Для девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STINGER

Гость
Я выложил бы токо не знаю как и походу не могу(
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Парни, изображение вашей обезличенной елды девушкам даром не нужно. )))
Вы делайте фото, включающее в себя всю фигуру - такие фото девушек могут заинтересовать. Разумеется, в целях конспирации вы можете закрыть лицо в фотошопе или просто отрезать голову на фото, но фотографировать один половой орган - это бесперспективно в плане женского инетереса.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Парни, изображение вашей обезличенной елды девушкам даром не нужно. )))
Вы делайте фото, включающее в себя всю фигуру - такие фото девушек могут заинтересовать. Разумеется, в целях конспирации вы можете закрыть лицо в фотошопе или просто отрезать голову на фото, но фотографировать один половой орган - это бесперспективно в плане женского инетереса.
Вот с этим, кстати, трудно не согласиться. К сожалению, 90% парней этого не понимают :) Видимо, они слишком сильно любят свой член :)
 

kristinakgd

Форумчанин
Форумчанин
я бы хотела посмотретьв живую как ласкаются голубые...прикольно никогда не видела
 

Саня

Неофит
Новичок
как стану членом сразу кину фото :),тока я худой :( мне 17 лет а выгляжу я на 14
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
уже мужской пол обсуждает чьи то члены....КУДА МИР КАТЕТСЯ :smeh:
 

West

Форумчанин
Форумчанин
как получу статус что бы смог фоты выкладывать выложу обязательно)
 
S

Str@y

Гость
Если кому из девушек надо, пишите в личку, вышлю, могу и в полный рост и в любых ракурсах :) но желательно на обмен ;-)
 
Д

Дрочеррр

Гость
Увы, пока не могу выложить фотки своего дружка.
Но можете посмотреть в моем аватаре. Если понравился, то пишите на почту valerav@rambler.ru
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Увы, пока не могу выложить фотки своего дружка.
Но можете посмотреть в моем аватаре. Если понравился, то пишите на почту valerav@rambler.ru

Выдержка из правил:

9. Запрещается использовать в качестве аватар фотографии с изображением половых органов (или, по простому, хуёв и пёзд) крупным планом. Данная ограничительная мера введена для удобства пользователей, просматривающих форум на работе (а таких немало), да и дома тоже. Аватары, не удовлетворяющие данному пункту правил, будут сноситься.
 
Д

Дрочеррр

Гость
Выдержка из правил:

9. Запрещается использовать в качестве аватар фотографии с изображением половых органов (или, по простому, хуёв и пёзд) крупным планом. Данная ограничительная мера введена для удобства пользователей, просматривающих форум на работе (а таких немало), да и дома тоже. Аватары, не удовлетворяющие данному пункту правил, будут сноситься.

Ясно... с такими ограничениями скоро уйду в другой аналогичный форум...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ясно... с такими ограничениями скоро уйду в другой аналогичный форум...

ну вы и сюда видимо пришли, только для того, что бы показать свой член и не более :)
и если цель пребывания, показать исключительно свой член, то мы не расстроимся , не увидев его сейчас (для членов форума - всегда пожалуйста) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх