ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мы, пока что, с одного компа "вливаемся", так что, будем меняться...))) Ей в понедельник должны инет сделать...)))
ну все-равно пральна сделала,что зарегилась.... :chupachups:
 

Lidiya

Допущенный
Новичок

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже должон здесь написать так как новенький ешо,имени не назову,просто с моего города лазиют в гостях здесь.Мустафар конечно грубовато звучит,неправда ли?Так что примите меня в свою компанию пожалуйста.Теперь без вас ни как :confusion:
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую всех любителей онанизма!
Абсолютно случайно набрёл ла этот форум и ... мне нравится! :confusion:
в связи с правилами, не могу выставлять себя, но получил немало удовольствия просматривая темы.
Пока что меня видно только на аватарке, но надеюсь это временно и в будущем я внесу и свою лепту. :confusion:
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Ну, некоторые чаты имеют в настройках одну пакостную вещь: они блокируют возможность написания номеров телефонов и веб- адресов в диалоговом окне, так что, думаю, может человек просто подумал что, раз у нас нельзя постить номера телефонов, то может и аськи тоже нельзя. Другого объяснения, по крайней мере, у меня нет...)))
Номера аськи и телефонов пишут буквами для того, чтобы спам-робот эти данные не распознал и не добавил в свою спаммерскую базу. Тоже самое и с почтой, ее тоже часто искажают и пишут в виде "vasya собака mail точка ru" или типа того.
 

certex

Допущенный
Новичок
Привет всем любителям и любительницам мастурбации! Меня зовут Сергеем, мне 26лет. Случайно наткнулся на этот форум, увидел много интересного. Буду рад общению.
 
A

angel

Гость
Я тоже должон здесь написать так как новенький ешо,имени не назову,просто с моего города лазиют в гостях здесь.Мустафар конечно грубовато звучит,неправда ли?Так что примите меня в свою компанию пожалуйста.Теперь без вас ни как :confusion:
Приветик! Так можно не указывать город...или имя редкое очень...что узнают...иль по аватарке уже узнают???? :chupachups:
 
V

volokno

Гость
Здарово.
Ничего себе у вас тут форум ! Это стеб или что? Пишет вам парень из глубинки, почти Сибирь, здесь тоже есть антарнет - не удивляйтесь.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Здарово.
Ничего себе у вас тут форум ! Это стеб или что? Пишет вам парень из глубинки, почти Сибирь, здесь тоже есть антарнет - не удивляйтесь.
И тебе не хворать...)))
Ну, а сам то как считаешь? Если люди тут долгое время общаются и им интересно, то стеб ли это?
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Здравствовать всем форумчанам. Меня зовут Лев. Очень рад что наткнулся на этот форум. Очень люблю онанировать и делаю это часто и с удовольствием. Надеюсь стать полноправным участником.
 
A

angel

Гость
Здравствовать всем форумчанам. Меня зовут Лев. Очень рад что наткнулся на этот форум. Очень люблю онанировать и делаю это часто и с удовольствием. Надеюсь стать полноправным участником.
Приветик! заходи почаще, всегда рады)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх