дискриминация в сфере самоудовлетворения

  • Автор темы periskopp88
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

periskopp88

Гость
главный месседж этой темы состоит в том, что-бы подискутировать по поводу того, кому легче в этом процессе- мужчинам или женщинам? какие у одних трудности и у других, а также, какие плюсы у каждой стороны! вот собственно и все..го го го))
 
P

periskopp88

Гость
ах, ну да..начну я!
помоему, мужчинам труднее из-за того, что сам процесс труднее скрыть, например, женщина может и в общественных местах, а парни вряд-ли так просто это сделают (хотя по всякому бывае), это помоему и главный плюс женщин! и еще: у женщин оргазм то более длинный нежели у мальцев, что тоже дает задуматься о неравноправии))
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Да, главный плюс женщины Вы очень точно определили
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
periskopp88 сказал(а):
например, женщина может и в общественных местах,
[post="26020"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Что-то я не поняла... А научите меня в общественных местах, так, чтобы незаметно для других, а?
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Что-то я не поняла... А научите меня в общественных местах, так, чтобы незаметно для других, а?
Ф тему (выцеплено на просторах интернета):

".... Некоторые женщины могут достигать сексуального возбуждения, и даже оргазма просто сжимая бедра или потирая их друг о друга, косвенно стимулируя таким путем клитор. Иногда они делают это в общественных местах. Если вы видите, что у женщины ноги скрещены, она усиленно сгибается и с напряжением сжимает бедра, вероятно она испытывает значительно более приятные ощущения, чем можно подумать (особенно, если она покачивает ногой, чтобы скрыть движения бедер, необычно быстро и глубоко дышит, прижимая журнал или сумку к низу живота, покрывается румянцем). Долгая поездка в общественном транспорте? Сидячая работа за столом? Нет проблем. Некоторые рекомендации для начала. Если мастурбируете дома, возьмите себе за правило сжимать бедра вместе при наступлении оргазма. После того, как это станет Вашей второй натурой, сжимайте Ваши бедра в тот момент, когда Вы уже не можете остановиться на пути к оргазму (но еще не достигли его), убирайте прочь свои руки, дайте бедрам довести Вас до кульминации. Иногда Вам это не будет удаваться, но результат стоит того. Постепенно, с помощью фантазий и приятных ассоциаций Вы будете способны обходиться только бедрами на все более ранней стадии акта мастурбации. Некоторые женщины предпочитают тереться о шов на джинсах, другие - любят ощущать материал колготок, а иным нравится контакт обнаженных ног под юбкой или платьем. Экспериментируйте смелее и Вы найдете, что наиболее приемлемо для Вас."

Комментарии приветствуются <_< .
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чушь. Мужчины могут так же. Как раз в этом - полное равноправие :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Чушь. Мужчины могут так же. Как раз в этом - полное равноправие :)
могут незаметно? хм. У меня совсем недавно был случай: шел долго по улице, и член вылез справа, начал вставать. Ну я эту фишку просек и ускорил шаг. Каждый шаг был наподобие движения кулака))) но кончить не успел, однако масса ущущений осталась
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) заправь член не в штанину, а между ног. Сядь и сильно-сильно сжимай бедра. Поерзывай на стуле, пока не найдешь лучшее положение. Может не быстро, но кончишь. :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) заправь член не в штанину, а между ног. Сядь и сильно-сильно сжимай бедра. Поерзывай на стуле, пока не найдешь лучшее положение. Может не быстро, но кончишь. :)
Не, не получится... молодым, которым и прикасаться к члену не надо, чтобы кончить - будет не трудно. А взрослому мужчине просто потискать член между бёдрами - не достаточно. Во всяком случае между своими.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну не знаю, с взрослыми дядьками я на такие темы не беседую... вернее они со мной. А пацаны моего возраста и чуть старше - все нормально получается.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну не знаю, с взрослыми дядьками я на такие темы не беседую... вернее они со мной. А пацаны моего возраста и чуть старше - все нормально получается.


На какие темы беседуешь с взрослыми дядьками???? И сколько для тебя "Взрослый":)?
 

altruist

Форумчанин
Форумчанин
Да если честно дело не в трудностях! А в ощущениях! Если хочется то преодалеешь любые трудности!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
altruist сказал(а):
Да если честно дело не в трудностях! А в ощущениях! Если хочется то преодалеешь любые трудности!


вот с этим я согласен!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Вот именно, некоторые...&nbsp; :(


Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка:)
"Используй то, что под рукою
И не ищи себе другое"
 

viktorasx

Форумчанин
Форумчанин
:) заправь член не в штанину, а между ног. Сядь и сильно-сильно сжимай бедра. Поерзывай на стуле, пока не найдешь лучшее положение. Может не быстро, но кончишь. :)
Может и запоздало, но всё же. Если поступить таким образом то по идее перекрывается канал семяизвержения и трудно кончить, я таким образом продлеваю половой акт т.е. когда член во влагалище нахожу такое положение когда мой член "заломан" к яичкам. Эрекция при этом не ухудшается. Желательно кончить, а то яйца болят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх