Эх... Женщины...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Моя беда, наверное, довольно распространенная, однако, по своему уникальна. Дело в том, что у меня отсутствует взаимопонимание с моей женой. Выражается это том, что она, периодически, без всяких моих провинностей, по целому дня со мной не разговаривает. Причем, ни одна с моей стороны попытка прояснить ситуацию не имеет успеха, меня просто игнорируют. Я делаю очень большую скидку на то, что она у меня детдомовская и, по сути, ничего хорошего в жизни не видела, но что то же надо с этим делать. Может кто знает как достигнуть взаимопонимания с закрытым и нелюдимым человеком, который, тем не менее мне очень дорог...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Моя беда, наверное, довольно распространенная, однако, по своему уникальна. Дело в том, что у меня отсутствует взаимопонимание с моей женой. Выражается это том, что она, периодически, без всяких моих провинностей, по целому дня со мной не разговаривает. Причем, ни одна с моей стороны попытка прояснить ситуацию не имеет успеха, меня просто игнорируют. Я делаю очень большую скидку на то, что она у меня детдомовская и, по сути, ничего хорошего в жизни не видела, но что то же надо с этим делать. Может кто знает как достигнуть взаимопонимания с закрытым и нелюдимым человеком, который, тем не менее мне очень дорог...



А ты не пробовал с ней просто поговорить на эту тему???? У вас бывают часто откровенные разговоры на тему жизненных отношений?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
А ты не пробовал с ней  просто поговорить на эту тему???? У вас бывают часто откровенные разговоры на  тему жизненных  отношений?
пробовал и не раз. Эффект нулевой, она просто замолкает и не подает признаков жизни. Я, грешным делом, даже книжки по психиатрии начал почитывать, просто не могу найти других объяснений как старая душевная травма.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
пробовал и не раз. Эффект нулевой, она просто замолкает и не подает признаков жизни. Я, грешным делом, даже книжки по психиатрии начал почитывать, просто не могу найти других объяснений как старая душевная травма.
ей надо интересным делом заняться, чтобы работа её увлекала, и на фоне этого, не смотря на её настроение, быть весёлым и жизнерадостным. Женщины любят увлечённых, счастливых мужчин.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Да-да... Больше интерейсуйся ее интересами, ощущениями, чувствами, настроением... Ненавязчиво, но постоянно... Она привыкнет к этому, станет больше пускать тебя в свой мирок... Наверное в лоб не стоит, только спугнешь...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Да-да... Больше интерейсуйся ее интересами, ощущениями, чувствами, настроением... Ненавязчиво, но постоянно... Она привыкнет к этому, станет больше пускать тебя в свой мирок... Наверное в лоб не стоит, только спугнешь...
только этим стараюсь и заниматься, но я же тоже живой, где в себе столько сил отыскать??? Реально тяжело. .Не знаю на сколько меня еще хватит...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
А в постели у вас все оки?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Постарайся просто так делать ее жизнь лучше и прекоасней...сюрпризы...подарки... внимание и забота.... и не забывай постоянно говорить что она у тебя самая-самая!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Постарайся просто так делать ее жизнь лучше и прекоасней...сюрпризы...подарки... внимание и забота.... и не забывай постоянно говорить что она у тебя  самая-самая!
Да, это, пожалуй, верно. Кстати, в постели все здорово. У нее 23 февраля день рождения, хочу устроить нечто незабываемое, надеюсь поможет.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Cover, искренне желаю Вам удачи!!!
Огромное спасибо на добром слове, иногда небольшая поддержка может дать толчок к кординальной перемене жизни в лучшую сторону.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Огромное спасибо на добром слове, иногда небольшая поддержка может дать толчок к кординальной перемене жизни в лучшую сторону.


самое главное- ежесекундно....ежеминутно...постоянно пусть она чувствует твою любовь и заботу:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Да, ты прав.:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
ничто человеческой нам не чуждо:) все мы люди, все мы человеки:)
с хорошим человеком всегда приятно поговорить-пообщаться!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ничто человеческой нам не чуждо:) все мы люди, все мы человеки:) 
с хорошим человеком всегда приятно поговорить-пообщаться!
Вот уж действительно истину глаголишь:) блин, кстати, теперь проблема иного свойства: у моего сменщика оказывается день рождения тоже 23 как и у моей жены и я теперь никак не подменюсь:-( вот уж что такое не везет и как с ним бороться во плоти.:)
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вот уж действительно истину глаголишь:) блин, кстати, теперь проблема иного свойства: у моего сменщика оказывается день рождения тоже 23 как и у моей жены и я теперь никак не подменюсь:-( вот уж что такое не везет и как с ним бороться во плоти.:)
Приглашай жену на работу вместо сменщика (втихаря ;)). Очень романтичный получится день рождения. Я думаю 23 февраля в субботу контроль будет не таким строгим как обычно (хотя смотря какая работа). :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх