Дамы, не мучайте мужчин...

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Объясняю. Из уроков истории нам известно, что раньше люди жили одной большой общиной, и чаще всего практиковался такой вид семьи, как групповые семьи. По скольку делить ничего не приходилось, а разнообразный секс любят все, то незасранные еще убогой моралью, и девственно чистые наивные мозги наших предков решили "почему бы и нет". И вечером у костра, плотно поужинав мамонтом, устраивали всёлую групповушку. А куда же им было деваться то собственно? Ну улицу из пещеры не вылезешь, чтоб уединиться - холодно на улице, да и хищников много. Вот и трахались все дружно в одной пещере. Но с развитием торговли и производства, некоторые стали иметь больше, а другие меньше. Соответственно возник вопрос куда девать имущество почившего богатея. И кто-то придумал передавать его по наследство своему прямому наследнику. Вот тогда-то и было решено тщательно следить за тем, чтобы имущество ушло именно его ребёнку. Женщины потеряли право спать с кем им захочется, и вынуждены были хранить верность только одному мужчине. А в трудных условиях выживания кому отдавали предпочтение женщины? Правильно! Тому у кого всегда была еда и крыша над головой. Или власть.

По скольку сейчас уже это не актуально, женщины самостоятельны, а секс безопасен, то необходимости хранить верность только одному избраннику отпала. Но... ностолько всего было понамешано уже в мозги обывателя, что просто глаза на лоб лезут.
Одни только 2000 лет влияния христианской морали на умы людей чего стоят. Плюс государству несомненно выгодно, чтобы люди сами в своих семьях и за свои деньги растили для него (государства) воинов и рабов. не из бюджета же эти деньги тратить. Вот и ведёт государство обширную и усиленную пропаганду семейных ценностей, начиная еще с детского сада, путём социализации, массовое внушение в детские умы традиционного уклада семьи. И мало заботит это государство, что так называемая "традиционная" семья не очень экологична человеческой природе. И все наши драммы, разводы, измены, убийства на почве ревности, мало кого заботат - ведь они ни что на фоне внешне благополучного общества.
Вот отсюда и происходит то, что все эти идиотские традиции так прекрасно продолжаюи своё существование. Более того, и среди мужчин находятся те, кто свято вреит в это положение вещей. И нам с вами, уви, ничего не изменить.
Ну господа вы развели философию( Энгельс- Происхождение семьи,частной собственности и государства)- дрочить расхотелось.А все просто. Требовть от женщины- Сводил в ресторан- дай,читсто не по-мужски.Ухаживания,флирт- обоюдный интерес ,развлечение,поиск родной души,Перспектива просто потом переспать - мелковато как -то.Дрочка-то на что?.А в партнере надо видить - прежде человека ,а секс куклу.По молодости пару раз рыло читсил герою который хвастал такими победами,Противно было слушать.Рыцарство,господа ,никто не отменял.Давайте любить друг друга.и уважать.А будет любовь будут и чистые простыни.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
По поводу стереотипов, так тут скорее не в воспитании дело, просто, последнее время, подобная самореклама приобрела масштабы эпидемии и у мужчин тоже, скорее всего, просто сложился определенный стереотип взгляда на женщин, не у всех, конечно, но у многих, вот и страдают нормальные девушки от этого, за что мне крайне обидно...
Ну да, в последние годы усиленно вдалбливается в сознание мысль, что деньги важнее всего и что все кругом продается и покупается. Девушки осознают, что их тело – это товар, продавать его – это бизнес, а бизнес – это честь, а не позор.
Опять же, нет спроса – не будет и предложения... :) Мужчины готовы воспринимать женщин, как товар – женщины пользуются этим и торгуют собой.
Уточняю: речь идет не о прямой проституции, но о ее подобии во всех видах и формах.
blackcat13 сказал(а):
Объясняю.
А в трудных условиях выживания кому отдавали предпочтение женщины? Правильно! Тому у кого всегда была еда и крыша над головой. Или власть.
Как я и надеялась, пришел человек и подсказал, почему женщины вообще склонны торговаться с мужчинами, откуда такие корни у этой традиции... В древности, когда мужчина добывал капитал, а женщина растила детей, ей было важно выбрать мужчину, который наиболее хорошо способен материально обеспечить свое потомство. Выбор осуществлялся из числа тех, кому она кажется привлекательной. Соответственно, у красивых женщин, учитывая конкуренцию, выбор был лучше. Отсюда традиция у женщин себя всячески украшать (косметика) и отсюда сама эта склонность искать того, кто больше может дать материально. Времена изменились, а традиция осталась...
Это к вопросу: "кто виноват?" Остался только неясным вопрос: "что делать?" :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Современная женщина в принципе уже сама себя вполне в состоянии материально обеспечить себя, и не зависеть от сильного и богатого самца.Ситуация вообще повернулась с точностью до наоборот,мужчины стали товаром....пытаясь продать себя уверенным и обеспеченным женщинам(жиголо,альфонсы).
И в принципе женщина уже давно сама решает с кем,когда и где....))) вот тока вопрос хорошо это или плохо,что женщины научились быть добытчиками,как мужчины,а мужчины научились набивать себе цену и искать более обеспеченную самку...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Что делать в масштабах общества, было сказано- да ничего не сможем... А, в рамках нашего форума, хотелось бы чтобы хоть кто то внес коррективы в свои взгляды на отношения, благодаря этой теме... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Это к вопросу: "кто виноват?" Остался только неясным вопрос: "что делать?" :smeh:
А делать то же, что и делали во все времена с устоявшимися, но отжившими себя традициями.
У кого мозгов хватит жить по своим правилам, тот и выиграл. :)

з.ы. Сначала писал много, подробно и даже поэтично... но комп глюгнуло, перегрузило, и по второму разу набирать всё тоже самое было уже впадлу. :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
В добавление к теме статья. Я уссался просто, пока читал...
*****
Правоохранительные органы Ровно раскрыли преступную сеть африканских студентов в местном университете, обменивавшихся своими украинскими женами. Заявление в милицию написала 23-лентяя жительница города, вышедшая замуж за африканца, чтобы впоследствии переехать в Африку, развестись и эмигрировать в США.

Муж девушки отказался жить в съемной квартире молодой жены и после свадьбы начал приходить к ней по несколько раз в неделю, оставаться на ночь и усиленно заниматься сексом. Так прошло почти два месяца, пока Ирина начала подозревать что-то неладное.

Причиной сомнений стало то, что ее чернокожий суженый стал выглядеть странно: приходил к ней в своей одежде, однако изменялся сам. Он был то более толстым, то выше или ниже, в один день хорошо разговаривал по-украински, а в другой – не мог связать двух слов, пишет Украина криминальная.

В результате женщина поняла, что под видом супруга к ней приходили разные люди, и обратилась в милицию. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в общежитии иногородних студентов существовала целая «мафия». Участники сговора женились на украинских девушках, а затем, пользуясь тем, что для жен они все на одно лицо, менялись ими. При этом африканские студенты называли это не более чем «забавной шуткой».

В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье, которая характеризует их действия как «принуждение жертвы к половому контакту путем обмана и введения ее в заблуждение».
*****

Вот она латентная проституция во всей красе. Вот она погоня за наживой и красивой жизнью. Ну как там можно выходить замуж, если даже своего мужа не можешь отличить в лицо?
В америку они хотели.... :ph34r: Это эту Ирину посадить надо! Во-первых будет справедливо, а во вторых мир еще от одной идиотки спасут. И запретить ей размножаться!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Согласен на 1000% , да какая тут латентная то... :smeh: проституция, причем самая прямая...)))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
лично для меня всё ясно. почему и от чего "дамы мучают мужчин"
всё как в природе. например самка павлина бегает и недается расфуфыриному павлину. так же и практически у всех видов животных происходит. А против природы, как говориться, не попрёш.
так что так будет всегда.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
сумрак сказал(а):
лично для меня всё ясно. почему и от чего "дамы мучают мужчин"
всё как в природе. например самка павлина бегает и недается расфуфыриному павлину. так же и практически у всех видов животных происходит. А против природы, как говориться, не попрёш.
так что так будет всегда.
Выше, я выражался по поводу инстинктивной природы данного действа, однако, как я и говорил, это имеет целью поиск партнера с наилучшим генофондом, а не с наитолстейшим кошельком...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
сумрак сказал(а):
лично для меня всё ясно. почему и от чего "дамы мучают мужчин"
всё как в природе. например самка павлина бегает и недается расфуфыриному павлину. так же и практически у всех видов животных происходит. А против природы, как говориться, не попрёш.
так что так будет всегда.
А самка "чёрной вдовы" съедает самца после секса, а самка комара сама добывает пропитание потомству, а собаки и кошки практикуют групповой секс....
И о чём всё это нам говорит? Да ни хрена нам это не говорит.
У разных видов разные инстинкты, а у человека своя голова на плечах должна быть.
К тому же человек ближе к приматам, чем к павлинам....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
сумрак сказал(а):
А против природы, как говориться, не попрёш.
так что так будет всегда.
Я тут подумал и пришел к выводу о неправоте этого выражения... Прут и еще как прут, тока, на мой взгляд, не в том направлении...
Да взять хоть то, что в природе секс является абсолютно нормальным и естественным занятием и, решив заняться сексом, животные не задаются вопросом поиска места, просто делают и все, тоже самое касается и мастурбации...
Слишком много комплексов и условностей накрутилось на наши половые органы, дамы и господа и это не каламбур... Где то писал уже, что гораздо приятнее видеть секс, нежели пьяный мордобой, а последнее мы видим ой как часто...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Я тут подумал и пришел к выводу о неправоте этого выражения... Прут и еще как прут, тока, на мой взгляд, не в том направлении...
Да взять хоть то, что в природе секс является абсолютно нормальным и естественным занятием и, решив заняться сексом, животные не задаются вопросом поиска места, просто делают и все, тоже самое касается и мастурбации...
Слишком много комплексов и условностей накрутилось на наши половые органы, дамы и господа и это не каламбур... Где то писал уже, что гораздо приятнее видеть секс, нежели пьяный мордобой, а последнее мы видим ой как часто...
Cover не утратил своей позиции- ебчись без предисловий!!!!Идрочить при первой возможности!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Cover не утратил своей позиции- ебчись без  предисловий!!!!Идрочить при первой возможности!!!
Гхм... даж, если честно, не совсем сообразил, воспринимать это как похвалу или как критику, однако, позволю себе не согласиться с данным высказыванием в вопросе предисловий, поскольку секс с женщиной, которую я совсем не знаю, меня не очень увлекает... Партнера нужно изучить, как в физическом плане, так и в моральном, иначе удовольствия от такой близости будет маловато, это, скорее, яркий экстрим, о котором забудешь на следующий же день... А, по поводу дрочки, чтож, что есть, то есть. Стараюсь использовать любой подходящий момент, пока есть силы и желание... :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Слишком много комплексов и условностей накрутилось на наши половые органы, дамы и господа и это не каламбур... Где то писал уже, что гораздо приятнее видеть секс, нежели пьяный мордобой, а последнее мы видим ой как часто...
Приятнее всего видеть секс в собственной постели, между собой и тем, кто тебе симпатичен. Повсеместно на улице его наблюдать я бы, признаться, не хотела. Сначала будет противно, потом привыкнешь и станет неинтересно. :smeh:
Но с тем, что лучше такая свобода нравов, чем пьянство и мордобой - я согласна, конечно. <_<
старый перец сказал(а):
ебчись без&nbsp; предисловий!!!!
Ой, уморил... :lol: :lol: :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Приятнее всего видеть секс в собственной постели, между собой и тем, кто тебе симпатичен. Повсеместно на улице его наблюдать я бы, признаться, не хотела. Сначала будет противно, потом привыкнешь и станет неинтересно. :smeh:
Но с тем, что лучше такая свобода нравов, чем пьянство и мордобой - я согласна, конечно. <_<
Ни в коей мере не пропагандирую ничего подобного... Это просто пример того, как человек прет против природы... Кстати, секс приятен не только в постели, а еще во многих местах квартиры и не только в ней...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Сначала будет противно, потом привыкнешь и станет неинтересно. :smeh:
А, кстати, что противного в сексе то???
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
А, кстати, что противного в сексе то???
Противен не секс, как таковой, а некоторые его формы. Иногда это неприятно наблюдать со стороны. Есть люди, которым вообще отвратно наблюдать половой акт - и они вполне нормальны, просто их так воспитали. Подавляющему большиинству людей становится неловко, если они видят половой акт в публичном месте. Многие возмущаются... Кому-то смешно. Но в общем и целом реакция на такое "разнузданное" поведение у окружающих отнюдь не лучшая, скажем так.
Если же войдет в обычай заниматься сексом там, где приспичит - мы к этому привыкнем, но... Изменится вся система эротических стимулов. Когда-то ведь, когда женщины носили юбки до пола, увидеть колено дамы было равносильно тому, как если бы сегодня она сверкнула ягодицами. В те времена сильно возбуждала и щиколотка...
Если люди станут публично трахаться на улице, это зрелище станет привычным, перестанет казаться неприятным и непристойным, но перестанет и возбуждать. Вот что я имею в виду!
А против секса я ничего не имею!!! :rolleyes:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Противен не секс, как таковой, а некоторые его формы. Иногда это неприятно наблюдать со стороны. Есть люди, которым вообще отвратно наблюдать половой акт - и они вполне нормальны, просто их так воспитали. Подавляющему большиинству людей становится неловко, если они видят половой акт в публичном месте. Многие возмущаются... Кому-то смешно. Но в общем и целом реакция на такое "разнузданное" поведение у окружающих отнюдь не лучшая, скажем так.
Если же войдет в обычай заниматься сексом там, где приспичит - мы к этому привыкнем, но... Изменится вся система эротических стимулов. Когда-то ведь, когда женщины носили юбки до пола, увидеть колено дамы было равносильно тому, как если бы сегодня она сверкнула ягодицами. В те времена сильно возбуждала и щиколотка...
Если люди станут публично трахаться на улице, это зрелище станет привычным, перестанет казаться неприятным и непристойным, но перестанет и возбуждать. Вот что я имею в виду!
А против секса я ничего не имею!!! :rolleyes:
Но ведь первобытные люди не знали одежды, а, узнав, пользовались ею для защиты от холода, а никак не для ограждения "срама" и, тем не менее, род наш не угас...))) Значит, возбуждало что то... :P И я говорю уже про конкретных Homo sapiens, а не о человекоподобных и т.п. Ну, а Рим, например... Там секс считался в порядке вещей... Древняя Греция, там он вообще с уклоном в гомосексуальность был... Я же не говорю: "давайте трахаццо где приспичит, изначально я совсем не для того тему создавал...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Но ведь первобытные люди не знали одежды, а, узнав, пользовались ею для защиты от холода, а никак не для ограждения "срама" и, тем не менее, род наш не угас...))) Значит, возбуждало что то... :P И я говорю уже про конкретных Homo sapiens, а не о человекоподобных и т.п. Ну, а Рим, например... Там секс считался в порядке вещей... Древняя Греция, там он вообще с уклоном в гомосексуальность был... Я же не говорю: "давайте трахаццо где приспичит, изначально я совсем не для того тему создавал...
Я не спорю, лишь уточняю. Секс - хорошо. Публичный секс - с непривычки неприятно. Привыкнем - будут иные возбуждающие факторы.
У нас, слава Богу, секс тоже вроде "в порядке вещей"! :smeh: Минули те времена, про которые брякнула с экрана какая-то женщина - мол, у нас в стране секса нет. У нас украдкой тогда все что-то такое делали, изображая, будто ничего такого нет. :smeh:
Но тема звучит, как призыв к женщинам не мучить мужчин. Хотя, я скажу, теперь и мужчины пошли "мучители" почище женщин. Тоже ломаются, кокетничают, дразнят, торгуются и "динамят". Хоть создавай тему "Господа, не дразните женщин!!!" :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Но тема звучит, как призыв к женщинам не мучить мужчин. Хотя, я скажу, теперь и мужчины пошли "мучители" почище женщин. Тоже ломаются, кокетничают, дразнят, торгуются и "динамят". Хоть создавай тему "Господа, не дразните женщин!!!"&nbsp; :lol:
Дык, а что мешает то??? ;)
 
Верх