Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну ты, вроде, не старушка :) Привет и тебе!
ну вот :) теперь мы все с приветом.

У тебя Анка... беда просто - ни рахита в душе, ни дистрофии в теле. Так что и под нынешние каноны ты не подходишь. :)
...пойду, наверное, утоплюсь раз никуда не гожусь...

не опошляй святое искусство....варвар)))
Анка под все каноны подходит,а старине Боттичелли просто выбирать не из кого было)))
...
Дед :) А я думала, ты меня не любишь :) Ну спасибо.
...
Несколько фоток.

...и еще несколько...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а с последним - если получится: скачайте, переименуйте на Видео-0001.mp4 и смотрите... ;)
Вот тут


премиум-аккаунт: (действителен до Wed, 8. Apr 2009)
Login: 8718793 Password: bnTU84xX
...
и да, кстати. Аккаунтом пользуйтесь, я непротив, я все равно на полную не использую. Но если уж кто-то залил файл (capture_20040501-101327.rar), мог бы из вежливости мне пароль сказать... или это не мне предназначалось?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Симпатишно) А у меня тоже есть фотки такого плана, как твои первые две :p
:) выложи все в одном разделе. Люди скажут спасибо :)

переименуй файл. Это не картинка, это видео. Формат mp4

ЗдОрово, особенно понравилась, где лицо немного видно.
Молодец
@}->-- @}->-- @}->--
Я не молодец, я умница :)
Лицо видно?! ...сейчас удалю.

...собственно...?
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Дед :) А я думала, ты меня не любишь :) Ну спасибо.
...
а молоденькие девачки оказавшись в обществе зрелого мужчины всегда не о том думают,а потом понимают,что ошибались))

вторая класс :THUMBS UP:

кстати тож не открывается, скачать скачала, но выдает ошибку :(
правой мышкой-переименовать-вместо JPG-wmv ....иии.... :confusion: тама Анка письку дрочит ммммммммм
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
правой мышкой-переименовать-вместо JPG-wmv ....иии.... :confusion: тама Анка письку дрочит ммммммммм

спасибо конечно,но уже разобралась,в другой теме....час назад еще,так что не стоит беспокоиться
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
а молоденькие девачки оказавшись в обществе зрелого мужчины всегда не о том думают,а потом понимают,что ошибались))


правой мышкой-переименовать-вместо JPG-wmv ....иии.... :confusion: тама Анка письку дрочит ммммммммм
У меня не открылось
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вторая класс :THUMBS UP:
спаибо :)

а молоденькие девачки оказавшись в обществе зрелого мужчины всегда не о том думают,а потом понимают,что ошибались))
молоденькие девочки, оказавшись в обществе зрелого мужчины, думают как раз о том...

У меня не открылось
переименуй расширение в .mp4

Кстати, а почему ты видяшку с другим расширением выложила?
:) думала удастся обмануть систему и выложить тут, если переименовать в .jpg
... не удалось.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Несколько фоток.
...и еще несколько...

Спасибо огромное! Анюта, ты как всегда на высоте! Обожаю тебя и твои фотки! Анечка, а вот бы ещё фотку с широко раздвинутыми ножками... :confusion: ... и с широко раздвинутой попкой... :confusion: :confusion: ... блин, пока писал - кончил, все ноги в сперме... :confusion:

Но если уж кто-то залил файл (capture_20040501-101327.rar), мог бы из вежливости мне пароль сказать... или это не мне предназначалось?

Чудо, личку-то проверь!

молоденькие девочки, оказавшись в обществе зрелого мужчины, думают как раз о том...

С этого места по подробнее! :confusion:
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Анка, я тоже не удержался и вздрочнул с утреца на тебя. Очень то хорошо получилось...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх