Что нам снится...

J

JoKeR

Гость
Вот в последнее время мне начали сниться сны. Раньше не снились, или может я просто не помнил. В общем сюжет такой: я знакомлюсь с девушкой, не то чтобы фотомоделью, но симпатичной. Надо сказать что я неисправимый романтик, поэтому до секса дело доходит оооочень редко. И вот я провожу время со своей любимой, мне как никогда хорошо. А потом просыпаюсь, и пол дня хожу в состоянии близком к коме, меня гложет чувство тоски, мне очень хочется чтобы все это происходило или произошло на самом деле. Но все же я понимаю что это был сон, и становится очень грустно.
У меня бывало, что я проснусь на минуту, потом обратно засыпаю и досматриваю сон. Иногда таких вот серий бывает около 5, то есть раз 5 просыпаюсь и обратно засыпаю. Вот такие вот многосерийные сны.

А что снится вам? Есть ли какие-то сны которые снятся не один раз?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
да, такие же сны бывают. и те же чувства на утро. а вообще эротические сны редко бывают обычно или ничего или бред какой нибудь.
а вот тут еще посмотри
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот в последнее время мне начали сниться сны. Раньше не снились, или может я просто не помнил. В общем сюжет такой: я знакомлюсь с девушкой, не то чтобы фотомоделью, но симпатичной. Надо сказать что я неисправимый романтик, поэтому до секса дело доходит оооочень редко. И вот я провожу время со своей любимой, мне как никогда хорошо. А потом просыпаюсь, и пол дня хожу в состоянии близком к коме, меня гложет чувство тоски, мне очень хочется чтобы все это происходило или произошло на самом деле. Но все же я понимаю что это был сон, и становится очень грустно.
У меня бывало, что я проснусь на минуту, потом обратно засыпаю и досматриваю сон. Иногда таких вот серий бывает около 5, то есть раз 5 просыпаюсь и обратно засыпаю. Вот такие вот многосерийные сны.
У меня часто бывают такие сны про любимых, но далёких женщин (последнее время есть вот одна такая, и снится время от времени, но реже, чем хотелось бы). Там тоже до секса дело не доходит - просто общение, разговоры, общее ощущение счастья. После пробуждения грустно, но грусть эта какая-то светлая.
А что снится вам? Есть ли какие-то сны которые снятся не один раз?
Мне уже много лет снится один и тот же город, или даже, точнее сказать, город с окрестностями, разные его места. Снится нерегулярно и непериодично, т.е. даже и не угадаешь, когда приснится в следующий раз. Точно знаю, что город один и тот же, т.к. в некоторых районах его бывал не по одному разу - а вот сюжеты разные каждый раз.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
да уж, ну и сон мне сегодня приснился %)

короче, захватили один из наших районов города. А я там как раз был. Ну бегу оттуда, везде огонь, взрывы.. потом вижу - тачка и думаю: я ж могу её сделать бронированной и тяжёлой и двери закрыть :rofl: ну я сел, так и сделал , поехал и попередавил там всех террористов :spiteful: (з.ы. я, наверное, в GTA сильно переиграл, ибо там я делал бронированные тяжёлые тачки с закрытыми дверями)
во фторой фазе сна я сидел за компом и переустанавливал винду. Я её устанавливал, потом она падала, и я её ещё раз устанавливал, апотом она падала... :rofl: чего блин только не приснится..\

p.s. я серьёзно, так и приснилось...
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Вторая тема про сны. Второй раз скажу что мне нифига не снится ничего с детства.
Может кто знает что с этим делать?)
 

Faper

Допущенный
Новичок
Эх... Сны... Я не знаю как у вас, но у меня именно благодаря снам формируется образ той идеальной девушки, которую и нужно искать всю жизнь чтобы жить долго и счастливо:) однажды приснилась такая симпатичная кудрявая девушка, а на следующий день я увидел ее в автобусе ^^ стоял смотрел на нее, думал, что снова сплю :) сны-то по большей части абсолютно приличные :) она что-то засмущалась и выскочила явно не на своей остановке :)
 

GrandShake

Допущенный
Новичок
сны обычно не снятся, но на днях вот такой приснился..


будто бы я, когда у меня голова закружилась в обморок упал, тело полностью разслабленное, а в своём сознании - я уже проснулся, пытаюсь открыть глаза - когбудто бы слиплись, пытаюсь крикнуть - тоже рот вообще не подвижен, боялся остатся в обмороке там - во сне, в конце концов через 3 сек глаза открыл.. вот так я пережил обморок во сне..
никому такого не пожелаю.. =\
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Мне такой же сон как у автора снился дважды, с разными девушками(знакомых). Было так хорошо, сны вовсе не эротические, по-моему даже без поцелуев, но чувствовал такое счастье, что потом целый день ходил в грустном ступоре. Вот оно было, и исчезло, всё, нет такого наяву. И мысль - почему всё так плохо, когда могло быть так хорошо?
Честно говоря, я вообще никогда не был близок с девушкой, мне уже 17 лет. Я не то чтобы там, не целовался, не обнимался даже, просто вообще никакой близости =_( И не урод совсем, но вот так сложилось...
Действительно, хотелось во сне и остаться.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Аналогично, было несколько подобных снов, после которых грусть и тоска. И еще иногда повторяются кошмары, причем самые изощренные. Хотя я и не против, утром хорошее настроение когда понимаешь, что это был всего лишь сон.:)
P.S. Еще у меня в детстве был своеобразный сериал во сне. Около десятка раз мне снился Фредди Крюгер (персонаж одного американского фильма ужасов), каждый раз с новым сюжетом, декорациями. Сначала он меня догонял и убивал (обычно в спину-очень неприятное ощущение), а под конец сериала я с ним стал сообщником, со своей собственной перчаткой с лезвиями.:)
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Вторая тема про сны. Второй раз скажу что мне нифига не снится ничего с детства.
Может кто знает что с этим делать?)


Считается, что если человеку не снятся сны - его мозг отдыхает. Я, например, не могу чувствовать себя отдохнувшей, если мне ничего не приснится. Очень часто вижу сны эротического характера, иногда досматриваю до конца :) В том смысле, что оргазм получаю :confusion:
Вот один из них:
Англия, 19 век. Широкая пустинная улица, серое небо. Я иду на работу. Прохожу мимо домов, которые заперты и вижу, что двери огромнейшего особняка распахнуты. Захожу внутрь, там царит полумрак и я понимаю, что кроме дворецкого и ребенка (девочки, которую я должна няньчить), дом держит остальных обитателей в мире снов... Дворецкий передает мне на руки ребенка и у меня возникает странное чувство, что она моя. Девочка чем-то напугана и очутившись в моих обьятиях - начинает успокаиваться.
Мы поднимаемся на второй этаж, там какой-то шум... На площадке всего три комнаты и лесница на третий этаж. Кто-то пытается открыть дверь изнутри, но у него это не получается, человек, словно загнанный зверь - рвет и мечет, рычит, бьет мебель... Девочка начинает плакать. Я открываю первую дверь, пулей залетаю в комнату (это оказывается спальня ребенка) и закрываю ее на ключ. В резко наступившей тишине, кажется, что все это я сделала очень громко. Мне страшно, обнимаю девочку и тут в комнату заходит моя подруга, незнакомая мне в реальности девушка, но я знаю, что мы еще с ней познакомимся.
Она говорит, что надо бежать. Что оставаться опасно. И что злодей вновь вернулся и увез с собой еще одну мою подругу. Девчушка исчезает, мы выходим в коридор, я ступаю по деревянным доскам и чувствую пустоту под несколькими из них. Становлюсь на колени, подковыриваю доску неизвестно откуда взявшимся красивым, с россыпью драгоценных камней, кинжалом и вижу ступеньки, уходящие куда-то в темноту. Подруга уже сует мне в руку подсвечник и мы спускаемся...
Внизу помещение, похожее на подвал, обустроено на скорую руку: простой грубый тюфяк набитый соломой, какае-то одежда и что-то похожее на озерко, наполненое водой. Подойдя чуть ближе я понимаю, что ошиблась, это не вода... Это кровь. Оглядевшись еще раз замечаю, что одежда не совсем в порядке: она разорвана в клочья и тоже пропитана кровью...
Вижу закрытый грязным полотном проход, через него выбираюсь на поляну. Солнце высоко в небе так и сияет. Везде зелень, цветы... Такое впечатление, что я из пыльной подвальной коморки пробралась в иной, сказачный мир.
Где-то вдали слышится топот копыт. Оглядываюсь и вижу всадника, укутанного в черный плащ, и девушку, небрежно переброшенную поперек корпуса лошади. Не думая, бегу им на встречу. Расстояние быстро сокращается. В паре метров от меня лошадь резко тормозит. Всадник ловко спрыгивает на землю и подхватывает то, что я считала убитой девушкой. Оказывается - это охапка платьев самых разных фасонов... И вот мы уже не на поляне, а в уютной комнате, которую мягко освещает огонь в камине. Кровать огромных размеров находится на небольшом возвышении, укутанная, словно в одеяло, в свисающий с потолка балдахин. Всадник полностью обнаженный, точно крадучись, мягко ступает по ворсистому ковру ко мне. Я уже не боюсь... Я дико его хочу! Он высокий, с хорошо развитой фигурой, гладкой золотистой кожей, длинными ногами и идеальных размеров органом. Внизу живота дико заныло в предвкушении последующих удовольствий...Вот он рядом со мной, вдыхает мой запах... и склоняется к груди. Нежно обхватывает губами мой торчащий сосок... Обводит его языком, посасывает, покусывает... Одной рукой массирует свободную грудь, а вторую запускает между ног... Мне чуточку неловко, я вся теку... Его пальцы свободно проникают внутрь влагалища и начинают свой медленный танец: дразня, изучая, медленно двигаясь туда-сюда, туда-сюда... Я больше не могу стоять спокойно и буквально насаживаюсь на них... Резко подхватив меня, точно пушинку, мой Аполлон входит в меня так глубоко, что на пару секунд я зажмуриваюсь от удовольствия... Обхватив ногами его торс я двигаюсь навстречу... Резко, глубоко, нежно, сладко... Пару минут... и я содрогаюсь в его обьятиях в одном из самых сладких в моей жизни оргазмов во сне и наяву...
А потом умиротверенно засыпаю в обьятиях любимого :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Спасибки, классный рассказ... но про дождь лучше :)
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
а у меня вот проблема написать тут что то, ибо после того как проснусь через минуту уже не помню что снилось :plachet:
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Снятся мне сны, ничего не могу сказать, а вот эротических никогда не было..(
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
День назад всю ночь мучали кашмары на тему пластиковых карт, обработки транзакций. Мучал вопрос, почему у коллеги счет пластиковой карты на балансовом счету 40820, ведь это б\с для нерезидентов. Ага, думаю, он же через несколько дней едет в Крым и там будет нерезидентом. Несколько раз будил жену и спрашивал что-то по поводу карт. Она уже не впервый раз обижается, когда бужу с профессиональными вопросами от которых она далека.
 

Подарок

Допущенный
Новичок
Сегодняшний сон до сих пор не забуду. Хотя уже обедать пора.
Была в гостях у человека, которого не видела 2 года.
Расстались очень некрасиво, с руганью.
И что-то я делаю в его комнате, а он ругается с матерью.
А потом подходит, начинает раздевать... меня словно током бьет от его прикосновений. И мысль в голове - это хорошо так? Или просто тело соскучилось?...
Странный сон. Учитывая, что любовник он посредственный и яркого секса с ним не было. Да и не думала о нем давненько.
 
Верх