Для девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

green

Гость
я новичек, стало интересно мастурбировать через вэбкамеру.Я гетеро.
Могу скинуть видео со своей масурбацией, кому интересно,
а так же буду рад обменятся на ваше видео )
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Ребяты!!! Вы тут много раз говорили, что с женским полом на сайте прямо беда, нету девушек... :(  Кто-то предлагает сюда своих подружек водить, кто-то предлагает хотя бы устно рекламировать сайт среди знакомых.. Но вот почитала я сегодня, посмотрела фотки, которые вы здесь понавыкладывали, и пришла к неутешительному выводу: а не нужны вам тут девушки! Да зачем мы вам тут, у вас вона, фоток до фига. А для нас?!? Лично меня не заводят чужие женские письки. Вот кто бы позаботился, и для девушек членов повыкладывал? (фото естессссно). Вот тому - заранее громное мерси!!! :rolleyes:


Куда и как их тут разместить для тебя?:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
когда станешь членом форума, получишь право постить фотки.


ЧТо для этого нужно?:))) кроме наличия самого члена?:)
 

драчунья

Допущенный
Новичок
KTS-12 сказал(а):
Шурочка!
А вот мое "хозяйство"!
Правда, сейчас не стоИт - водки выпил... А, как сказал поэт, "рожденный пить - ебать не может". Однако... Для дрочения, думаю, может пригодиться...
-----------------------
...так чтобы уздечка на языке лежала...
- это, к сожалению, не получится... Это хорошо видно на третьем и четвёртом фото. :(
а мне нравиться я бы такой пососала. Спаибочки- классно дрочиться
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
М

миха

Гость
не устраевает смотреть на чужие письки пришли свои фотки
 
Последнее редактирование модератором:
K

KiskaT

Гость
огромное спасибо всем за фото насладилась все фото просто прелесть :chupachups:
 

Andrew__

Форумчанин
Форумчанин
Могк прислать тебе на почту свои фотки)) 100% любилельские))
в полный рост. с лицом))) скажи слать куда
 

Feek

Форумчанин
Форумчанин
100%ное любительское фото, может кому и понравится... для дела
 

Вложения

  • Фото013.jpg
    Фото013.jpg
    342,6 КБ · Просмотры: 199
Д

Дрочун72

Гость
Я б с радостью выложил свои фотки, но нет возможности, а кому надо могу выслать. Стучите в аську!
 
Т

Тихоня

Гость
Спасибо, есть очень красивые экземпляры. ;)

Но есть и не очень, конечно )))
 
О

Огурец

Гость
Если желаете посмтреть жду в асе:)
 

rapstyle

Форумчанин
Форумчанин
Ребяты!!! Вы тут много раз говорили, что с женским полом на сайте прямо беда, нету девушек... :( Кто-то предлагает сюда своих подружек водить, кто-то предлагает хотя бы устно рекламировать сайт среди знакомых.. Но вот почитала я сегодня, посмотрела фотки, которые вы здесь понавыкладывали, и пришла к неутешительному выводу: а не нужны вам тут девушки! Да зачем мы вам тут, у вас вона, фоток до фига. А для нас?!? Лично меня не заводят чужие женские письки. Вот кто бы позаботился, и для девушек членов повыкладывал? (фото естессссно). Вот тому - заранее громное мерси!!! :rolleyes:
я бы выложил бы..только вот я не Член ФОрума..а так выложить не смогу без этой группы..


Да, и еще...как понять фразу: так чтобы уздечка на языке лежала ?.. :spiteful: и где можно фотки попалить девушек форума..чтоб подрочить на вас :confusion:
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Вот мой, если понравится - пришлю еще.
 

Вложения

  • IMG_3116.jpg
    IMG_3116.jpg
    624,1 КБ · Просмотры: 361
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх