Дрочить при девушке не трахая ее

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ебля, при всей ее прелести, все таки требует физической нагрузки. А вот онанизм это сплошное удовольствие и можно больше сосредоточиться на этом удовольствии. Самое приятное когда мне дрочит женщина а я ей дрочу ее пизду. В этом весь кайф совместного онанизма. Или сидеть друг против друга и надрачивать, видеть ее пизду полностью и как она ее дрочит. Ведь при ебле мы пизду толком и не видим. А для мужчины зрительные эмоции это главное. Видеть ее тело, сиськи, пизду и дрочить, дрочить, дрочить!!1911273738.jpg484_1000.jpg855_1000.jpgpreview_rect_0083847164.jpg04.jpg
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас переписываюсь с одной женщиной, раза два в неделю дрочим друг на друга он лайн. Часто ей шлю фотографии моего хуя в разных видах. Она говорит, зачем так часто? Я отвечаю, хочу чтобы ты дрочила свою пизду только на меня, а не на других мужчин и их хуи! Зато она, сучка, не часто балует видом своей пизды, вот поэтому я часто дрочу на других баб))!
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас переписываюсь с одной женщиной, раза два в неделю дрочим друг на друга он лайн. Часто ей шлю фотографии моего хуя в разных видах. Она говорит, зачем так часто? Я отвечаю, хочу чтобы ты дрочила свою пизду только на меня, а не на других мужчин и их хуи! Зато она, сучка, не часто балует видом своей пизды, вот поэтому я часто дрочу на других баб))!
Повезло тебе
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Только по скайпу на интернет-знакомую из другого города. Говорит, если бы в реале встретились, то хотела бы чтоб я на нее подрочил. А в молодости как-то видел сон, будто мы с сотрудницей по работе в интимной обстановке, оба голые, а я сижу и дрочу. Когда проснулся, думаю, странный сон: почему я дрочил, а не трахнул ее? В те времена мы еще были очень закрепощенные, онанизм считался пороком...
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Мы
Только по скайпу на интернет-знакомую из другого города. Говорит, если бы в реале встретились, то хотела бы чтоб я на нее подрочил. А в молодости как-то видел сон, будто мы с сотрудницей по работе в интимной обстановке, оба голые, а я сижу и дрочу. Когда проснулся, думаю, странный сон: почему я дрочил, а не трахнул ее? В те времена мы еще были очень закрепощенные, онанизм считался пороком...
Мы часто дрочим перед зеркалом, каждый себе.
 

Vlad77

Допущенный
Кандидат в члены форума
Этой дамочке ещё в руки дать нитки и спицы пусть носки вяжет, вообще была бы норм картина
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Меня еще страшно заводило, когда вечерком мы с подругой болтаем по аське, она пишет: "тут мне Валера написал, хочет, чтоб я на него посмотрела", я отвечаю: "Ну давай" Вот мы сидим продолжаем болтать о своем, а она скайп включает, одновременно смотрит как этот Валера дрочит.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А я хотел бы подрочить перед мамочкой и ее юной дочкой, которая толком и хуя не видала. Представляю ее глаза удивлённые) Сразу хуй встает!!
Нравится мне такое тоже))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Раньше ещё когда были пацанами , зимой проводили время в техподпольях домов. Делали там себе теплухи. Свет проводили,мебель туда старую таскали. Ну вот там с девками зависали. Бывало в карты на желания играли. Девки хитрые были, постоянно просили когда мы проигрывали ,что бы мы дрочили при них. Тогда даже и стеснения не было.
 
Верх