Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Коллега, а наверно ты в этом прав, но! Если у нас с тобой спиздят пару трусов, мы 100% не заметим. Мы же мужики, это не наш конёк. :smeh::smeh::smeh: А женщины, мне кажется четко знают сколько трусов и бюстиков у них есть. Возможно, не сразу все перечислит, но в какой-то момент может сказать - странно, а куда делись мою желтые стринги, которые я всегда одевала под эту юбку или бюстик...
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Коллега, а наверно ты в этом прав, но! Если у нас с тобой спиздят пару трусов, мы 100% не заметим. Мы же мужики, это не наш конёк. :smeh::smeh::smeh: А женщины, мне кажется четко знают сколько трусов и бюстиков у них есть. Возможно, не сразу все перечислит, но в какой-то момент может сказать - странно, а куда делись мою желтые стринги, которые я всегда одевала под эту юбку или бюстик...
Да моло-ли куда они дется могли.... За кровать завалились, за машинку стиральную, в ванной на пол упали ногой кто нибудь под ванну пихнул... Кот куда, нибудь загнал. (Если есть конечно) У меня носки постоянно таскает...
Моя вон в шкафу разбирала, 2 лифчика новых нашла, нихера не помнит откуда они у нее.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да моло-ли куда они дется могли.... За кровать завалились, за машинку стиральную, в ванной на пол упали ногой кто нибудь под ванну пихнул... Кот куда, нибудь загнал. (Если есть конечно) У меня носки постоянно таскает...
Моя вон в шкафу разбирала, 2 лифчика новых нашла, нихера не помнит откуда они у нее.
Вот! Нашла два новых лифчика... Значит кто-то ворует трусы, а кто-то дарит лифчики и сохраняет баланс в природе :smeh::smeh::smeh:
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Вот! Нашла два новых лифчика... Значит кто-то ворует трусы, а кто-то дарит лифчики и сохраняет баланс в природе :smeh::smeh::smeh:
Ну даже если и так, то ничего такого. Я же блядую, пусть и она блядует если хочет. Лишь бы я не знал. Пизда не лужа, не убудет. :)
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
...как пьяная,так я ей все ляхи..живот..а особенно на трусы..по пол ночи дрочил и спускал...
Представляю её удивление по утрам: «Кто же это меня вчера опять обкончал?» :smeh::smeh::smeh:
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Представляю её удивление по утрам: «Кто же это меня вчера опять обкончал?» :smeh::smeh::smeh:
да всё она знала..понимала, я её и трахал потом по пьяне, вообще классно было!!! я с таким удовольствием вспоминаю то время!!!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
ну воот..мы с тобою в этом похожи..я и дрочить начал, когда впервые нвшёл в стирке мамулины трусы, в пятнах..а как пахли они!!! и волосики приклеенные остались в том месте, где пизда лежала..я одел их на себя, и так истово дрочил в них!!! и всё..с тех пор дрочу только в трусыженские, без них уже как то..не то..ну и ещё обожаю , когда трусы на ней одеты..сзади или спереди прижимаюсь к ней, член просовываю под трусы ей ,и делаю движения, как будто ебу её..это вообще ..улёт!!!
А почему нравилось надевать её трусы?
 

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
А почему нравилось надевать её трусы?
ну наверное потому,что это была первая вещь..запретная..и манящая..пахла тем, что так влекло..возбуждало так..что дрочил в бешенном темпе!!! а надевал их..чтоб ещё как то приблизиться к этому..манящему..ощущению..
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Недавно одел женские трусики и кончил в них без рук. Классные ощущения, когда представляешь что твой член касается там где была пизда. Секс с бельем это круто!:i-m_so_happy::chupachups::p:
С бельём, или В белье?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Недавно одел женские трусики и кончил в них без рук. Классные ощущения, когда представляешь что твой член касается там где была пизда. Секс с бельем это круто!:i-m_so_happy::chupachups::p:
ещё как...круто..оргазм то поярче,чем просто так..
 

Вложения

  • 3Gallery.jpg
    3Gallery.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 92

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Недавно кончил на них. Потом стирал. Сперма классно смотриться на черных трусах.
а я..как наспускаю в её труселя..ложу их опять в стирку..пусть смотрит..я же вижу,что ей это нравится!!!
 

Вложения

  • 3Gallery.jpg
    3Gallery.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 34

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Моей это не понравится. Поэтому дрочу втайне от неё. Всегда скрывал свою дрочку от родителей.
да неет же..я тоже думал что кричать ругать будеет..неет..всё хорошо..им это видно нравится,что на них дрочит свн или племянник,ты попробуй один раз..надрочи..наспускай туда и положи..увидиишь..промолчиит..только улыбаться будет..что у неё такой сынуля уже взрослый..
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю одеть женские трусы и в ванне обоссаться не снимая их, так приятно теплая моча, растекается сначала в трусах, по кружевам, а потом по ногам и ляжкам. Потом я снимаю эти мокрые трусы, вешаю на кран и смотря на них дрочу! Кайф!
 
Верх