Дамы, не мучайте мужчин...

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Cover[/bЦели мужчины и женщины как я говорил, довольно сильно различаются. Чтобы преодолеть эту эклектичность, подчинить партнера своим глобальным целям (которые, повторюсь, у женщины зачастую идут много дальше, чем у мужчины) и нужно вот такое "силовое вмешательство", подчинение партнера своим целям, которое производится не путем физической силы, а путем тонкой психологической игры. Чтобы раскрыть все тонкости, нужно написать не пост, а пару томов...поэтому пока закончу.

Резюмируя... Отсутствие секса на первом же свидании вызвано в первую очередь несовпадением глобальных целей мужчины и женщины....во вторую очередь - сложившимися моральными устоями в женской среде, где секс более полагается как средство достижения более важных социальных целей.

Абсолютная истина! Приятно встретить умного человека! :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Абсолютная истина! Приятно встретить умного человека!  :)
Можно подумать, до того не встречал... ;) Это точка зрения человека и я признаю ее право на существование, но это не значит, что она единтвенно правильна...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
iliill сказал(а):
специально для непонятливых. Всегда приятно встретить ЕЩЁ ОДНОГО умного человека.
Ой, лан лан... все, умолкаю... ты чего, не в духе чтоль... :smeh:
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Три дня готовился прочитать эти мегапосты..
Осилил только последние две странички.
Горечь познания... мозг взлетает.

"Резюмируя... Отсутствие секса на первом же свидании вызвано в первую очередь несовпадением глобальных целей мужчины и женщины....во вторую очередь - сложившимися моральными устоями в женской среде, где секс более полагается как средство достижения более важных социальных целей."

Но не надо забывать про то, что она может просто неуверенно чувствует себя в новом лифчике или гороскоп по радио посоветовал козерогам воздержаться сегодня от секса.

Зато оценил впервые Анку, минимум слов - максимум смысла!
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik... Согласен с тобой, ситуации могут быть разные. Рассмотреть их все в одном посте даже очень обстоятельном невозможно. Основная мысль похоже выражена верно, что подтверждается упомянутым постом Анки. Смысла согласен, максимум, но этот смысл очевиден лишь для тех, кто всю подноготную знает сам. О причинах там...увы ничего нет. Да и по другому быть не может, где ты видел женщину которая откровенно будет рассказывать мужику о причинах своего поведения (если конечно эта откровенность не часть общей игры). Если все будут в курсе всей подноготной и всех приемов игры, то женщины просто напросто лишаться своего основного оружия и могут сами превратиться в объект манипуляции (хотя между знать и применять, или хотя бы не дать применить на себе все же лежит пропасть).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В пору открывать тему "Мужчина,не мучайте дам" :smeh: тема не исчерпаема...и это и та :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
В пору открывать тему "Мужчина,не мучайте дам" :smeh: тема не исчерпаема...и это и та :smeh:
Где то тут такая идея проскакивала уже...))) Дык, займися...))) Клятвенно обязуюсь отвечать...)))
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не леди...почему бы и нет. Мы предпримем попытку изучения и систематизации всех женских секретов и откроем онлайновые курсы обучения: "Женская психология. Практические приемы и способы манипуляции". Если книжные полки завалены всяческими пособиями типа "Супер-стерва. Пощады не будет", то это считается нормальным... Почему мужик по уровню развития в некоторых вопросах не должен подниматься выше придатка к хую?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
но это будет ток сабж :lol:
САБЖ так САБЖ...))) (эт ты намекаешь что я не по делу балаболю).. :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Притча о принце на белом коне </span>
(Просто таки сага о наших мужчинах...)

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком. - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Прикольная притча. :)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka... Соль этой притчи в поношенном плаще, перегаре, и шетине на лице?
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Bilenka... Соль этой притчи в поношенном плаще, перегаре, и шетине на лице?

Cоль в этой притче в том что мы имееем каждый то что, на что каждый заслуживает... Порой, мы сами доводим вас до такого состояния... Но можно написать такую же притчу и о женщинах... И поместить в другой паралельной теме... Всё в мире взаимосвязано очень тесно...Чтото из роли "Всё что вы скажете может быть использовано против вас.."
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka молодец,
действительно интересный рассказик.
 
Верх