ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
привет всем я Гебриел кстати ононюга заядлый со стажем, на улице с дружками про это не поболтаешь, прикольно что есть такой форум, буду посещать интиресно здесь еденомышленники
Проходи, располагайся, всегда рады адекватным людям ( ведь ты же именно такой, правда? ;) ) Во избежании лишних вопросов, почитай правила...))))
 
Последнее редактирование модератором:
E

egorushka

Гость
Всем привет ,меня зовут Егор буду рад общению ,и очень хочется поскорей вымещать свои фотки :confusion: :confusion: :confusion:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Всем привет ,меня зовут Егор буду рад общению ,и очень хочется поскорей вымещать свои фотки :confusion: :confusion: :confusion:
Привет, Егор...))) Вот ВЫМЕЩАТЬ на нас ничего не надо ( :rofl: ), ну, а с размещением не будет проблем, если покажешь себя как интересный и адекватный человек...))) Добро пожаловать...)))
 
A

Annemur

Гость
Привет всем, я София O:-) .

Москвичка 23 лет, гетеро, если вам это интересно:) Случайно натолкнулась на форум в и-нете и очень этому рада.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Привет всем, я София O:-) .

Москвичка 23 лет, гетеро, если вам это интересно:) Случайно натолкнулась на форум в и-нете и очень этому рада.
Привет, соседка...))) Рад видеть что Москва не оскудевает онанистами и онанистками...))) Располагайся, рады тебе...)))
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Всем доброе время суток! Зарегистрировался вчера, но на эту тему наткнулся только сегодня. Надеюсь оказаться приятным собеседником для уважаемых форумчан.
 
A

angel

Гость
Привет всем, я София O:-) .

Москвичка 23 лет, гетеро, если вам это интересно:) Случайно натолкнулась на форум в и-нете и очень этому рада.


Всем доброе время суток! Зарегистрировался вчера, но на эту тему наткнулся только сегодня. Надеюсь оказаться приятным собеседником для уважаемых форумчан.
Привет, надеемся что на долго, всегда рады новым людям..))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте Сергей 29 лет (ветеран по вашим меркам смотрю тут народ както помладше) Ориентирован гетеро Люблю пофантазировать (И как ясно и зназвания форума внагляк попрать авторские права дядьки по имени Онан) есть Вебка ася анет скайп И немного свободного времени по вечерам буду рад знакомству с коллективом
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Здравствуйте Сергей 29 лет (ветеран по вашим меркам смотрю тут народ както помладше) Ориентирован гетеро Люблю пофантазировать (И как ясно и зназвания форума внагляк попрать авторские права дядьки по имени Онан) есть Вебка ася анет скайп И немного свободного времени по вечерам буду рад знакомству с коллективом
вэлком :chupachups:
есть и постарше...)))
 
A

angel

Гость
Здравствуйте Сергей 29 лет (ветеран по вашим меркам смотрю тут народ както помладше) Ориентирован гетеро Люблю пофантазировать (И как ясно и зназвания форума внагляк попрать авторские права дядьки по имени Онан) есть Вебка ася анет скайп И немного свободного времени по вечерам буду рад знакомству с коллективом
Привет! авторские права Онана врядли попрать можно, он несколько другим грешен был..)))...не, не ветеран..тут..и постарше народ..есть..а мы всегда рады адекватным интересным людям..так что ..добро пожаловать :chupachups:
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за привет и тепло Юные Прекрасные Девы :)


For angel :)
Что касаемо Оана...
"И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.

" В цлом не совсем фрматно Но излияние на землю место имеет :)
 
T

telo

Гость
ПРИВЕТ! меня зовут Олег, мне 21год, живу на ураине.
 
D

DaMario

Гость
Привет всем! Принимаете на форуме пополнение? Очень хочется совместно или взаимно подрочить. В одиночку надоело до чёртиков.... :confusion:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Что касаемо Оана...
"И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
" В цлом не совсем фрматно Но излияние на землю место имеет :)
Тут скорее всего имеется ввиду прерванный половой акт.
А не всмысле, что он зашел в комнату к тетке и тихонько дрочил в углу :).

Новому пополнению нашего форума привет!
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Тут скорее всего имеется ввиду прерванный половой акт.
А не всмысле, что он зашел в комнату к тетке и тихонько дрочил в углу :).

Новому пополнению нашего форума привет!

Фенс :) можно долго вести софистические споры о тонкостях процесса, но имелось в виду именно та часть высказывания где говорилось об излиянии "Мимо кассы" так сказать
:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Отставить офф...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх