Дрочить при девушке не трахая ее

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Главное, чтобы было взаимопонимание в этом вопросе. Мне нравилось дрочить на свою жену, а моей жене нравилось смотреть, как я на неё дрочу...
У нас с женой тоже также, она любит смотреть как я дрочу. Иногда сама начинает сама мне дрочить,потом вкладывает член мне в руку и говорит ПРОДОЛЖАЙ, А Я ПОСМОТРЮ

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
У нас с женой тоже также, она любит смотреть как я дрочу. Иногда сама начинает сама мне дрочить,потом вкладывает член мне в руку и говорит ПРОДОЛЖАЙ, А Я ПОСМОТРЮ
А я часто просил жену лечь или сесть в какую-нибудь сексуальную позу, которую сам же и придумывал для неё и которая меня заводила, и начинал с наслаждением на неё онанировать... Кайф был потрясающий! А она смотрела на меня и этот процесс её всегда возбуждал. Когда я кончал и устраивался у неё между ножек, чтобы сделать ей куни, - щёлочка у неё была уже мокрая...

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
А я часто просил жену лечь или сесть в какую-нибудь сексуальную позу, которую сам же и придумывал для неё и которая меня заводила, и начинал с наслаждением на неё онанировать... Кайф был потрясающий! А она смотрела на меня и этот процесс её всегда возбуждал. Когда я кончал и устраивался у неё между ножек, чтобы сделать ей куни, - щёлочка у неё была уже мокрая...
Ты это про бывшую?

Chertovka

Администратор
Администратор

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Языком и половыми губами!)))
Не только... Боже, как шикарно она мне онанировала своими нежными и умелыми ручками, доводя до полного изнеможения и безумного экстаза! Это было райское наслаждение!

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Не только... Боже, как шикарно она мне онанировала своими нежными и умелыми ручками, доводя до полного изнеможения и безумного экстаза! Это было райское наслаждение!
Женские ручки творят волшебство с нашими членами :drochit:

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Да ты совсем приуныл,я погляжу.Не грусти,красивых блядей вокруг много.На наш век хватит.А что было то прошло.

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин
Да ты совсем приуныл,я погляжу.Не грусти,красивых блядей вокруг много.На наш век хватит.А что было то прошло.
Вы плохо знаете коллегу Симпсона - он никогда не унывает!Бьюсь об заклад,он не просто ностальгирует,при этом он дрочит,как гиббон!:drochit:

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Была одна деваха - любила приключения. Мы с ней часто трахались в чужих подъездах, на скамейках в тёмное время. С ней садились на разные скамейки в парке и дрочили, глядя друг на друга, когда уже вот вот кончу, то шли в кусты, где я кончал. Только на себя кончать на улице не позволяла. А в квартире я на неё много раз онанировал, так как мастурбацию люблю даже больше, чем обычный секс. А мастурбация с партнёршей - это два в одном!

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
На счет подрочить при девушке были слуаи,но вот совсем недвно встречался с одной подружкой,отлизал ей но дрочила она сама мне и у нас был уговор что писю ее мы членом не пачкаем вообще

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю почему, но для меня пот откровенности отношений всё стоит примерно так - разрешить трогать, но не смотреть, разрешить смотреть, и последнее секс. Специально обнажиться при мужчине, много сложнее, чем позволить, залезть рукой под юбку.
Пожалуй для меня тоже самое. Только вот я чаще в брюках, чем в юбке. Но ведь и туда залезть при желании можно. ))

Сверху