Дрочить при девушке не трахая ее

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А когда девчонки проигрывали что они делали?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А когда девчонки проигрывали что они делали?
Мы делали так,что бы они выигрывали. Так как они максимум,что делали это грудь показывали. Уламывали их и нам подрочить или что бы они целовались. Не хотели сучки.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Раньше ещё когда были пацанами , зимой проводили время в техподпольях домов. Делали там себе теплухи. Свет проводили,мебель туда старую таскали. Ну вот там с девками зависали. Бывало в карты на желания играли. Девки хитрые были, постоянно просили когда мы проигрывали ,что бы мы дрочили при них. Тогда даже и стеснения не было.
А когда вы выигрывали?..Чтобы они вам сосали просили?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Раньше ещё когда были пацанами , зимой проводили время в техподпольях домов. Делали там себе теплухи. Свет проводили,мебель туда старую таскали. Ну вот там с девками зависали. Бывало в карты на желания играли. Девки хитрые были, постоянно просили когда мы проигрывали ,что бы мы дрочили при них. Тогда даже и стеснения не было.
у многих половая жизнь начиналась в таких подвалах. Сколько девочек там оставили свою невинность... :confusion:
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Раньше ещё когда были пацанами , зимой проводили время в техподпольях домов. Делали там себе теплухи. Свет проводили,мебель туда старую таскали. Ну вот там с девками зависали. Бывало в карты на желания играли. Девки хитрые были, постоянно просили когда мы проигрывали ,что бы мы дрочили при них. Тогда даже и стеснения не было.
Не могу сказать, что мы часто так играли, правда не дрлчили, да и играли чаще всего до первого раздевшегося, но у нас было, как у Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". На мальчишках обычно были рубашки, брюки, трусы да обувь, а девочек сережки, клипсы, цепочки, колечки, которые тожетсчитались за вещь и снимались в случае проигрыша. Мальчишки, как ни странно, были не против и, Естественно, обычно первым раздевался мальчик.
Хотя был один раз и такой пример. Проиграла девочка и вместо того, чтобы снять цепочку, она сняла брюки, потом трусы, показав всем, что там под ними, потом брюки снова надела.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Не могу сказать, что мы часто так играли, правда не дрлчили, да и играли чаще всего до первого раздевшегося, но у нас было, как у Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". На мальчишках обычно были рубашки, брюки, трусы да обувь, а девочек сережки, клипсы, цепочки, колечки, которые тожетсчитались за вещь и снимались в случае проигрыша. Мальчишки, как ни странно, были не против и, Естественно, обычно первым раздевался мальчик.
Хотя был один раз и такой пример. Проиграла девочка и вместо того, чтобы снять цепочку, она сняла брюки, потом трусы, показав всем, что там под ними, потом брюки снова надела.
А трусы не стала надевать?
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
точно!
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно))). Она видимо специально решила светануть киской ;)
Именно так. Причем раньше она в каком-то особом эксбиционизме замечена не была. Мы все были удивлены.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
аппетит приходит во время еды...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Верх