Что нам снится...

Spyker

Форумчанин
Форумчанин

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
что значит: "Он хоть красивый?" :zadumalsya: мне нИпАнятнА :unsure:
НУ: Обаятельный, приятный, интересный, желанный и т.д.
Ну в общем тебе он понравился (ну во сне)? Мы же не знаем кто тебе приснился! Я вот недавно писал, что приснилась девушка помню, что ну очень "хорошая", а вот не помню как она выглядела! :zadumalsya:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
НУ: Обаятельный, приятный, интересный, желанный и т.д.
Ну в общем тебе он понравился (ну во сне)? Мы же не знаем кто тебе приснился! Я вот недавно писал, что приснилась девушка помню, что ну очень "хорошая", а вот не помню как она выглядела! :zadumalsya:

Вообще образ и лицо я запомнила, настолько яркий был сон, и во сне для меня он был самый-самый :) ещё помню (из сна), что он долго-долго меня ласкал и гладил, и по волосам , что я очень люблю, и я очень хотела, что бы он мной поскорее овладел, а он всё не торопился, и меня это даже злило :nozhka: Он это видел и чувствовал и , как-будто специально растягивал удовольствие и продолжал медленно-медленно ласкать....в конце концов, я попросила его уже трахнуть меня, на что он улыбнулся(рассмеялся) и сказал, что хотел услышать именно это....ждал, когда я это скажу :) Почему то я стала его от себя отпихивать и как бы сопротивляться, я играючи разозлилась на него, что он меня так приятно мучил, а он просто взял меня за бедра и практически грубо вошёл в меня на всю длину....не знаю во сне или наяву...но я издала протяжный стон (наверное во сне :unsure: ) и поддалась вперёд, чтобы глубже ощутить его....
Воть.....ну а дальше всё понятно я думаю :nozhka:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Вообще образ и лицо я запомнила, настолько яркий был сон, и во сне для меня он был самый-самый :) ещё помню (из сна), что он долго-долго меня ласкал и гладил, и по волосам , что я очень люблю, и я очень хотела, что бы он мной поскорее овладел, а он всё не торопился, и меня это даже злило :nozhka: Он это видел и чувствовал и , как-будто специально растягивал удовольствие и продолжал медленно-медленно ласкать....в конце концов, я попросила его уже трахнуть меня, на что он улыбнулся(рассмеялся) и сказал, что хотел услышать именно это....ждал, когда я это скажу :) Почему то я стала его от себя отпихивать и как бы сопротивляться, я играючи разозлилась на него, что он меня так приятно мучил, а он просто взял меня за бедра и практически грубо вошёл в меня на всю длину....не знаю во сне или наяву...но я издала протяжный стон (наверное во сне :unsure: ) и поддалась вперёд, чтобы глубже ощутить его....
Воть.....ну а дальше всё понятно я думаю :nozhka:
Солнце, так вот этого мы и ждали, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сон!!! :i-m_so_happy:
А вот еще интересненько, поделитесь своим опытом, было у кого нибудь так:
В эротическом сне (очень откровенном) снится знакомый но не очень близкий (я имею виду в отношениях) человек, и этот сон ну сильно "засел" у тебя в голове, на этого человека ты потом как смотришь когда встречаешь - по другому чем раньше или нет???
 

trifid

Допущенный
Новичок
Очень часто снятся сны. Разные, абстрактные, непонятные, глупые, очень реальные и сексуальные. Причем снитсья, что я занимаюсь сексом и с конкретными мне знакомыми женщинами и совершенно неизвестными. Даже не пойму почему так.
Самре странное как бы хорошо не было во сне никогда до оргазма дело не доходит.
В юности спрашивал друзей кончают ли они во снах. Говорили да. Причём оказывалось, что и в реальности они кончали(короче говоря, просываешся а утебья всё хозяйство в сперме). Со мной никогда. Почему?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Очень часто снятся сны. Разные, абстрактные, непонятные, глупые, очень реальные и сексуальные. Причем снитсья, что я занимаюсь сексом и с конкретными мне знакомыми женщинами и совершенно неизвестными. Даже не пойму почему так.
Самре странное как бы хорошо не было во сне никогда до оргазма дело не доходит.
В юности спрашивал друзей кончают ли они во снах. Говорили да. Причём оказывалось, что и в реальности они кончали(короче говоря, просываешся а утебья всё хозяйство в сперме). Со мной никогда. Почему?
Все зависит от сексуальной конституции. В подростковом возрасте я кончал во сне, если не дрочил хотя бы два дня. Теперь, когда мастурбирую не меньше двух раз в день, такого не случалось уже лет десять-пятнадцать.
Если организм успевает усваивать "невыпущенную" сперму, то поллюции ему совершенно не нужны.
А во вторых при эротических сновидениях очень многие так возбуждаются, что просто просыпаются.
При эротических сновидениях у нормального мужика выделяются те же гормоны, что и при сексе. Увеличивается двигательная активность. Чуть лишнего дернулся - проснулся. И капец "оргазму во сне"...
Меня во сне иногда ТАК дергает, что просыпаются все, кто в постели лежит.
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
Снится в основном какой-то абстракт. Объяснить иногда нереально. А если что-то эротичное снится, то обязательно кончу во сне.
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
А что снится вам? Есть ли какие-то сны которые снятся не один раз?
Вижу сны, сколько себя помню, бывают самыми разнообразными, начиная от невнятной галиматьи кончая очень реалистичными снами, отрывки из которых помню даже годы спустя.
Есть сюжеты, которые снятся не один раз.
Касательно эротических снов, не раз бывало по такому принципу, что шел в спальню за одной женщиной, раздевал уже другую, начинал процесс с третьей и заканчивал процесс с четвертой...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
У меня уже больше недели не было реального секса. Дрочу не чаще двух ращз в день, дел очень много. Вот, видимо, и подкатило...
Пипец полный! В детстве, в пионерском лагере мы часто с пацанами вместе дрочили. Многим я даже показал как это делать в первый раз.
Я не педофил, но мне сегодня снилось, что я - уже взрослый мужик учу пацанов дрочить!!! Проснулся от того что почувствовал, что сам уже дрочу во сне.
Снилось, что я -типа воспитатель в пионерлагере, захожу к пацанам в комнату после отбоя, и стою надрачиваю. Они спрашивают: Что я делаю? Зачем? Ну я одного пацана отдрочил, он чуть не помер от кайфа... Тогда и все остальные решили попробовать.
Пипец! Педофильский сон! Старею, блин, старею.....
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
У меня уже больше недели не было реального секса. Дрочу не чаще двух ращз в день, дел очень много. Вот, видимо, и подкатило...
Пипец полный! В детстве, в пионерском лагере мы часто с пацанами вместе дрочили. Многим я даже показал как это делать в первый раз.
Я не педофил, но мне сегодня снилось, что я - уже взрослый мужик учу пацанов дрочить!!! Проснулся от того что почувствовал, что сам уже дрочу во сне.
Снилось, что я -типа воспитатель в пионерлагере, захожу к пацанам в комнату после отбоя, и стою надрачиваю. Они спрашивают: Что я делаю? Зачем? Ну я одного пацана отдрочил, он чуть не помер от кайфа... Тогда и все остальные решили попробовать.
Пипец! Педофильский сон! Старею, блин, старею.....

А чо - забавный сон.
Предлагаю развить эту тему во всех подробностях и опубликовать на сайте эротических рассказов. Уверен - почитать будет много желающих.

А мне недавно приснилась сестра жены - сама по себе очень такая симпатичная и сексуальная фифа, очень следящая за собой. Так вот, я захожу в ванну, а она там в душе. Поворачивается ко мне, а у нее между ног не просто заросли, а писец - джунгли а-ля 60-ые.... Я аж проснулся от такой картины... :smeh:

И риторический вопрос - к чему бы это? :zadumalsya:
 

ilya

Допущенный
Новичок
А мне оч редко эротическое сны сняться последний раз года пол назад наверно :zadumalsya:
Но один сое помню оч хорошо все знаете игру кс (контер страйк 1.6) ну так вот как то в неё поиграв около 6 часов я лёг спать мне приснилось что я бегу по карте(там ещё дождь идёт) и на коробках тонцуютт 3 тётки очень симпотичные и фигуристые а они в трусиках и маячках и от дождя майки намокли и соски торчат.И тут одна из них предлогает заняться с ней сексом я конечно соглашаюсь.
И чтоб автомат из рук убрать когбуто кручу калёсико и дастаю руки (вместо другого оружия хд) и только я с неё маячку снял и увидил её шикарные груди размер 3 наверно тут я просыпаюсь и мне надо в школу Я чуть не заплакал когда такого сна лишился просто ужас как хотел продлжения :minet: :sex:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Чую я, что скоро получу по шее за флуд и оффтоп в почти в каждой теме, но анекдот в тему:

Трое лыжников приехали на соревнования. Наши как всегда что-то намудрили, и им достался один номер для новобрачных с одной кроватью...
Ну легли спать все на одной кровати, с утра просыпаются и рассказывают.
Тот, что с правого края:
- блин, мне такой шикарный сон приснился, будто я на вечеринке Плейбоя и все модели меня хотят. Ну я не растерялся и попробовал с каждой!
Тот, что с левого края:
- а мне приснилось, что я на встрече выпускников в школе и отодрал всех одноклассниц, которые мне нравились!
Тот, что посередине:
- А мне приснилось, что я бегу дистанцию, и вот обхожу одного, второго, третьего, немцев, финнов и вообще всех всех всех, короче первый бегу....
Но блять за сто метров до финиша лыжные палки обмякли....
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Поворачивается ко мне, а у нее между ног не просто заросли, а писец - джунгли а-ля 60-ые.... Я аж проснулся от такой картины... :smeh:
И риторический вопрос - к чему бы это? :zadumalsya:

Как к чему? Придется к теще на садовый участок ехать, капусту пропалывать! :rofl:
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
А мне давно уже ничего не сниться, даже и не помню когда последний раз :zadumalsya: а может просто не запоминаю.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
мне недавно приснился дикий сон...
я лежу на пляже, загораю... руки вытянуты вперед, лежу на животе... на глазах черные очки.. в общем млею, почти засыпаю...
и чувствую как на спину льется прохладный лосьон и чьи то мягкие руки начинают размазывать его по всему телу... спина, плечи, бедра, ноги, ступни... причем понимаю что делают это человека 3-4. а голову мне не поднять....
я понимаю что с меня давно сняли лифчик, развязали и сняли трусики, но сделать ничего не могу - меня буквально вдавливают в песок.
а лосьон все льют и льют, раздвигают ягодицы и льют туда, я чувствую как руки бегают по промежности буквально вминая все внутрь. грудь начинает гореть, внизу живота начинаются мягкие судороги. и тут кто то большой и влажный входит в меня сзади. быстро, мощно, глубоко...несколько движеий и выходит. и снова входит... я вся трясусь... а меня по очереди трахают эти несколько человек...и в конце когда я уже начала грызть песок, они заливают горячей спермой мою спину и втирают ее тоже.
проснулась с широко разведенными ногами, на животе, с измочаленным краем подушки в зубах. руки тут же между ног и.... как я кончала...!! это было нечто... я довела себя до оргазма раза 3... кровать можно было отправлять в стирку целиком. :)
 
Верх