1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

ДЛЯ НОВИЧКОВ

Тема в разделе "Гостиная для новичков", создана пользователем Cover, 17 окт 2008.

1. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Не нашел подобной темы и решил создать. Дело в том что новенькие представляются во всех топиках подряд что не совсем удобно. Так что, предлагаю всем новичкам заявлять о себе именно тут. Поскольку это не обязательно на нашем форуме, то делайте это по желанию, указывая любую информацию о себе, которую считаете нужной, мы всегда рады адекватным людям... :)

SPERMA-SOSKA нравится это.
  2. Приветик меня зовут Юля мне 18 годиков

3. Cover

Симпатии:
    14
    Приветик, рад тебе...))) Располагайся у нас и чувствуй себя как дома...)))

4. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Привет Юля! очень приятно :)

5. lokot

lokot Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Располагайся =) Аватарка порадовала =)

6. zxEu

zxEu Гость

Привет :) Зовут Александром, мне 24, живу в Литве, аська для желающих пообщатся [стосорок девять восемь два]

7. Cover

Симпатии:
    14
    Привет...))) Аську, кстати, мог бы и цифрами писать...)))

8. kortes

kortes Посвящённый Член форума

Симпатии:
    6
    блин извините конечно, что офф топлю щас, но я просто не выдержал вспомнил... как то знакомлюсь с девушкой в очередном чате помоему или еще где-то спрашиваю ее мобильный номер и она мне его диктует буквами ну там (восьме девять и т.д.) вот не знаю что это за прикол был, толи девушка попалась реально тупая, толи это ктот угарал, вообщем я дико долго смеялся.... после чего написал ей что не судьба было цифрами написать? а она разпаниковалась и вышла.... после я ее не видел там))))))))))))))))) ахахахахха :smeh: :lol: :lol: :lol:

9. Cover

Симпатии:
    14
    Ну, некоторые чаты имеют в настройках одну пакостную вещь: они блокируют возможность написания номеров телефонов и веб- адресов в диалоговом окне, так что, думаю, может человек просто подумал что, раз у нас нельзя постить номера телефонов, то может и аськи тоже нельзя. Другого объяснения, по крайней мере, у меня нет...)))

10. kortes

Симпатии:
    6
    нет чат был всеми известный IRC и там все можно))))) скорее всего человек так и подумал ;)) B)

11. Cover

Симпатии:
    14
    Еще бывает что люди постят с мобилы и там проще в режиме т9 буквами набрать, чем на цифры переключаться...))) Надеюсь аффтор сего поста прокомментирует свои действия, уж очень интересно...)))

12. kortes

Симпатии:
    6
    сколько я не пытался сидеть с мобилы на форуме, не удобно лично для меня, а вот писать через т9 быстре это да чем цифирками набрать)) ждем коментарии аффтора))) надеемся что прокоментирует))) ;)

13. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Да я считаю, что тут всё банально просто - аффтар побоялся спам-ботов, которые собирают номера асек и потом рассылают злостный спам по ним.

14. zxEu

zxEu Гость

Последнее ближе всего к правде. Ввиду того, что по форуму вполне может проехатся робот гугла и им подобные... Я просто не хочу, чтобы какой нибуть кретин с работы вбил аську в поиск и попал сюда. Слишком жОсткая реклама :)

15. Паша

Паша Гость

Привет васем я новенький десь

16. Cover

Симпатии:
    14
    И тебе привет...))) Располагайся...))) Пост твой перенес сюда...))) На будущее, смотри на тематику топика в котором постишь...)))

17. крокодил

крокодил Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Привет Всем. очень нравиться форум, хотелось бы поскорее стать обладателем всех прав участников.

18. angel

angel Гость

Привет! всегда рады пополнению)))

19. Lidiya

Lidiya Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Привет всем!! Приятно с вами познакомиться! Меня зовут Лида. Мне 21 год. Кстати, я та самая соседка чьи фотки вы видели. Надеюсь, мы подружимся :kiss2: :flowers:

20. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    :spiteful: виделись мы вроде?....добро пожаловать :chupachups:

Поделиться этой страницей