E-mail, Скайп и другие контакты. т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин
Признаюсь откровенно, мастурбирующих девушек не встречал. На таком форуме это выглядит дико, но вот я, естественно, заинтригован.

argotjerga@gmail.com
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Признаюсь откровенно, мастурбирующих девушек не встречал.
А как же та, в поезде? Или ты имеешь в виду, не встречал среди знакомых, с которыми были интимные отношения? Так может, они просто не сознаются...

PS: э-э-э, я поиском нашла сообщения автора (заинтересовал меня, как психолог), увидела вот это, ответила - и только потом дошло, что это тема чисто для e-mail и комментарии тут запрещены... :SORRY:
 

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин
Случай в поезде для меня уникален. Кроме того, если вы вспомните детали, девушка тогда откровенно застеснялась и спрятала лицо. Меня привлекают здешние девчата какой-то внутренней осознанностью в том, что ничего предосудительного в мастурбации нет. Внутренняя свобода и тяга к новых ощущениям вызывает у меня уважение к ним. Именно таких я и не встречал.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Поменяюсь с девушками видео собственной мастурбации. Так же можно какими нибудь редкими роликами, например, непостановочная мастурбация в транспорте и т.п.

Пишите на AusLange@INBOX.RU
 
S

stas

Гость
мне 17 пишите - stas099227@mail.ru отвечу всем
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю красивую и очень откровенную мастурбацию. Терпеть не могу, когда дрочат через ширинку, только тупо гоняя шкурку. Обязательно нужно по крайней мере снизу по пояс полностью раздеться. Чтобы был хороший доступ для яичек, промежности и ануса. И все это должно быть задействовано в процессе дрочки как инструменты в оркестре. Вот это мастурбация! И хорошо бы посмотреть как работают другие, можно взаимно потрогать, поласкать. Все откровенно и чувственно.
elgard@rambler.ru
Андрей. Познакомился бы с людьми, имеющими схожие интересы.
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
tarakankuni@yandex.ru пишите все присылайте свои гениталии отвечу своими.подрочу на жен сестер подруг пришлю своих
 
Г

Гость

Гость
Пишите afraniy@mail.ru посмотрю на вашу дрочку.
 
I

issuii

Гость
Пишите все, сегодня (сейчас) отвечу моментально, жду интересных собеседников, может и подружимся! предпочтение взрослым и опытным!!! issuii@gmail.com
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
последние два поста вы кто? М или Ж
 

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин
С наступлением весны хочется всякого и разного. Девушки, пользуемся встроенным в gmail чатом и разубеждаем автора поста, что мастурбация по мейлу - фикция, иллюзия, мираж.

Он-лайн поздравления с весной где-то здесь ---> argotjerga @ gmail.com
 
K

Karella

Гость
Обожаю мастурбировать и возбуждаюсь от разговоров на эту тему))
kira.lav@mail.ru Пишите!))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Тоже здесь отпишусь пожалуй.. Хотя мой мэйл в профиле есть, но тем не менее :)

Мирами, одноклассниками и прочими вконтактами и агентами не пользуюсь, поэтому только мэйл :)
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Тоже здесь отпишусь пожалуй.. Хотя мой мэйл в профиле есть, но тем не менее :)

Мирами, одноклассниками и прочими вконтактами и агентами не пользуюсь, поэтому только мэйл :)
Тань до тебя не дописаться
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ребят, я ж говорю, агент я не ставила себе, не так часто в сеть выхожу, чтоб он постоянно висел.. А то только приглашение установить Мейлру Агент приходят..

А на простою почту всем отвечаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх