Дрочить при девушке не трахая ее

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Главное, чтобы было взаимопонимание в этом вопросе. Мне нравилось дрочить на свою жену, а моей жене нравилось смотреть, как я на неё дрочу...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Главное, чтобы было взаимопонимание в этом вопросе. Мне нравилось дрочить на свою жену, а моей жене нравилось смотреть, как я на неё дрочу...
У нас с женой тоже также, она любит смотреть как я дрочу. Иногда сама начинает сама мне дрочить,потом вкладывает член мне в руку и говорит ПРОДОЛЖАЙ, А Я ПОСМОТРЮ
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
У нас с женой тоже также, она любит смотреть как я дрочу. Иногда сама начинает сама мне дрочить,потом вкладывает член мне в руку и говорит ПРОДОЛЖАЙ, А Я ПОСМОТРЮ
А я часто просил жену лечь или сесть в какую-нибудь сексуальную позу, которую сам же и придумывал для неё и которая меня заводила, и начинал с наслаждением на неё онанировать... Кайф был потрясающий! А она смотрела на меня и этот процесс её всегда возбуждал. Когда я кончал и устраивался у неё между ножек, чтобы сделать ей куни, - щёлочка у неё была уже мокрая...
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
А я часто просил жену лечь или сесть в какую-нибудь сексуальную позу, которую сам же и придумывал для неё и которая меня заводила, и начинал с наслаждением на неё онанировать... Кайф был потрясающий! А она смотрела на меня и этот процесс её всегда возбуждал. Когда я кончал и устраивался у неё между ножек, чтобы сделать ей куни, - щёлочка у неё была уже мокрая...
Ты это про бывшую?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Языком и половыми губами!)))
Не только... Боже, как шикарно она мне онанировала своими нежными и умелыми ручками, доводя до полного изнеможения и безумного экстаза! Это было райское наслаждение!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Не только... Боже, как шикарно она мне онанировала своими нежными и умелыми ручками, доводя до полного изнеможения и безумного экстаза! Это было райское наслаждение!
Женские ручки творят волшебство с нашими членами :drochit:
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Не только... Боже, как шикарно она мне онанировала своими нежными и умелыми ручками, доводя до полного изнеможения и безумного экстаза! Это было райское наслаждение!
Да ты совсем приуныл,я погляжу.Не грусти,красивых блядей вокруг много.На наш век хватит.А что было то прошло.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Да ты совсем приуныл,я погляжу.Не грусти,красивых блядей вокруг много.На наш век хватит.А что было то прошло.

Вы плохо знаете коллегу Симпсона - он никогда не унывает!Бьюсь об заклад,он не просто ностальгирует,при этом он дрочит,как гиббон!:drochit:
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Была одна деваха - любила приключения. Мы с ней часто трахались в чужих подъездах, на скамейках в тёмное время. С ней садились на разные скамейки в парке и дрочили, глядя друг на друга, когда уже вот вот кончу, то шли в кусты, где я кончал. Только на себя кончать на улице не позволяла. А в квартире я на неё много раз онанировал, так как мастурбацию люблю даже больше, чем обычный секс. А мастурбация с партнёршей - это два в одном!
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
На счет подрочить при девушке были слуаи,но вот совсем недвно встречался с одной подружкой,отлизал ей но дрочила она сама мне и у нас был уговор что писю ее мы членом не пачкаем вообще
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю почему, но для меня пот откровенности отношений всё стоит примерно так - разрешить трогать, но не смотреть, разрешить смотреть, и последнее секс. Специально обнажиться при мужчине, много сложнее, чем позволить, залезть рукой под юбку.
Пожалуй для меня тоже самое. Только вот я чаще в брюках, чем в юбке. Но ведь и туда залезть при желании можно. ))
 
Верх