Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала
U

U977

Гость
Тоже обожаю это дело.Люблю кончать на ношеные трусишки жены,особенно когда они еще влажные.
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда с сестрой жил, было здорово, в ванной в корзине - выбирай какие шочешь!
Когда бываю в гостях, стараюсь найти и вздрочнуть! Особенно здорово было с трусиками жены друга
 
D

Dima_004

Гость
Я когда в гости к сестричке жены захожу обязательно в стиралку загляну хорошо что в ванной стоит трусики тайком возьму в туалет захожу и там подрачиваю, а иногда там где находиться пися есть накладочка такая туда с трудом но головка члена влазит и когда кончаешь ктруто смотреть как сперма пропитывает трусики.
Интересно что она думает что это с неё так текло или что?
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
у меня тоже бывает такое. и какни странно тоже в гостях. больше сего нравятся простые хлопковые трусики ,без всяких кружев.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
не люблю такое. хотя запах любимой женщины возбуждает. А нюхать трусики и дрочить на них как то и не хочется

да, и вот еще. прочитал тему и подумал что теперь перед приходом гостей надо грязное белье из ванны прятать. а то может кто и вздрочнет ((((
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Дарила я как-то мужчине трусики. Специально подготовленные. Одела чистые белые (он любил чтобы белые), пообщалась с ним в аське о сексе, чтобы возбудиться и потом хорошо пропитанные отдала ему. Он клялся, что никогда не дрочит, поэтому просто нюхал перед сном. :rofl:
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
я тоже в гостях заглядывал однажды в корзину, находил поношенные трусики двух сексуальных девченок, на то время где-то лет 15-16 им было, нюхал лизал, дрочил. А однажды в гостях уже у женщины до 30 полазил в тумбочке с бельем, нашел много интересных трусиков :)
 

master

Форумчанин
Форумчанин
а я пару раз облизывал трусики своей сестры то место там где сама пися ноходится..
я както зашол в комноту, никого небыло смотрю трусики лежат я сначало понюхал их потом лизнул их а потом начал их облизывать. класно! вот тока плохо что подрочить времени небыло могли запалить.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я нюхаю мамины трусики ,ещё люблю наматать их на член и дрочить так
я сам когда-то тоже также делал, их запах меня возбуждал...кончал на них, сперму ими вытирал. удобно, трусы всё равно стирать и спустить есть куда, чтоб ничего не пачкать.

люблю нюхать жен. трусики и дрочить, особенно если они ношенные.
есть еще такие?
когда вижу грязные женские трусики, всегда хочется их понюхать. можно и дрочить на них, если ситуация подходящяя.
 
М

Мукалтин

Гость
В этом плане мне повезло живу в коммуналке со студентками вся ванная комната завалена их грязным бельем, постоянно беру белье у них для дрочки :potiraetruki:
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
я дрочил на сестринские трусы в ванной. заходил искупаться и нашёл их в корзине)
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Я не могу сказать,что я любитель таких штук. Был только один случай,связанный с трусиками. Я был в гостях, у хозяев была дочка,обворожительная куколка.Я видел её,конечно и раньше,и часто она была объектом моих фантазий. В тот раз я вышел в туалет и увидел,что корзина для белья приоткрыта.Что уж меня дернуло,не знаю,но я залез в неё и почти сверху обнаружил трусики хозяйской дочери.Поднёс их к лицу...Аромат сложно описать словами,больше всего он напоминал яркий и сладкий запах мёда... У меня натурально потемнело в глазах и закружилась голова, а член встал...Я положил трусики на лицо,вдыхая аромат,и подрочил.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
​Я был в гостях, зашел в совмещенный туалет и стал искать трусики хозяйки, хотел стырить, но не нашел (
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Когда я драчу в машине, при взгляде проходящих мимо девушек, то иногда одеваю перчатки, что бы член чувствовал новые прикосновения, а если это будут чьи-то трусики, то это вообще кайф. Возбуждают жены друзей, было бы приятно обмотать член их трусиками и драчить. Иногда фантазирую, что мою жену ебут, фантазия так разгулялась, что последние полгода просыпаюсь не просто от эрекции, а от такого…. ЭЭЭ
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Попросил свою девушку походить в трусиках пару дней, несколько раз в них возбудиться и дать мне их. Сегодня отдала... На трусиках красовались пятна от выделений, запах просто божественный! Я прижал их к своему лицу и вдыхал как раз в том месте, где была ее сладкая пися... давно я не испытывал такого резкого возбуждения. мне прямо таки ударило в голову, я вдыхал и вдыхал этот чудесный аромат, затем взял трусики в руку, дрочил ими и кончил прямо на трусики, но с краю, чтобы не перемешивать ее прекрасный аромат со своим. Чувствую удрочусь я с этими трусиками)
 
Верх