Что есть секс,а что есть дрочка?

  • Автор темы Внучок
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Внучок

Гость
Собсна а в чем разница?
В итоге то один результат должен получиться-кончить...
А как это достичь в принципе и пох.
Если подходить с точки зрения...да хуй ево знает с какой точки...все, кроме традиционного секаса пися в писю,есть дрочка.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Собсна а в чем разница?
В итоге то один результат должен получиться-кончить...
А как это достичь в принципе и пох.
Если подходить с точки зрения...да хуй ево знает с какой точки...все, кроме традиционного секаса пися в писю,есть дрочка.
Секс - это изощренный способ онанизма (с) :chupachups:
 
В

Внучок

Гость
Секс - это изощренный способ онанизма (с) :chupachups:
ну ,по результату, да,
просто изначально под сексом имелось ввиду сувание и высувание хуя в пизду и из нее,а дрочка только руками,но и минет и кунька и анал и прочая поебень есть именно дрочка))
 
В

Внучок

Гость
Это еще почему? Объяснитесь :)
а какая разница чем гонять кожу по хую?
можно рукой,можно губами,можно прямой кишкой,можно ногами.......
а какая разница чем возюкать по пизде?
можно пальцами,можно губами,можно ногами,можно носом.......
дрочка одним словом))
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, что дрочка - это когда сам себе, один на один, так сказать. А секс - это уже коллективное занятие.
Все-таки трогать дугого человека, ощущать его запах, видеть его эмоции, чувствовать его ласки и т.д. более другое, чем сам с собой. Так что есть разница, хоть и результат по сути тот же.
Кстати, пишу, тут, пишу, и только сейчас дошло, что не понимаю, в чем суть темы :) Может, поделитсь?
 
В

Внучок

Гость
Я думаю, что дрочка - это когда сам себе, один на один, так сказать. А секс - это уже коллективное занятие.
Все-таки трогать дугого человека, ощущать его запах, видеть его эмоции, чувствовать его ласки и т.д. более другое, чем сам с собой. Так что есть разница, хоть и результат по сути тот же.
Кстати, пишу, тут, пишу, и только сейчас дошло, что не понимаю, в чем суть темы :) Может, поделитсь?
Да ну))
дрочка ,она и в Африке дрочка.
какая разница сам себе дрочишь или тебе кто то дрочит))

..суть?))

Наташа!А вам когда нить по яйцам веслом били?
ФУ! Поручик! Какая гадость!!!
Ржевский!А к чему Вы это спросили?
..Да так!Ни к чему.Просто разговор завести...
:glazavkuchu:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я думаю, что дрочка - это когда сам себе, один на один, так сказать. А секс - это уже коллективное занятие.
Все-таки трогать дугого человека, ощущать его запах, видеть его эмоции, чувствовать его ласки и т.д. более другое, чем сам с собой. Так что есть разница, хоть и результат по сути тот же.
Кстати, пишу, тут, пишу, и только сейчас дошло, что не понимаю, в чем суть темы :) Может, поделитсь?

хороший вопрос :)
да и тема не в том разделе, определенно.
P.S: а вот теперь она в нужном разделе :)
 
В

Внучок

Гость
Да и правда.
Флейм и бред это когда пишет кто угодно.но только не...опускаю подробности)))
А все самое умное читайте в сексопедии,где умные,но чужие мысли,взятые с чужих сайтов)))

итак... продолжаю свой бред))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А все самое умное читайте в сексопедии,где умные,но чужие мысли,взятые с чужих сайтов)))
Ужоснах... немедленно перестань пользоваться достижениями цивилизации! Они хоть и полезные - но чужие, и придуманы не тобой. А пользоваццо, как известно, можно лишь тем, что родил и выстрадал сам.
 
В

Внучок

Гость
Ужоснах... немедленно перестань пользоваться достижениями цивилизации! Они хоть и полезные - но чужие, и придуманы не тобой. А пользоваццо, как известно, можно лишь тем, что родил и выстрадал сам.
Либер!!!
ёпть))
Ну зачем "включать дурака" то?)))
Ты же сам все прекрасно видишь и понимаешь, и то,что я этимм хотел сказать и по какому поводу)).
Просто я в очередной раз попытался хоть как то оживить ваш прекрасный форум.
Но эта трибуна как все понимают уже занята чужими цитатами-плодами цивилизации))
Рожать и выстрадывать)) иногда тоже полезно,а то ведь можно полностью разучиться излагать умное и чужое своими собственными словами..Ну типо,так без умняков и понтов))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх