1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Депрессия....

Тема в разделе "Психология личности", создана пользователем Bigsley, 10 окт 2010.

1. Aga_Agagin

Aga_Agagin Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Так тебе надо было тогда крутиться в кругу онанюг...

"Мы онанисты - ребята плечисты,
    нас не заманишь сиськой мясистой
    нас не приколишь девственной плевой
    дрочим правой, дрочим левой..." :zhuet:
    (с) Красная Плесень

2. frommoon

frommoon Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    0
    А вы знаете,что депрессия зависит от уровня мужских гормонов,если вы голубоглазый блондин и дрочите,у вас гормонов вообще не останется....
    у меня глаза почти черные и волосы темные,может и гормонов много,и девственность не доводит,дрочу потому,что хочу,как говорится,кайф получу и спать хочу......

3. paranoic1488

paranoic1488 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    во время депресухи лучше творчески себя занять.

4. adult_kz

adult_kz Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Во время депрессии я стараюсь бухать с друзьями. А иначе, если засяду один, станет настолько херого, что потом ни одна гулянка не спасет.

5. Дуся

Дуся Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    я стараюсь бухать и гулять!!!

6. Игорек

Игорек Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    Полностью согласен с автором - теже самые симптомы, за исключением работоспособности. Работать в таком состоянии очень сложно, стараюсь сделать все максимально быстро, и хватает меня на 3-4 часа. Естественно качество работы тоже страдает. Как правило недоделываю до конца, откладываю, или по возможности забиваю вовсе, на какие-то нюансы.
    Но бывают ситуации когда работа неизбежна, и ее много. делать надо, а сил просто нет! Тогда возникает желание вообще на все забить! так уже было много раз, но пока держусь, не знаю насколько меня хватит.. После выполнения такой работы наступает некоторое облегчение, и кажется все не таким уж и ужасным, этим и тешусь )
    Для меня основная проблема депры - именно работоспособность. Методов борьбы с этим у меня нет. Просто я выробатываю режим. Например работать 2 часа в сутки. Если один день пропустил, то на следующий день надо работать 4 часа (грубый пример). Частично это помогает, но не всегда. От бессонницы помогает нытье. Нужно с кем-то поговорить, поныть, вылить тот избыток грязи, что накопился на душе. После этого засыпаю нормально. Но стараюсь пользоваться такими методами крайне редко, ибо есть очевидные побочные эффекты..

ХочуЯ,
    Меня все тоже считают злым и хмурым, хотя я пытаюсь улыбаться, быть спокойным и добрым, но видно получается плохо ) стараюсь больше шутить, смеяться, но со стороны наверно это выглядит глупо - я думаю что таким образом сложно скрыть, что с тобой что-то не то. Также думаю что многие считают меня наркоманом, или каким-то больным. Поскольку многие незнакомые люди относятся ко мне с осторожностью и брезгливостью.
    По внешнему виду, поведению, диагноз можно поставить достаточно точно. просто не все это понимают.

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    340

"Бухло побеждает зло" (с) Ленинград :smeh:

8. кант

кант Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    7
    об этой депресии все много говорят,незнаю но меня эта напасть обходит стороной я просто не представляю как это все плохо и все нерадует жизни.
    трудности бывают у всех но при чем тут сама жизнь?. Если халва вдруг перестала быть сладкой просто парунедель посидите на черном хлебе.
    Если надоела работа переведитель в асфальтоукладку).....будет возможность для карьерного роста)...
    ведь ценность жизни не в удовольствии или ее горечи а в переодолении возникших трудностей....
    если короче для меня депрессия это леность тела которая тянет иллюзию души в болото ничего не деланья.
    я понимаю что мое определение это моя же частность но искренне не понимаю как может прозрастать депрессия таким пышным бутоном).

9. nlo

nlo Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    депрессия суровая штука, однозначно есть люди которые не испытывают ее и ес-но не понимают всей ее сложности для людей подверженных ей.
    у меня депрессия скажем так "не излечимая" по всей видимости, я уже с ней в общем то сжился, она у меня лет наверно с 13, но иногда накатывают приступы грусти и уныния.
    вроде уже все проанализировал, знаю причины, представляю методы избавления, уже поменял способы жизни, много чего делаю из того что советуют : есть и творческие занятия, и спорт "для души" и на машине катаюсь, и стараюсь не делать ни кому зла и видеть во всем положительное и тд, работа не "нервная", только вот настроение то не меняется, ужасно чувствую себя среди людей, там где более 3-5 человек меня начинает "подтрясывать",работать тоже особых сил нет (однозначно не смогу отработать 5 дней в неделю в течение месяца, работаю 2-3 дня (слава богу) иначе бы уже слег с нервным срывом и чем нибудь типа отравления, в общем заболел), даже не пытаюсь использовать алкоголь, наркотики и тп.
    в итоге я жду конечно лучшего, но выхода пока не представляю

добавлю еще. я привык жить на грани, нравится испытывать и искать новые, где то тут была тема "Быть как все хорошо ли это", так вот это тоже причина, я принципиально не хочу быть как все, я не понимаю людей, для меня не существует понятия комфортного состояния, я в любом случае испытываю диссонанс.
    представите жизнь, как шкалу условно -5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5 :zadumalsya: так вот депресиия это -5, допустим любовь 5 (думаю что так ибо не сталкивался), на сколько я понимаю, не так уж и много людей могут отползти от состояния 0, их всегда будет тянут к состояния баланса, а мне там походу не интересно, меня от туда отталкивает в крайности, может я и не прав хз

10. indofan

indofan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    74
    У меня сейчас период депрессии.. Жара - а я не люблю жару) каждодневные походы к стоматологу - тоже приятного мало.. Ещё и Россия вылетела с чемпионата Европы! А сегодня, скорее всего, и Украину англичане разделают. Радостного мало.. Ещё и фотик мой водой смыло в море! ))
    Держусь, но плохо получается. Набухаться бы.. Но пить мне нельзя! )) вре менно, конечно, но всё же))

11. kinert

kinert Гость

"Жениться тебе надо Афонасий, жениться"...

12. indofan

Симпатии:
    74
    уже не в тему - период депрессии прошёл и снова всё в норме)

13. kinert

kinert Гость

а я адресовывал не Вам - indofan, а автору этой темы мистеру Biqsley

14. indofan

Симпатии:
    74
    Аа.. ))

Поделиться этой страницей