член стал хуже со временем

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
когда мне было 15-20 лет член при возбуждении увеличивался в 3 раза от нормального состояния (вытягивался больше и шляпа раздувалась шире), а сейчас, когда мне 33 года, увеличивается только в 2 раза от нормального состояния и головка не столь сильно набухает. думаю это от того что в молодости сосуды и хрящи были более эластичны и лучше растягивались. ещё 1 момент - в то время у меня были хоть и редкие половые контакты и всяческие эксперименты с членом. сейчас же их нет совсем. вы конечно можете сослаться на то, что я сам стал больше и это чисто психологический эффект. но нет, я помню свои замеры тогда - 21 см. перед эякуляцией, а сейчас самый максимум он может достигнуть 18 см. получается что за 12 лет он усох у меня минимум на 3 см, а то и больше.
как вы это можете объяснить и можно ли вернуть прежнее состояние?
 
В

Врединка

Гость
Может, это связано как раз с тем, что ощущения немного приелись. Ведь в 15-20 лет стоит колом от чего угодно да КАК стоит... К тому же, 33 года - это не тот возраст, когда нсчинаются проблемы с "этим".
 
B

Babi

Гость
Может есть вредние привычки? Та и естественно, что с возрастом некоторые вещи меняються :chupachups:
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Может, это связано как раз с тем, что ощущения немного приелись. Ведь в 15-20 лет стоит колом от чего угодно да КАК стоит... К тому же, 33 года - это не тот возраст, когда нсчинаются проблемы с "этим".
Сейчас милые хлопцы, проблемы уже начинаются и в двадцать лет. Все молодеет в том числе и отклонения. Но в данном случае речь не идет о какой бы то ни было патологии, скорее всего это повышенная притязательность к себе любимому, так что все путем парниша.
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Очень много расхваливают вакуумную помпу,как средство от слабого набухания члена.Сам не пробовал,но по гуглите если интересно много хороших отзывов.
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
когда мне было 15-20 лет член при возбуждении увеличивался в 3 раза от нормального состояния (вытягивался больше и шляпа раздувалась шире), а сейчас, когда мне 33 года, увеличивается только в 2 раза от нормального состояния и головка не столь сильно набухает. думаю это от того что в молодости сосуды и хрящи были более эластичны и лучше растягивались. ещё 1 момент - в то время у меня были хоть и редкие половые контакты и всяческие эксперименты с членом. сейчас же их нет совсем. вы конечно можете сослаться на то, что я сам стал больше и это чисто психологический эффект. но нет, я помню свои замеры тогда - 21 см. перед эякуляцией, а сейчас самый максимум он может достигнуть 18 см. получается что за 12 лет он усох у меня минимум на 3 см, а то и больше.
как вы это можете объяснить и можно ли вернуть прежнее состояние?


Когда взрослел и был юн, познавал себя и окружающий мир. Измерял его часто. Было интересно. Учился им пользоваться. Жаль, что тогда не было цифровых фотоаппаратов. А то, я бы его часто снимал в разных ракурсах и следил за его изменением. Конечно, член был новее. Уверен, что его размеры были крупнее.
Сейчас я стал опытнее. Научился эффективнее его использовать для достижения неподрожаемого удовольствия.
Мне с ним стало проще.
Он стал роднее, утеха слаще.
На его размеры внимание уже не обращаю. Но если мне говоря:"Какой он большой!", мне по-прежнему приятно.
 
Верх