1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

ДЛЯ НОВИЧКОВ

Тема в разделе "Гостиная для новичков", создана пользователем Cover, 17 окт 2008.

1. Dran

Dran Неофит Новичок

Симпатии:
    8
    Всем привет! Очень понравился форум, есть о чем поговорить и главное есть с кем!! Раньше только читал подобные ресурсы, а именно тут задержался, зарегился и хочу продолжать общение))

Lexxa sam нравится это.
  2. Mila

Mila Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    На других сайтах я тоже пошарилась) Совсем не интересно. Здесь здорово) Вчера так начиталась, что прямо моя киска молодость вспомнила)

Эксбобой, Sanek436, Ssteel и ещё 1-му нравится это.
  3. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    500
    Салют, Красавица!

4. pilotpilot

pilotpilot Неофит Новичок

Симпатии:
    7
    всем привет! буду рад познакомиться и пообщаться с единомышленниками. Андрей, 31 год

5. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    237
    Привет я Александр ,мне 43 дрочу более 30лет,очень люблю общаться с единомышленниками

бася и Тома нравится это.
  6. Sanek436

Симпатии:
    237
    Я б тебя в тот момент вылизал

7. vasilij

vasilij Член форума Член форума

Симпатии:
    98
    Привет!Я Евгений,мне 53,активно и осознано дрочу лет с 12-ти.И чем дальше,тем роднее тема.Рад,что нашел этот сайт,от дрочки теперь просто оторваться не могу.

Sanek436 нравится это.
  8. Sanek436

Симпатии:
    237
    Хорошо когда в таком возрасте ещё получаешь удовольствие от своих гениталий

9. vasilij

vasilij Член форума Член форума

Симпатии:
    98
    Еще какое,а возраст не помеха!

10. Эксбобой

Эксбобой Неофит Новичок

Симпатии:
    22
    Всем привет, мне 26, я с Набережных Челнов.
    Наткнулся на этот ресурс, так как за сомневался в природе своего разума, догадывался что я эксбицонист , ( не хожу в плаще и не показываю член всем подряд, а меня дико возбуждает когда за мной подсматривают) мои догадки оправдались ,
    Но тут же я нашёл идентификацию в других аспектах , я боялся своих фантазий на счёт своей Матери, стыдился своих поступков в плане анонизма , вуаризма .. Спасибо что есть такой Форум, и мне не так теперь страшно, ведь я знаю что я не один такой на этой планете.

onanist нравится это.
  11. Venya_Wireline

Venya_Wireline Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Привет формучанам, Первый коммент и думаю не последний, всё круто и вроде темы есть. Но так как я фанат исключительно певицы Ани Лорак и днём и ночью брежу о ней. Вопрос назрел темы есть на форуме с ней?. Поиск юзал не чего не нашёл кроме тем Сперма на знаменитостей (коммент отдельные) и всё... Есть ещё фанаты Каролиши тут и желают ли может объединится для обсуждения и дрочки на Каролишу (Ани Лорак) Жду пишите...

Последнее редактирование: 20 янв 2017

Поделиться этой страницей