ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не нашел подобной темы и решил создать. Дело в том что новенькие представляются во всех топиках подряд что не совсем удобно. Так что, предлагаю всем новичкам заявлять о себе именно тут. Поскольку это не обязательно на нашем форуме, то делайте это по желанию, указывая любую информацию о себе, которую считаете нужной, мы всегда рады адекватным людям... :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Онанюжечька сказал(а):
Приветик меня зовут Юля мне 18 годиков
Приветик, рад тебе...))) Располагайся у нас и чувствуй себя как дома...)))
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Онанюжечька сказал(а):
Приветик меня зовут Юля мне 18 годиков
Располагайся =) Аватарка порадовала =)
 
Z

zxEu

Гость
Привет :) Зовут Александром, мне 24, живу в Литве, аська для желающих пообщатся [стосорок девять восемь два]
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
zxEu сказал(а):
Привет :) Зовут Александром, мне 24, живу в Литве, аська для желающих пообщатся [стосорок девять восемь два]
Привет...))) Аську, кстати, мог бы и цифрами писать...)))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Привет...))) Аську, кстати, мог бы и цифрами писать...)))
блин извините конечно, что офф топлю щас, но я просто не выдержал вспомнил... как то знакомлюсь с девушкой в очередном чате помоему или еще где-то спрашиваю ее мобильный номер и она мне его диктует буквами ну там (восьме девять и т.д.) вот не знаю что это за прикол был, толи девушка попалась реально тупая, толи это ктот угарал, вообщем я дико долго смеялся.... после чего написал ей что не судьба было цифрами написать? а она разпаниковалась и вышла.... после я ее не видел там))))))))))))))))) ахахахахха :smeh: :lol: :lol: :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
блин извините конечно, что офф топлю щас, но я просто не выдержал вспомнил... как то знакомлюсь с девушкой в очередном чате помоему или еще где-то спрашиваю ее мобильный номер и она мне его диктует буквами ну там (восьме девять и т.д.) вот не знаю что это за прикол был, толи девушка попалась реально тупая, толи это ктот угарал, вообщем я дико долго смеялся.... после чего написал ей что не судьба было цифрами написать? а она разпаниковалась и вышла.... после я ее не видел там))))))))))))))))) ахахахахха :smeh:  :lol:  :lol:  :lol:
Ну, некоторые чаты имеют в настройках одну пакостную вещь: они блокируют возможность написания номеров телефонов и веб- адресов в диалоговом окне, так что, думаю, может человек просто подумал что, раз у нас нельзя постить номера телефонов, то может и аськи тоже нельзя. Другого объяснения, по крайней мере, у меня нет...)))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну, некоторые чаты имеют в настройках одну пакостную вещь: они блокируют возможность написания номеров телефонов и веб- адресов в диалоговом окне, так что, думаю, может человек просто подумал что, раз у нас нельзя постить номера телефонов, то может и аськи тоже нельзя. Другого объяснения, по крайней мере, у меня нет...)))
нет чат был всеми известный IRC и там все можно))))) скорее всего человек так и подумал ;)) B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
нет чат был всеми известный IRC и там все можно))))) скорее всего человек так и подумал ;)) B)
Еще бывает что люди постят с мобилы и там проще в режиме т9 буквами набрать, чем на цифры переключаться...))) Надеюсь аффтор сего поста прокомментирует свои действия, уж очень интересно...)))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Еще бывает что люди постят с мобилы и там проце в режиме т9 буквами набрать, чем на цифры переключаться...))) Надеюсь аффтор сего поста прокомментирует свои действия, уж очень интересно...)))
сколько я не пытался сидеть с мобилы на форуме, не удобно лично для меня, а вот писать через т9 быстре это да чем цифирками набрать)) ждем коментарии аффтора))) надеемся что прокоментирует))) ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да я считаю, что тут всё банально просто - аффтар побоялся спам-ботов, которые собирают номера асек и потом рассылают злостный спам по ним.
 
Z

zxEu

Гость
Последнее ближе всего к правде. Ввиду того, что по форуму вполне может проехатся робот гугла и им подобные... Я просто не хочу, чтобы какой нибуть кретин с работы вбил аську в поиск и попал сюда. Слишком жОсткая реклама :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
Привет Всем. очень нравиться форум, хотелось бы поскорее стать обладателем всех прав участников.
 

Lidiya

Допущенный
Новичок
Привет всем!! Приятно с вами познакомиться! Меня зовут Лида. Мне 21 год. Кстати, я та самая соседка чьи фотки вы видели. Надеюсь, мы подружимся :kiss2: :flowers:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Привет всем!! Приятно с вами познакомиться! Меня зовут Лида. Мне 21 год. Кстати, я та самая соседка чьи фотки вы видели. Надеюсь, мы подружимся :kiss2: :flowers:
:spiteful: виделись мы вроде?....добро пожаловать :chupachups:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх