1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

член стал хуже со временем

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Behemoth, 16 дек 2012.

1. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    когда мне было 15-20 лет член при возбуждении увеличивался в 3 раза от нормального состояния (вытягивался больше и шляпа раздувалась шире), а сейчас, когда мне 33 года, увеличивается только в 2 раза от нормального состояния и головка не столь сильно набухает. думаю это от того что в молодости сосуды и хрящи были более эластичны и лучше растягивались. ещё 1 момент - в то время у меня были хоть и редкие половые контакты и всяческие эксперименты с членом. сейчас же их нет совсем. вы конечно можете сослаться на то, что я сам стал больше и это чисто психологический эффект. но нет, я помню свои замеры тогда - 21 см. перед эякуляцией, а сейчас самый максимум он может достигнуть 18 см. получается что за 12 лет он усох у меня минимум на 3 см, а то и больше.
    как вы это можете объяснить и можно ли вернуть прежнее состояние?

2. Врединка

Врединка Гость

Может, это связано как раз с тем, что ощущения немного приелись. Ведь в 15-20 лет стоит колом от чего угодно да КАК стоит... К тому же, 33 года - это не тот возраст, когда нсчинаются проблемы с "этим".

3. Spyker

Spyker Посвящённый Член форума

Симпатии:
    1
    Алкоголь, курение и неправильное питание...

4. Babi

Babi Гость

Может есть вредние привычки? Та и естественно, что с возрастом некоторые вещи меняються :chupachups:

5. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Сейчас милые хлопцы, проблемы уже начинаются и в двадцать лет. Все молодеет в том числе и отклонения. Но в данном случае речь не идет о какой бы то ни было патологии, скорее всего это повышенная притязательность к себе любимому, так что все путем парниша.

6. Metiz

Metiz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Очень много расхваливают вакуумную помпу,как средство от слабого набухания члена.Сам не пробовал,но по гуглите если интересно много хороших отзывов.

7. azdx

azdx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    самая лучшая помпа, это ротик :)

8. muzhik

muzhik Посвящённый Член форума

Симпатии:
    12
    дрочить меньше надо и в сети сидеть,будет стояк.

9. Nicholas

Nicholas Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16

Когда взрослел и был юн, познавал себя и окружающий мир. Измерял его часто. Было интересно. Учился им пользоваться. Жаль, что тогда не было цифровых фотоаппаратов. А то, я бы его часто снимал в разных ракурсах и следил за его изменением. Конечно, член был новее. Уверен, что его размеры были крупнее.
    Сейчас я стал опытнее. Научился эффективнее его использовать для достижения неподрожаемого удовольствия.
    Мне с ним стало проще.
    Он стал роднее, утеха слаще.
    На его размеры внимание уже не обращаю. Но если мне говоря:"Какой он большой!", мне по-прежнему приятно.

Поделиться этой страницей