Что нам снится...

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Если и снятся эротические сны, то девушки без лица, главное, что вагины есть, а то какая же это эротика :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Если и снятся эротические сны, то девушки без лица, главное, что вагины есть, а то какая же это эротика :)
Я "вагин" и в жизни насмотрелся, слава богу не снятся. Помню только что на днях снился анус- девушка стояла раком только не помню что я с ней делал. Это я постов Не Леди начитался и сто процентов кого то в попу трахал во сне. А вообще, в основном, мне снятся лица. Снится что я в них влюблен. Бывает вижу их тела, очень красивые. Очень часто во сне реализую свою фантазию- дрочу не стесняясь на посторонних девушек- на соседей, гостей, медсестер. Бывает что они мне помогают:) Я люблю свои сны, в них море романтики, чего нет в реальной жизни.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Мне сегодня приснилось что я участвую в некой гражданской войне, и в процессе всей этой бойни, в разрушенной деревушке, я встречаю красивую девушку. Между нами моментально вспыхивает страсть и огромная симпатия, но познакомиться и пообщаться не получается, потому что постоянно нужно следить за оружием, за полем боя, вокруг крики и выстрелы, но нам с ней совсем не до этого, мы сгораем от страсти!
Как то у нас получилось выкрасть момент и уединиться в доме, где наша группа устроила убежище. Мы спрятались в темном уголке, начали целоваться, она нащупала мой твердый пылающий член, спустилась на колени и стала его слегка посасывать, потом взяла в рот одно яичко и тоже пососала его. Но нас опять отвлекли и весь оставшийся сон мы просто были рядом, так и не уловив момента сблизиться, и я все время мечтал в благодарность сделать ей куни, или хотя бы просто поцеловать!
Это так безумно заводит, вот такой мимолетный секс с девушкой, с которой даже не общался, жаль это всего лишь сон. До сих пор ощущаю свой бубенчик у нее в губках :glazki:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне сегодня приснилось что я участвую в некой гражданской войне, и в процессе всей этой бойни, в разрушенной деревушке, я встречаю красивую девушку. Между нами моментально вспыхивает страсть и огромная симпатия, но познакомиться и пообщаться не получается, потому что постоянно нужно следить за оружием, за полем боя, вокруг крики и выстрелы, но нам с ней совсем не до этого, мы сгораем от страсти!
Как то у нас получилось выкрасть момент и уединиться в доме, где наша группа устроила убежище. Мы спрятались в темном уголке, начали целоваться, она нащупала мой твердый пылающий член, спустилась на колени и стала его слегка посасывать, потом взяла в рот одно яичко и тоже пососала его. Но нас опять отвлекли и весь оставшийся сон мы просто были рядом, так и не уловив момента сблизиться, и я все время мечтал в благодарность сделать ей куни, или хотя бы просто поцеловать!
Это так безумно заводит, вот такой мимолетный секс с девушкой, с которой даже не общался, жаль это всего лишь сон. До сих пор ощущаю свой бубенчик у нее в губках :glazki:

Как интересно :) жаль не помнишь образ девушки....
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Как интересно :) жаль не помнишь образ девушки....
А это всегда самое обидное, что не помнишь образ девушку! Вот помню проснулся помню, что такая хорошая двушка была, а как она выглядела не помню! :plachet: Но помню , что очень красивая... :KISSED:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне сегодня точно кое кто приснится, и я буду помнить кто...я надеюсь, что буду помнить :nozhka:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А мне сегодня всю ночь погрузка каких-то ящиков снилась. Я их всё таскала, таскала то из одного склада в другой, то в машину какую-то...

Вобщем что на работе было вчера, то и ночью снилось :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Уже давно ничего не снится, сплю как убитый)
Ночью упал на кровать - умер, утром проснулся - воскрес)))
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
:( везёт вам вы хоть сны видите, а мне ничего неснится :( может и снится но я непомню просто
 

JoKeR

Форумчанин
Форумчанин
Недавно снилось, что меня красивая взрослая женщина нежно имела в попу белым фалосом. К чему бы это?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А мне сегодня Сумрак приснился с нашего форума... в эротическом сне... :confusion:
 
Верх