Cильно чувствительная головка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Q

qaz

Гость
У меня сильно чувствительная головка,когда я дотрагиваюсь не очень приятно говорят со временем пройдёт или надо что-то делать что бы она привыкла и небыла на столько чувствительной ?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
qaz сказал(а):
У меня сильно чувствительная головка,когда я дотрагиваюсь не очень приятно говорят со временем пройдёт или надо что-то делать что бы она привыкла и небыла на столько чувствительной ?
IMHO у всех индивидуально. У меня всю жизнь такая проблема, я не парюсь :)
 
Q

qaz

Гость
ну должен ведь быть способ что бы она небыла на стоко чувствительной . Как бы мне ещё не поздно токо 15 :P :) или она с возростом норм будет или после первого секса ?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
qaz сказал(а):
ну должен ведь быть способ что бы она небыла на стоко чувствительной . Как бы мне ещё не поздно токо 15  :P  :) или она с возростом норм будет или после первого секса ?
С этим к дохтуру, я так думаю. Он тебе всё расскажет, что и как.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
qaz сказал(а):
ну должен ведь быть способ что бы она небыла на стоко чувствительной . Как бы мне ещё не поздно токо 15  :P  :) или она с возростом норм будет или после первого секса ?
это у многих. имхо с постоянной половой жизнью становиться не так ощутимо...
 
R

Roma_kp

Гость
Есть вариант, ходить с заголенной головкой, чтоб она об трусы терлась, тогда со временем чувстваительность спадет, совет не мной придуман кстати, в какой то книге читал. Сам так же ходил, щас все в поряде... Попробуй :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
qaz сказал(а):
ну должен ведь быть способ что бы она небыла на стоко чувствительной . Как бы мне ещё не поздно токо 15  :P  :) или она с возростом норм будет или после первого секса ?


Ты знаешь какое удовольствие ты будешь получать с такой головкой, когда девочка тебе язычком по ней водить будет? уххххх .....

Если ты не обрезан - обрежся - со временем она потеряет чувствительность. Или наоборот - не обрезайся и ходи всегда с закрытой головкой ....
 
Q

qaz

Гость
akRiL сказал(а):
Ты знаешь какое удовольствие ты будешь получать с такой головкой, когда девочка тебе язычком по ней водить будет? уххххх .....
Заманчево ..... :)
 
E

emomax

Гость
Када я редко моюсь, у меня тож головка аххххххх чувствительная становиться
так что ноги сами в душ идут, а после все норм становиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх