Дрочили вы в гостях или у знакомых???

eccord

Форумчанин
Форумчанин
А если например несколько дней в гостях. Подходишь к окошку, а во дворе дочь товарища белье вешает. В соку девка, стройная, ножки длинные, икры крупные, жопка сердечком, ягодицы выпуклые, грудь второго размера с крупными сосками, выделяется под футболочкой без бюстгальтера. Симпатичная, даже красивая, губки полные, зовущие, глаза зеленые блядовитые как у мамы. Потягивается так сексуально вешая белье, наклоняется. Автоматом рука на член)))
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
В юности когда к двоюродному брату ходил ночевать, то дрочили вместе с ним на бельё его сестры
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Как то в прошлом году приехали в гости к друзьям,выпили,погуляли ну и вечером спать,жили они в своем доме и нам дали комнату на 2 м этаже,а мне не спалось,к тому же люблю дрочить в новых местах. И вот моя жена заснула и я решил хорошенько подрочить перед сном,тем более выпил. Встал ,разделся и стал дрочить у окна и вдруг хозяин дома как потом оказалось забыл что то в комнате и постучал но я думал что мне показалось и не обратил внимания,поворачиваюсь и вижу что он берет какие то вещи и смотрит как я дрочу,хоть было и темно ,но то,чем я занимался было видно. Хозяин быстро вышел делая вид что не заметил,а я от неожиданности испугался а потом думаю ,ну что уже и продолжил свое наслаждение,кончил хорошо и сон был отличным. Утром все завтракали как вроде бы ничего и не было.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
В юности когда к двоюродному брату ходил ночевать, то дрочили вместе с ним на бельё его сестры
в юности одна дрочка по гостям и была))если не еблись-то дрочили.а бывало-и совмещали))летом на дачах-ходил к другу школьному и с чердака любовался на его маму,когда она загорала или над грядками рачком стояла,-и наяривал хуй с комментариями,как я её и куда хочу;а кореш-дрочил,слушая мои комментарии и иногда даже быстрей меня спускал.теперь,спустя 20ть лет мы с его мамкой в реальности потрахиваемся,-справедливость восторжествовала :p:
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Когда к знакомым ходим в гости, постоянно у них дрочу укрывшись в туалете.
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Стройненькая, маленькая, худенькая.
 
Последнее редактирование:
Верх