Эротические фантазии

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Может быть.Но по ходу моей фантазии её имело несколько человек.
Славо богу у меня такой фантазии не было, а то можно было бы воплотить. Свою, я думаю, смог бы на такое уломать, плюс еще бонусы всякие, типа мне тоже посторонних девучек :smeh:
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что моя тоже пошла бы на это.Ведь я у неё не первый.До меня ещё двоу были.Но мне приятнее фантазировать и дрочить на эту тему.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Я думаю что моя тоже пошла бы на это.Ведь я у неё не первый.До меня ещё двоу были.Но мне приятнее фантазировать и дрочить на эту тему.
давай организуем встречу, я буду её ласкать, она будет мне дрочить, а ты будешь подглядывать за нами, и дрочить :rolleyes:
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Если бы всё так просто делалось ка хочется. :unsure:
 
Э

Электроник

Гость
Ну, что тут сложного? :) Вот твою фантазию можно и воплотить в реальность! Мы тебе как раз поможем...
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
а что нам может помешать органиовать этот междусобойчик?  :rolleyes:
Так жена и не пойдёт на это......Наверное :(
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
А ты начни с просто эротических фантазий... Пусто расскажет, чем она в мыслях занимается....  ;) Тут тонкий подход нужен :)
Как сказали в "Москва слезам не верит",не учите меня жить,лучше помогите матерьяльно :)
Эти эротические фантазии у нас присутствуют постоянно.И своими фантазиями она тоже делится.Правда подозреваю что не всеми :huh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
Как сказали в "Москва слезам не верит",не учите меня жить,лучше помогите матерьяльно :)
Эти эротические фантазии у нас присутствуют постоянно.И своими фантазиями она тоже делится.Правда подозреваю что не всеми :huh:
тогда дальше надо двигаться: " а давай пригласим в гости...." ну и конкретно так всё обозначаешь.....
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
А у меня есть такая фантазия.
Лес.Берег реки.Нас большая компания на пикничке.Пьём,кушаем,купаемся.Мужики все в плавках,дамы естественно в купальниках.В разгар веселья я замечаю что одна из понравившихся мне дам отходит за деревья пописять.Она снимает плавочки на колени.Присаживается.Делает своё мокрое :) дело.Встаёт и одевает плавки.Тут не выдерживая я выхожу к ней из своего укрытия.Мы друг друга понимаем без слов.Она становится лицом к дереву обпираясь на него и наклоняется.Я достаю своё член,отодвигаю её трусики в сторонуи начинаю её трахать.Мы переодически выглядываем из-за дерева и смотрим что бы не её муж не моя жена тоже не пошли в кустики и стараемся по быстрее кончить.Что нам и удаётся. :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
А у меня есть такая фантазия.
Лес.Берег реки.Нас большая компания на пикничке.Пьём,кушаем,купаемся.Мужики все в плавках,дамы естественно в купальниках.В разгар веселья я замечаю что одна из понравившихся мне дам отходит за деревья пописять.Она снимает плавочки на колени.Присаживается.Делает своё мокрое :) дело.Встаёт и одевает плавки.Тут не выдерживая я выхожу к ней из своего укрытия.Мы друг друга понимаем без слов.Она становится лицом к дереву обпираясь на него и наклоняется.Я достаю своё член,отодвигаю её трусики в сторонуи начинаю её трахать.Мы переодически выглядываем из-за дерева и смотрим что бы не её муж не моя жена тоже не пошли в кустики и стараемся по быстрее кончить.Что нам и удаётся. :smeh:
:rolleyes: красота!!!!
 
П

Плохой

Гость
Быль.
Всегда мечтал любить маму и дочку, или дочку и маму...
Мечтал и случилось.
Мне тогда было лет 30-31, ей 20-21.
Познакомился с девушкой. Большой ротик, толстые губки, сиськи 4 размер и т.д. Переехал к ней жить... Она каждый раз очень кричала и просли кончить ей в рот, пускать на лицо слюни и т.д. А за стеной её мама (женщина ещё очень даже в соку. Очень ухоженная парикмахерша) и вот слышно было как она ворочается и вздыхает ещё долго после нашего секса.
До этого у нас не было анала, только язычком и пальчиком неглубоко.
Это меня смущало, ибо я не владел всей и ну хотя бы отметиться нужно было...
И вот я набросился на неё... и глупая закричала : мама, мама! И что вы думаете? Мамочка пришла на помощь своей доче со словами: Леночка, мужчине надо помогать...
Мама была совершенным примером для дочи, потом мамины подруги, потом на её дне рождении мои друзья, потом ленка влюбилась в Женьку, а мне нравилась Женькина жена... вобщем доеблись до того что решили лучше разойтись, а то дело начало поворачиваться к разводам... B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Плохой сказал(а):
Быль.
Всегда мечтал любить маму и дочку, или дочку и маму...
Мечтал и случилось.
Мне тогда было лет 30-31, ей 20-21.
Познакомился с девушкой. Большой ротик, толстые губки, сиськи 4 размер и т.д. Переехал к ней жить... Она каждый раз очень кричала и просли кончить ей в рот,  пускать на лицо слюни и т.д. А за стеной её мама (женщина ещё очень даже в соку. Очень ухоженная парикмахерша) и вот слышно было как она ворочается и вздыхает ещё долго после нашего секса.
До этого у нас не было анала, только язычком и пальчиком неглубоко.
Это меня смущало, ибо я не владел всей и ну хотя бы отметиться нужно было...
И вот я набросился на неё... и глупая закричала : мама, мама! И что вы думаете? Мамочка пришла на помощь своей доче со словами: Леночка, мужчине надо помогать...
Мама была совершенным примером для дочи, потом мамины подруги, потом на её дне рождении мои друзья, потом ленка влюбилась  в Женьку, а мне нравилась Женькина жена... вобщем доеблись до того что решили лучше разойтись, а то дело начало поворачиваться к разводам... B)
Эх, и повезло же тебе с парочкой!!!! Я бы до ютого не допёр! :( Ну может просто, когда дочки нет дома, попытался бы подкатить к мамаше :rolleyes:
 
П

Плохой

Гость
Да... Ленка родила 4-х детей от разных мужиков, живёт с мужем, который от неё постоянно убегает, маму маклеры развели на квартиру, Ленка со своим мужем пропили мужа и свою квартиру, спитые перебитые - я их уже года 2 не видел. Звонила мама, просила дать латов 20 (35 евро примерно) на жизнь - я ей переслал на довостребования: встречаться не захотел чтобы не портить воспоминания.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Плохой сказал(а):
Да... Ленка родила 4-х детей от разных мужиков, живёт с мужем, который от неё постоянно убегает, маму маклеры развели на квартиру, Ленка со своим мужем пропили мужа и свою квартиру, спитые перебитые - я их уже года 2 не видел. Звонила мама, просила дать латов 20 (35 евро примерно) на жизнь - я ей переслал на довостребования: встречаться не захотел чтобы не портить воспоминания.
Бывает и так .... <_< печально... :huh:
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже такое было.Трахал и маму и дочку.Сначала прятались,а потом мама с дочкой друг про дружку узнали.Сначала передрались,а потом очередь для меня установили :smeh:
 
Верх