Дрочка или бабы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Ну после дрочки внимание за рулем не то,как бы боишься машин,думаешь проехать на желтый или нет,сомневаешься,не можешь принять быстро решения,и еще ведешь машину более наглее,превышаешь скорость,тоесть потеря самоконтроля,превышение скорости в сочетании с плохой внимательностью,находишься немного "под кайфом",ощущение как будто 200г водки выпил.....
У меня лично так,поэтому после дрочки ночной на следующий день машину не беру!
Такого я еще не слышал))) Причем здесь дрочка??? Это в первую очередь умение водить машину, мастерство водителя и опытность. А списывать это на ночную дрочку- по крайней мере это смешно))))))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
название темы:Дрочка или бабы?....предлагаю автору темы альтернативу: Дрочка с бабами! :smeh:

p.s: слово бабы мне не нравится (((
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
Такого я еще не слышал))) Причем здесь дрочка??? Это в первую очередь умение водить машину, мастерство водителя и опытность. А списывать это на ночную дрочку- по крайней мере это смешно))))))))

Перед экзаменом в гаи не дрочил дня 3,не помню точно,дело не в мастерстве вождения,а в ожидании неудачи после дрочки......

Насчет дрочки с бабами

Пока мне 25.....скоро 26
С 26 лет меняю приоритеты
В первую очередь-девушки
С членом наигрался,честно говоря самим с собою дрыкаться надоело и за...ало!
А если не получится эрекции при первом сексе,я конечно предложу подрочить мой член девушки...

Ну "бабы" это название темы,можно было назвать"мастурбация и девушки",ну я ж не мальчик-зайчик белый и голубоглазый,
мне больше нравится название "дрочка или бабы"
В теме будут звучать "девушки"......

Короче,заканчиваю сам с собой дрыкаться и вам не желаю!
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
Главная мысль-ваше мнение,что лучше,и конечно аргументы....
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Главная мысль-ваше мнение,что лучше,и конечно аргументы....
Вряд ли тут могут быть какие-либо аргументы. Для меня дрочка- суррогат, жалкий заменитель секса, который мне не доступен. Хотя я ни разу не занимался сексом, все равно я чувствую, что с ним дрочка сравниться не может.
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
Некоторые люди дрочку предпочитают сексу с женой!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Главная мысль-ваше мнение,что лучше,и конечно аргументы....
Моё мнение - перенести эту тему в раздел Онанофобия.
А аргументы уже все здесь тобой перечислены.
 
P

Pluo

Гость
Есть ещё же такая вещь, как транзисторная гомосексуальность!

Это когда мужчины друг друга отдрачивают вместо девок... говорят, клёвая вещь - особенно для подростков.
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
frommoon, с девушкой намного лучше. Когда я встречался с ней, то мы часто друг друга ласкали. Даже без проникновения ощущения на порядки ярче! Хотя ничего особенного не делали - слушали музыку зимой на улице и ласкались. Поэтому для меня сомнений нет - дрочка идет стороной когда рядом девушка.
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
frommoon, с девушкой намного лучше. Когда я встречался с ней, то мы часто друг друга ласкали. Даже без проникновения ощущения на порядки ярче! Хотя ничего особенного не делали - слушали музыку зимой на улице и ласкались. Поэтому для меня сомнений нет - дрочка идет стороной когда рядом девушка.

А по какой причине до секса не дошло?


Для меня пока что девушки не доступны,ну не нравлюсь я им как человек и все,в реале имею ввиду...
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Для меня пока что девушки не доступны,ну не нравлюсь я им как человек и все,в реале имею ввиду...

Я был пуст внутри и не хотел опустошать любимую. Секс еще сильнее бы связал нас вместе, что в моем положении было бы катастрофой для обоих. Однажды, после полугода встреч, под первый весенний дождик ночью мы расстались, молча, навсегда.
 
B

barca5555

Гость
frommoon, это хорошо, что ты так стал думать;). Лично я не вижу в о. ни чего плохого и хорошего, это просто способ получить кайф, отдохнуть после учебы/работы. А вот если человек уже начинает думать, что о это все что у него есть, что о. заменяет ему секс, то это уже плохо. Я лично не уважаю таких людей. Обычно именно они жалуются на жизнь, что все плохо, что я урод и со мной не одна девка не хочет мутить. Если ты чувствуешь в себе какие-то касяки, то ты пробуй решать их. Тебя унижают - иди в бокс. Ты худой - иди в качалку. Или у тебя проблемы с самооценкой и психикой - иди к психотерапевту. ""Для меня пока что девушки не доступны,ну не нравлюсь я им как человек и все,в реале имею ввиду"" - ну вот ты сядь и подумай над этим. Пробуй решать эту проблему. Игры с хером не решат ни одной твоей проблемы в жизни, если ты сам не начнешь что-либо делать. Вот я тоже был худой - пошел в качалку, под качался чуток. Щас в боевые иск-ва пошел, развиваю себя. И я дрочу раз в два дня точно, но я о. ставлю ниже всех своих дел, я не считаю это важным занятием.

Дрочка или бабы - бабы, друзья, веселье, учеба, спорт, клубы. Только потом онанизм.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Секс и дрочка - это очень разные штуки. Можно совмещать, чередовать. Что тут сравнивать.
Хотя у мужчин может и по-другому.

Женщины более эмоциональны, мужчины - сластолюбивы,но самодрочка и классический секс хороши посвоему и дополнчют друг друга.


frommoon, с девушкой намного лучше. Когда я встречался с ней, то мы часто друг друга ласкали. Даже без проникновения ощущения на порядки ярче! Хотя ничего особенного не делали - слушали музыку зимой на улице и ласкались. Поэтому для меня сомнений нет - дрочка идет стороной когда рядом девушка.

Девушгки оазные бывают.
Дружба с девушкой открывает перед вами великолепную перспективу совместного онанизма.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Дружба с девушкой открывает перед вами великолепную перспективу совместного онанизма.
Дружба с девушкой открывает много перспектив: совместный и взаимный онанизм, мастурбация и куни/минет поочерёдно и т. п. вариантов много.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Некоторые люди дрочку предпочитают сексу с женой!

50/50.


название темы:Дрочка или бабы?....предлагаю автору темы альтернативу: Дрочка с бабами! :smeh:

p.s: слово бабы мне не нравится (((

Поддержтваю предложение,особенно,когда речь идет о самодрочке на глазах у другого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх