Дрочить при девушке не трахая ее

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Дрочил перед многими! С двумя, с других сайтов правда, даже встречался специально для этого. Им именно нравилось смотреть на процесс.
С одной в машине, с другой в парке.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил перед многими! С двумя, с других сайтов правда, даже встречался специально для этого. Им именно нравилось смотреть на процесс.
С одной в машине, с другой в парке.
надо было им самим дать попробовать тебя вздрочнуть
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю когда женщина мне дрочит, правда додрачивать люблю сам и облить бабу спермой!
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть одна дама, работаем вместе. Иногда когда выпьем ходим в сауну.. Общаемся,пьем пиво, ходим голыми. Бывает у меня встанет, ну я и дрочу прямо при ней.) Она уже привыкла. Давно вместе работаем. Не даёт принципиально, потому как я начальник.)) Попросил как то, мол может ты мне?.. А она - не буду, я же не железная, может плохо кончится и не только руками а и всем остальным. Так что как то так)))) Я уже привык.
 

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У меня есть одна дама, работаем вместе. Иногда когда выпьем ходим в сауну.. Общаемся,пьем пиво, ходим голыми. Бывает у меня встанет, ну я и дрочу прямо при ней.) Она уже привыкла. Давно вместе работаем. Не даёт принципиально, потому как я начальник.)) Попросил как то, мол может ты мне?.. А она - не буду, я же не железная, может плохо кончится и не только руками а и всем остальным. Так что как то так)))) Я уже привык.

...Она похотливая сучка,тащиться девка,оттого что на нее мужик лупит лысак и спермует спермой!))
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
По моему, все девки кайфуют, когда на них лупят залупы - становятся крайне игривыми и похотливыми,а дыбящийся на них хуй воспринимают как комплимент)))
моя очень любит, когда на неё дрочат втихаря
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Поддержу предыдущего оратора. Совершенно зря!
 

Vlad77

Допущенный
Кандидат в члены форума
я дрочила пару раз. оба раза с натуралками. на секс не соглашались, только сиськи удалось вдоволь помять. и выдрочиться. одна просто сидела и смотрела как я дрочу. но сиськи выставила. а другая рядом лежала и я ее одной рукой трогала
Вот это классно
 

Vlad77

Допущенный
Кандидат в члены форума
Моей тоже нравится когда я дрочу, но при этом и ей киску ласкаю
 
Верх