это нормально?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zaxarov

Гость
Вообщем, во время эрекции, когда я открываю головку, она неестественно запрокидывается, получается, что дырка откуда выходит сперма у меня оказывается не на верху, а сбоку (уздечка почти из нее выходит). Спрашиваю, потому что нигде такого не видел. Скажите что это? Особенноти организма или это не все в порядке. Я девственник, но у меня есть подруга, боюсь начинать из-за этого.
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
zaxarov сказал(а):
Вообщем, во время эрекции, когда я открываю головку, она неестественно запрокидывается, получается, что дырка откуда выходит сперма у меня оказывается не на верху, а сбоку (уздечка почти из нее выходит).
Строение полового органа развивается индивидуально (как нос,глаза,уши),поэтому если при половом акте у Вас небудет болевых ощущений,то волноваться неочем.Строение полового члена неможет быть у всех одинаково,конечно есть классический вариант(который рисуют в учебниках и т.д.),но никто неговорит что он у Вас должен быть именно такой как на картинке.Я думаю такое строение как у Вас не будет мешать функциям продолжения рода и занятиям сексом.Возможно в этом даже есть своя "изюминка".
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть подруга

- а откуда она знает, "как должно быть"?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
zaxarov сказал(а):
Вообщем, во время эрекции, когда я открываю головку, она неестественно запрокидывается, получается, что дырка откуда выходит сперма у меня оказывается не на верху, а сбоку (уздечка почти из нее выходит). Спрашиваю, потому что нигде такого не видел. Скажите что это? Особенноти организма или это не все в порядке. Я девственник, но у меня есть подруга, боюсь начинать из-за этого.


Не боись...начинай!!! Если стоит- то все оки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх