразу продолжить то второй раз минут через 10
Хорошая девочка с прекрасной писичкой!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ МАСТУРБИРУЮЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Как хорошо что есть такие женщины которые не стесняются признаться в рукоблудии!!!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Только большенство даже здесь на сайте стесняются признаться в дроче ... мужчины более раскрепощённые,а женщины зажаты,хотя многие и в замужестве мастурбируют
 

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня по разному получается... Зависит от свободного времени, если его много, то стараюсь растягивать удовольствие как минимум на час-полтора,если мало то и 5 минут хватает)))
 
Верх