Дрочить при девушке не трахая ее

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
Согласен с вами ! Есть такие девушки, которые не хотят в себя пускать в виду личных причин. Но в полне не против показать себя, возможно дать потрогать части своего прекрасного тела. Это достаточно хорошо возбуждает девушку. Один раз познакомился с девушкой для мастурбации, она согласилась прийти ко мне домой, так ей было спокойней. Сказала что возможно покажет только лифчик и все. В итоге, в процессе сама предложила мне потрогать ее грудь если я этого хочу. Ну я конечно не удержался и поцеловал ее сосочек.. )))
Не знаю почему, но для меня пот откровенности отношений всё стоит примерно так - разрешить трогать, но не смотреть, разрешить смотреть, и последнее секс. Специально обнажиться при мужчине, много сложнее, чем позволить, залезть рукой под юбку.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю почему, но для меня пот откровенности отношений всё стоит примерно так - разрешить трогать, но не смотреть, разрешить смотреть, и последнее секс. Специально обнажиться при мужчине, много сложнее, чем позволить, залезть рукой под юбку.
А залезть под юбку очень сильно возбуждает,наверное сильнее чем обнаженка
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Специально обнажиться при мужчине, много сложнее, чем позволить, залезть рукой под юбку.
Да я представляю))) это наверное действительно очень трудно, быть как бы натурщицой. Сидишь, блин, или стоишь, а перед побой онанист письку лимонит и смотрит в одну точку))) Хотя мило беседовать и дрочить одновременно, тоже что-то странное.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...по сабжу...я дрочила при двух девушках и ни одну не трахнула...
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
А залезть под юбку очень сильно возбуждает,наверное сильнее чем обнаженка
Конечно возбуждает и при этом сама не делаешь, ничего не приличного), особенно, если замужем.
 

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя бывшая подруга попросила подрочить при ней, мол ни разу не видела в живую. Ей это очень понравилось и дико завело ее, потом не раз просила подрочить при ней. Нынешняя подруга очень любит смотреть, дрочу при ней постоянно, в принципе сам захотел чтобы она увидела мою дрочку, теперь частенько присоединяется ко мне. При ней дрочу когда, где и как захочу, не зависимо от того где она на данный момент и чем занимается. Если захотелось подрочить, просто достаю член и начинаю надрачивать. И ей настолько это нравится, что если я начал без нее, начинает ругаться почему ее не позвал смотреть. Приходится каждый раз теперь ее звать :)
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Часто парни просят при мне подрочить-иногда при этом просто общаясь,а мне нравится смотреть и чувствовать их возбуждение,их внутренний мир. Иногда деваю при этом очень коротеое без трусиков и сама наслаждаюсь этим процессом
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Часто парни просят при мне подрочить-иногда при этом просто общаясь,а мне нравится смотреть и чувствовать их возбуждение,их внутренний мир. Иногда деваю при этом очень коротеое без трусиков и сама наслаждаюсь этим процессом
А парням нравится, что ты такая Сексуальная смотришь как возбуждённый на тебя член готов взорваться))
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А парням нравится, что ты такая Сексуальная смотришь как возбуждённый на тебя член готов взорваться))
нравятся красивые ухоженные члены и сам процесс-если это без вульгарности...да и общение при этом проходит в более мягкой и возбуждающей обстановке
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
нравятся красивые ухоженные члены и сам процесс-если это без вульгарности...да и общение при этом проходит в более мягкой и возбуждающей обстановке
Это здорово))) тут, как и по жизни, много ухоженных членов)) осталось обстановку создать)))
Я сразу не подхожу-не ухоженный))) лохматый))))
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
А так могу сказать была подруга ,вернее есть . Только теперь уже редко видимся ! Так вот частенько гуляли и оставался у неё ночевать. Проснулся как то от непонятного толи скрипа толи стона. Летом на севере ночи белые . Присмотрелся , а она мастурбирует ,заметила остановилась . Попросил продолжить , сказала стесняется. Но я то уже в боевой готовности , молча достал своего мальца и предложил вместе продолжить. Из как же она завелась глядя на меня , а я на неё. Кончали вместе , я поближе придвинулся и кончил ей на животик. Это был обалденный дроч !!! После того раза часто так развлекались.
 
Верх