Что нам снится...

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Как к чему? Придется к теще на садовый участок ехать, капусту пропалывать! :rofl:

Спасибо.... Про это я как-то не подумал...

Капуста там правда не растет, а вот на кошение заросшего газона, думаю, что попал.... :zadumalsya1:
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Снится очень часто, как я путешествую по звёздным мирам, любуюсь туманностями, наблюдаю за внеземной жизнью и очень часто удивляюсь, насколько же наш мир невероятен! Недавно познакомился с волновой жизнью и её проявлениями, причём сперва в физическом состоянии, а затем, освободившись от тела, ощутил себя в полной свободе! Я мог летать без корабля в любую точку пространства в любом измерении... Даже очутился на стыке двух Вселенных и почувствовал насколько же это фантастическое зрелище!
---------
---------
Недавно смотрел фильм документальный фильм про ведическую культуру, а также про тибетских йогов и про книгу мёртвых. Фильм с каждый мгновением завораживал всё больше и больше, я почувствовал, что ощущает душа, когда тело умирает, попробовал пройти её путь... Практически всё время я чувствовал такое блаженство, какое не может перекрыть никакой в мире онанизм - непередаваемое ощущение! Но вдруг услышал звуки и открыл глаза: на меня смотрит папа удивлённым взглядом и спрашивает как я себя чувствую. Оказывается, что он будил меня полчаса, причём в очень жёсткой форме! Ему показалось, что я умер. Сначала хотел ему рассказать что на самом деле произошло, но потом передумал, ибо непосвящённому лучше не касаться подобных тем.
Потом только вспомнил, что заснул во время фильма, но сначала не придал этому факту особого значения. Всё-таки что-то есть в этой книге мёртвых особенное - видимо не на пустом месте её писали.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Снится очень часто, как я путешествую по звёздным мирам, любуюсь туманностями, наблюдаю за внеземной жизнью и очень часто удивляюсь, насколько же наш мир невероятен! Недавно познакомился с волновой жизнью и её проявлениями, причём сперва в физическом состоянии, а затем, освободившись от тела, ощутил себя в полной свободе! Я мог летать без корабля в любую точку пространства в любом измерении... Даже очутился на стыке двух Вселенных и почувствовал насколько же это фантастическое зрелище!
---------
---------
Недавно смотрел фильм документальный фильм про ведическую культуру, а также про тибетских йогов и про книгу мёртвых. Фильм с каждый мгновением завораживал всё больше и больше, я почувствовал, что ощущает душа, когда тело умирает, попробовал пройти её путь... Практически всё время я чувствовал такое блаженство, какое не может перекрыть никакой в мире онанизм - непередаваемое ощущение! Но вдруг услышал звуки и открыл глаза: на меня смотрит папа удивлённым взглядом и спрашивает как я себя чувствую. Оказывается, что он будил меня полчаса, причём в очень жёсткой форме! Ему показалось, что я умер. Сначала хотел ему рассказать что на самом деле произошло, но потом передумал, ибо непосвящённому лучше не касаться подобных тем.
Потом только вспомнил, что заснул во время фильма, но сначала не придал этому факту особого значения. Всё-таки что-то есть в этой книге мёртвых особенное - видимо не на пустом месте её писали.

Друган, не в обиду, отсыпь чутка! )))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Друган, не в обиду, отсыпь чутка! )))

А ты тему про телегонию читал? там такие перлы наш друг выдавал, что я даже не представляю, что же такое забористое должно быть :smeh:
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Ну кагбэ Тибетская Книга мёртвых к Некрономикону отношения не имеет ровным счётом никакого.
Две книги мертвых... как интересно, если учесть, что по сказкам и одной такой книги должно хватить для порабощения мира... или тибетская книга, вообще не про то, не такая и в таких целях ее нельзя использовать даже при большом желании? :huh: :smeh:
Надо погуглить :potiraetruki:

Погуглил, какая из тибетской книги Книга Мертвых, ни те вызова джинов, ни открытий врат в другие миры...
Сплошное разочарование...
 

sssss

Допущенный
Новичок
мне недавно приснился дикий сон...
я лежу на пляже, загораю... руки вытянуты вперед, лежу на животе... на глазах черные очки.. в общем млею, почти засыпаю...
и чувствую как на спину льется прохладный лосьон и чьи то мягкие руки начинают размазывать его по всему телу... спина, плечи, бедра, ноги, ступни... причем понимаю что делают это человека 3-4. а голову мне не поднять....
я понимаю что с меня давно сняли лифчик, развязали и сняли трусики, но сделать ничего не могу - меня буквально вдавливают в песок. :confusion:
а лосьон все льют и льют, раздвигают ягодицы и льют туда, я чувствую как руки бегают по промежности буквально вминая все внутрь. грудь начинает гореть, внизу живота начинаются мягкие судороги. и тут кто то большой и влажный входит в меня сзади. быстро, мощно, глубоко...несколько движеий и выходит. и снова входит... я вся трясусь... а меня по очереди трахают эти несколько человек...и в конце когда я уже начала грызть песок, они заливают горячей спермой мою спину и втирают ее тоже.
проснулась с широко разведенными ногами, на животе, с измочаленным краем подушки в зубах. руки тут же между ног и.... как я кончала...!! это было нечто... я довела себя до оргазма раза 3... кровать можно было отправлять в стирку целиком. :)
блин вот сколько читаю твои сообщения и почти ни разу моя рука не осталась на клаве))))сейчас пишу кстати одной рукой :confusion:
а ты кончала уже когда проснулась или во сне? O:-)

Вообще образ и лицо я запомнила, настолько яркий был сон, и во сне для меня он был самый-самый :) ещё помню (из сна), что он долго-долго меня ласкал и гладил, и по волосам , что я очень люблю, и я очень хотела, что бы он мной поскорее овладел, а он всё не торопился, и меня это даже злило :nozhka: Он это видел и чувствовал и , как-будто специально растягивал удовольствие и продолжал медленно-медленно ласкать....в конце концов, я попросила его уже трахнуть меня, на что он улыбнулся(рассмеялся) и сказал, что хотел услышать именно это....ждал, когда я это скажу :) Почему то я стала его от себя отпихивать и как бы сопротивляться, я играючи разозлилась на него, что он меня так приятно мучил, а он просто взял меня за бедра и практически грубо вошёл в меня на всю длину....не знаю во сне или наяву...но я издала протяжный стон (наверное во сне :unsure: ) и поддалась вперёд, чтобы глубже ощутить его....
Воть.....ну а дальше всё понятно я думаю :nozhka:
как красиво ты и Масинья умеете описывать....я прямо весь завелся.....мастурбирую во всю))))))кстати сеичас понял какое возбуждение испытывают девушки когда я им рассказываю как я буду их ласкать в реале....что я потом сделаю....и как я с ней буду валяться на кровати после секса...или на полу.....или еще где то....у меня поэтический талант;)))
 

sssss

Допущенный
Новичок
а давайте мы меня не будем приплетать, ага?
спасибо заранее.
не могу сказать что приплетаю,просто сказал что мне нравится как ты пишешь и как Масинья пишет ..Больше не буду ставить тебя в один ряд с кем-либо))Ты эксклюзив :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не могу сказать что приплетаю,просто сказал что мне нравится как ты пишешь и как Масинья пишет ..Больше не буду ставить тебя в один ряд с кем-либо))Ты эксклюзив :confusion:

Спасибо за понимание :sps:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Мне эротические сны снятся чуть чаще, чем никогда. В основном события дня, в несколько гипертрофированной форме. Последний месяц такие сны уже стали немного раздражать, так как слишком хорошо их помню. Особенно если ложусь часа в четыре ночи а встаю в восемь. Когда спал больше пяти часов в день сны почти не запоминались.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
А мне ничего не снится) порой кажется даже что не спал) только глаза закрыл - уже и открывать пора. эх...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
мне сегодня такая пурга приснилась!..

Приехал я (это всё во сне, ессно) за город, а там все знакомые говорят, что завтра у каких-то людей будет праздник, мол, приходи...
Потом какие-то обрывки, шатался по местности... не помню.
Прихожу в дом загородный (вроде бы по сну он моих родственников). Там лёг спать. А когда проснулся (опять же - во сне проснулся), то начал я одевать пиджак, галстук, брюки и т.д. чтоб пойти на этот праздник.
И вот я на празднике (какой он и чей - ничего не понятно). Там афигенно: огромные столы, большие стулья, высокие потолки, всё под золото. Одним словом - замок! Пока туда-сюда, походил по замку, побродил, осмотрелся, и тут встречаю своего дедушку. И он мне сообщает, что у меня соскочили брюки! :glazavkuchu: Я их конечно же поправил (народу ходит много вокруг), потом начинаю пуговицу брюк застёгивать и вижу на мне штаны дедушки! :rofl: Широкие такие, как тут не соскочить? Причём зелёные, а пиджак у меня чёрный. Я сообщаю об этом дедушке, мол, когда одевался сюда, с утра было ещё темно и не разглядел чьи это брюки, видимо, и одел их. А он мне так сразу: "Брюки-то зелёные на тебе и чужие!". Я: "И чего?". А он грит, что это больно плохая примета, мол, задумайся! Я тут сильно испугался.
Потом опять какие-то обрывки сна...
Самая главная фишка, над которой я потом ржал, когда проснулся, заключается в следующем...
Опять же во сне, приезжаю я обратно к себе домой, прихожу на работу и захожу на один из серваков. А там на диске D (диск с данными пользователей) лежит директория с названием "God". Т.е. все пользователи названы по фамилии, а эта, мол, "Бог". Причём коллеги мне объясняют, что это такое научно необъяснимое явление: создаёшь на серваке такую директорию, и Бог туда пишет что-то. Причём, что пишет - не понятно. Это явление уже давно как данность и об этом все знают, но научного объяснения этому нет.

Собственно, всё.

А по поводу директории, будучи в здравом смысле, можно было бы объяснить, что это есть недокументированная особенность ОС от Microsoft. :rofl:
А ещё, надо будет всё-таки создать её. Пусть юзеры пугаются :rofl:
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Один раз приснилось такое что и незнаю что подумать, сказать , короче хрен знает что.
Вобщем во сне я нахожусь толи в детском саду, толи гдето в какой-то полуразрушенной деревеньке. Вот гуляю я там с другом и какойто подругой (лиц особо невидел). вот друг кудато запропастился а я остался с подругой , вобщем в какой-то момент стал к ней испытывать сильную симпатию, затем захотел с ней сблизится , там целовал её трогал, ну вобщем как говорится занялся прилюдией, вобщем до секса не дошло, а потом она от меня отстранилась и сказала что зовут её Мария (от неё исходило сияние) и Иисус её сын.... ... кажется (точно непомню ) но тот друг был Иисусом несказать что я восне ох..ел несказать ничего, просто ещё осталось чувство что всёже чувства были чистыми.
Когда-же я проснулся то ох..ел уже просто на яву.
Вообще я с одной разбирающейся (как она сказала) во снах девушкой на эту тему говорил, но она лишь развела руками в недоумении, короче такой сон.. :zadumalsya:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
В последнее время мне снятся только какие-то неопределенные сны. В основном, давние переживания, неудачи, плохие моменты. Бывает, просыпаешься и радуешься, что это все происходило не в реальности, но то, что хотелось бы забыть, снова оживает в памяти. Каждый раз ложусь спать и думаю, лишь бы не снилось ничего вообще.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Вот недавно проснулся и вкратце опишу приснившейся нелогичный бред) Как будто бы я во сне играл в футбол с товарищем, и что-то мы с ним начали говорить, что стоило бы поиграть в футбол на приставке. И я ему говорю, что у меня дома есть приставка, приглашаю его к себе, поиграть. Он соглашается, приходим ко мне, он спрашивает, где приставка, а я совершенно спокойно ему отвечаю, "а кто тебе сказал, что у меня есть приставка...?"

Как-то не понятно, в общем...))

А эротические сны мне давно уже не снились...жаль, их нельзя заказывать...
 
Верх