ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

S.H.O.K.K.

Гость
Хочу ответственно заявить со всей серьёзностью что небеса разверглись и я снизошёл. Радуйтесь и передайте всем кто ещё не знает о моём пришествии :spiteful:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хочу ответственно заявить со всей серьёзностью что небеса разверглись и я снизошёл. Радуйтесь и передайте всем кто ещё не знает о моём пришествии :spiteful:

ну здравствуй :chupachups: коль надолго...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Всем здрасти. Совершенно случайно наткнулся на этот форум. Зашёл почитать и увидел, что во многих моих мыслях я не одинок, как думал долгое время.
 
A

angel

Гость
Хочу ответственно заявить со всей серьёзностью что небеса разверглись и я снизошёл. Радуйтесь и передайте всем кто ещё не знает о моём пришествии :spiteful:


Всем здрасти. Совершенно случайно наткнулся на этот форум. Зашёл почитать и увидел, что во многих моих мыслях я не одинок, как думал долгое время.
Приветик..)))
 
L

lemmy

Гость
Всем привет!!! А особенно харьковчанам)))
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Меня зовут Сергей, мне 33.
Я из Одессы. Всем привет и приятного времяпровождения.
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Привет! Добро пожаловать, надеемся на долго.
Я тоже так думаю, если только инет не выключат


Добро пожаловать! :) ...аватарка улетная у тебя :THUMBS UP:
Спасибо девочки. На самом деле вы сами улетные. Как посмотришь на вас, сразу улетаешь :suicide:
Красота спасет мир
 
Л

Лешка

Гость
Привет всем и от меня. Москва, за 40...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Привет Лена, а почему бы не зарегистрироваться :)?
 
В

Васян

Гость
привет всем! зовут Васёк и мне 21, из Питера живу в Петродворце (Новый Петергоф). из интересов могу выделить авто, девочки, музыку. подрачиваю ещё со школы, с какого классы не помню, примерно с 7 или 8.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх