Дрочили вы в гостях или у знакомых???

sonym

Неофит
Новичок
были в гостях с женой она положила на член руку и сжимала через штаны естественно встал пошли с ней в ванную растегнул ширинку и она подрочила мне потом взяла в рот.очень возбуждало что кто то войдет и увидит
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Помню собрались с друзьями в январе прошлого года - посидеть, покутить. Встреча проходила на квартире у одной молодой пары, которую я до этого я не знал, и наши общие друзья нас познакомили. Девушка у моего (теперь уже) приятеля оказалась обалденно красивой. Я жутко возбудился в тот вечер. Член стоял колом, и я решил подрочить. Вышел из-за стола под предлогом "большой нужды", сам прокрался к ним на кухню, где у них стояла стиральная машинка и, соответственно, пакет с грязным бельём. Выкрал оттуда грязные белые трусики девушки в и пару её грязных носочков. Забежал в туалет, запер щеколду, надел на голову трусы – пятнышком на нос прям – на член надел один носок, а второй засунул в рот. Вдыхая аромат трусиков и выжимая сок с носочков прямо в ротовую полость, соприкасаясь членом о пропитанную потом ткань, я принялся дрочить свой член. Кончил практически мгновенно. Я дрожал от адреналина и наслаждения. В конвульсиях я упал на пол, вытер сперму об носочки, пожевал обконченный носок, пооблизывал внутреннюю часть трусов, потёрся о неё членом. Оделся, засунул бельё в карман, вышел из туалета и пложил одежду обратно в тот же пакет, но уже пропитанное результатом моей деятельности. Взял бутылочку вина из холодильника и довольный сел за стол, как ни в чём не бывало :)

Вот кроме носков все поддерживаю. Испробовано не раз.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня у жены есть подруга холостая , то мы к ней в гости ходим , то она к нам! )) Отношения нормальные , жена позволяет даже за жопу ее подержать ..Так вот когда мы у нее в гостях , то частенько в туалете подрачиваю на нее..Типа пошел курить , а сам успевал и то и это..
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Помню собрались с друзьями в январе прошлого года - посидеть, покутить. Встреча проходила на квартире у одной молодой пары, которую я до этого я не знал, и наши общие друзья нас познакомили. Девушка у моего (теперь уже) приятеля оказалась обалденно красивой. Я жутко возбудился в тот вечер. Член стоял колом, и я решил подрочить. Вышел из-за стола под предлогом "большой нужды", сам прокрался к ним на кухню, где у них стояла стиральная машинка и, соответственно, пакет с грязным бельём. Выкрал оттуда грязные белые трусики девушки в и пару её грязных носочков. Забежал в туалет, запер щеколду, надел на голову трусы – пятнышком на нос прям – на член надел один носок, а второй засунул в рот. Вдыхая аромат трусиков и выжимая сок с носочков прямо в ротовую полость, соприкасаясь членом о пропитанную потом ткань, я принялся дрочить свой член. Кончил практически мгновенно. Я дрожал от адреналина и наслаждения. В конвульсиях я упал на пол, вытер сперму об носочки, пожевал обконченный носок, пооблизывал внутреннюю часть трусов, потёрся о неё членом. Оделся, засунул бельё в карман, вышел из туалета и пложил одежду обратно в тот же пакет, но уже пропитанное результатом моей деятельности. Взял бутылочку вина из холодильника и довольный сел за стол, как ни в чём не бывало :)
Блин! Вот даже и незнаю, что сказать.... Блин....
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас редко хожу по гостям,а раньше зачастую,подопьём и уеденюсь где-нибудь ,подрочу. Был грешок
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
было и не раз. В гостях у сестры троюродной.. Ушли все не работу..так я ее трусики нашел и дрочил не раз. В гости к детке жены прижали..так в шкафу нашел белье ее племянницы...дрочил в бане.Было что соседка уехала на две недели к родственникам, оставляла нам ключи что б поливать цветы. Вот счастье было.. На улице жара под 30... заходил к ней.. раздевался.. иногда одевал ее трусы и дрочил на славу...
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
В гостях дрочил за компом их, куда пришел что то скачать по учебе. Потом с девушкой была дрочка, перешедшая в минет в ванной
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Был у меня интересный случай. Летом приехал к знакомым в гости.. Товарища не было еще дома (должен был подъехать в течении часа)..Дома была его жена.. Красивая женщина..в мыслях не один раз ее поимел. Сидели на кухне болтали. Вдруг Люда вспоминает, что ей надо что то купить в магазине. Говорит посиди..я быстро сбегаю. Я понимаю,что минут 15 у меня будет. Так как я у них не первый раз в гостях и не один раз оставался ночевать, то что и где находиться я знал. Ванна и туалет у них разделены. Я сразу в ванну-там корзина с бельем.Нашел пару ее трусиков.. Довольно симпатичные..они люди не бедные..Люда на белье не экономит. Стал рассматривать их... довольно чистые , но следы от выделений есть. На одних даже был короткий волосок .. около сантиметра. Очень возбудился..Попробовал на вкус.. стал дрочить. Кончать решил в раковину.. Время есть, но вдруг если услышу , что открывается дверь... трусы в корзину и сделаю вид что умывался.. так как жара на улице было по 25-27 градусов. Дрочу и представляю ,что я вылизываю ее писю... Кончил классно.. Смыл умывальник и протер его майкой из корзины, что был сухой. Мне понравилось. Жаль что такого случая больше не было..
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Обязательно дрочу при случае. У друзей, знакомых, сестры, племянницы
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Всегда, начинали с бухания, потом ебля. Дрочить не было сил...;-]:smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Лениво дрочить, когда есть кому отсосать:confusion:
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Редко, но бывало,если ночевать оставался, в душе с утра дрочил. Но не испытываю тяги к трусам и белью, поэтому не копался никогда в белье грязном.
 
Верх