Что в онанизме противоположного пола вам нравится?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Отвечаю на вопрос этого подфорума: конечно нравится и всегда возбуждает последовать за мастурбирующей ,кто бы она не была.
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Нравится, когда женщина красиво и изящно мастурбирует, не спеша, зная все "свои" клеточки, какую и в какое время "запустить", меняя при этом позы. Когда со вкусом одета, может и умеет продемонстрировать мастурбацию как при помощи своих пальчиков так и любимых игрушек. Для меня ещё важно, что пися была ухожена, гладко выбриты губки, на лобочке немножко можно волосиков. Если всё это видишь в одном флаконе, улёт волшебный наступает. Прелестный онанизм, восхищает и вдохновляет.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Люблю наблюдать концовку - оргазм!
Даже с инета накачал компиляции женских оргазмов.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Нравится, когда женщина красиво и изящно мастурбирует, не спеша, зная все "свои" клеточки, какую и в какое время "запустить", меняя при этом позы. Когда со вкусом одета, может и умеет продемонстрировать мастурбацию как при помощи своих пальчиков так и любимых игрушек. Для меня ещё важно, что пися была ухожена, гладко выбриты губки, на лобочке немножко можно волосиков. Если всё это видишь в одном флаконе, улёт волшебный наступает. Прелестный онанизм, восхищает и вдохновляет.
да вы эстет, батенька

нравится оргазм, причем смотрю в основном на лицо
 
В

Врединка

Гость
Мне безумно нравится наблюдать за моим партнёром в процессе. Не знаю, почему, но меня завораживает это напряжение, охватывающее всё тело мужчины...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Мне безумно нравится наблюдать за моим партнёром в процессе. Не знаю, почему, но меня завораживает это напряжение, охватывающее всё тело мужчины...

Мне,конечно, сама мастурбирующая девушка и ее доверие ко мне.
 
D

dimon79

Гость
на мой взгляд акт женской мастурбации сродни хорошему музыкальному произведению он закончен органичен гипнотизирует завораживает
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
А картинка просто супер. Особенно эти вызывающие, бесстыдные, но такие возбуждающие груди

Да, забыл - нравится видеть, как человек, лаская себя, прислушивается к телу своему, наслаждается ощущениями
И нравится, когда мастурбируют как бы с вызовом - вот, смотри, как я это делаю
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А картинка просто супер. Особенно эти вызывающие, бесстыдные, но такие возбуждающие груди

Да, забыл - нравится видеть, как человек, лаская себя, прислушивается к телу своему, наслаждается ощущениями
И нравится, когда мастурбируют как бы с вызовом - вот, смотри, как я это делаю

Мастурбирующая девушка,особенно,когда приближается оргазм,совнршенно откровенна,забывает манерничать и притворяться.
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Что нравится? Да всё нравится. Человек как вселенная - для себя не могу выделить что-то определённого. У каждого момента своё особый шарм, да и люди разные, кто-то тише кто-то громче, как ведут себя глаза открыты-закрыты, рот, руки, звуки, темперамент, поза - вообщем остановись мгновение.... Фух о чём это я. Конечно всё индивидуально. Конечно есть что-то особенное у каждого что заводит больше всего - для меня это было когда я наблюдал за мастурбацией знакомых девушек-женщин (знакомыми по жизни, но не интимно) и они об этом (естественно) не знали. А вот ещё пример - сераил "Друзья" Моника помогает-описывает Чандлеру эрогенные зоны женщин и порядок их стимуляции (Рэйчел присутствовает). Вроде как и не видишь ничего (только ментально) - а мне крышу сносит от этого момента ....
 

солдат

Неофит
Новичок
мне нравиться когда девушка или в ванной или впостели раздвинув ножки ласкате себя
 

Duk

Неофит
Новичок
Буду банален, нравится момент женского оргазма, оч нравится смотреть на эти конвульсиии и выражение лица, заводит до безобразия.
 

Ser

Допущенный
Новичок
Сам процесс и то, как они кончают и какие звуки при этом издают.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
и все же по поводу женского оргазма с IFM ничто пока сравниться не может
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
для меня это сложный вопрос .... что именно... да просто ВСЕ ))))) движения звуки сам процес , запах )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх