ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

angel

Гость
[quote name='Mai'vina' post='52481' date='18.11.2008, 12:17']а я Майя,мне 19)привет :)[/quote]
Приветик :chupachups:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
[quote name='Mai'vina' post='52481' date='18.11.2008, 11:17']а я Майя,мне 19)привет :)[/quote]
Привет!Поздравляю с регистрацией,очень рад твоему присутствию на форуме,если хочешь пиши. ICQ 405159561 yadder@meta.ua.Есть моя новая фотосессия.Скинь адрес почты.С Уважением Сергей!

Поздравляю и приветствую всех новичков!!Очень рад что мы раскрепощаемся.Онанизм путь к спасению человечества,от вензаболеваний и СПИДа!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
[quote name='Mai'vina' post='52481' date='18.11.2008, 12:17']а я Майя,мне 19)привет :)[/quote]
Приветик...))) Надеюсь, тебе у нас понравится...)))

[quote name='Sergio' post='52486' date='18.11.2008, 12:43']Привет!Поздравляю с регистрацией,очень рад твоему присутствию на форуме,если хочешь пиши. ICQ 405159561 yadder@meta.ua.Есть моя новая фотосессия.Скинь адрес почты.С Уважением Сергей!

Поздравляю и приветствую всех новичков!!Очень рад что мы раскрепощаемся.Онанизм путь к спасению человечества,от вензаболеваний и СПИДа!!![/quote]
Будешь еще самопиариться и оверпостингом заниматься- выпишу предупреждение... Ты тут не один с почтой и аськой, если девушке ты будешь интересен, то она и так найти твои данные сможет... :rtfm: :no:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Приветик...))) Надеюсь, тебе у нас понравится...)))


Будешь еще самопиариться и оверпостингом заниматься- выпишу предупреждение... Ты тут не один с почтой и аськой, если девушке ты будешь интересен, то она и так найти твои данные сможет... :rtfm: :no:
Окей.Но я не могу отправить сообщение,выскакивает"ящик пользователя отключен".Поэтому и решил таким образом!!! :confusion: Извиняюсь если был не прав!!
 
A

angel

Гость
Окей.Но я не могу отправить сообщение,выскакивает"ящик пользователя отключен".Поэтому и решил таким образом!!! :confusion: Извиняюсь если был не прав!!
Свой номер аси можно оставить в теме ICQ, это в разделе виртуалов))))
 
S

SLUT

Гость
всем привет,я новенький но со стажем:)
кстати ,а кто ужо дрочил 8 утра всё ж,а?
я с 22:40 вчера есчо начал балываться :confusion:
 
S

SLUT

Гость
да мя завут Вадим я из Киева:)ну стаж в самом прямом вроде имел в виду :confusion:


а вас как величать да и вообще остальное ?давайте знакомится теперь ваша очередь?или где?
 
A

angel

Гость
Рады видеть на нашем форуме и так представляем ся:

1. Ваше имя?(необязательно)
2. Ваш возраст?
3. Ваша сексуальная ориентация?
4. Страна, город проживания(необязательно)?
5. Как вы нашли этот форум?
 
Г

Гебриел

Гость
привет всем я Гебриел кстати ононюга заядлый со стажем, на улице с дружками про это не поболтаешь, прикольно что есть такой форум, буду посещать интиресно здесь еденомышленники
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх