1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Фильм,фильм,фильм....)))

Тема в разделе "Кино, телевидение, музыка, литература, искусство", создана пользователем Не леди, 27 авг 2008.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    272
    Без понятия. Но подозреваю, что Сергей Безруков. Создатели фильма решили закрутить интригу и не сообщать имя актера, даже в титрах актер не указан, а просто написано Владимир Высоцкий...

2. MaD_WoLF

MaD_WoLF Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    Действительно, шумихи вокруг фильма хватает. Один первый канал чего стоит))) Сам иду на него завтра. Если честно, чего-то грандиозного от него не ожидаю.. Хотя...посмотрим - увидим)))

3. BOB

BOB Член форума Член форума

Симпатии:
    12
    недавно ходил на Кота в сапогах, ржачный мульт

4. MaD_WoLF

MaD_WoLF Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    Сегодня посмотрел "Высоцкий.Спасибо, что живой". В целом фильм понравился. Ожидал чего-то худшего))) Так что ожидания не оправдались ))) Согласен с Не Леди - сильно переборщили с гримом. А главную роль по всей видимости играл Безруков.

5. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    73
    Тоже посмотрел "Высоцкий.." Как мне кажется, главную роль играл Вдовиченков.
    Фильм понравился. Хочется спросить тех, кому не понравился: "А чего вы ожидали и что именно хотели увидеть?"
    Мне кажется правильным, что режиссёры и сценаристы не включали полностью песни Высоцкого - это не биографический фильм и идея фильма не состояла в том, чтобы сделать упор на творчестве великого нашего артиста, а совсем в другом.
    12 баллов от меня)

6. Не леди

Симпатии:
    272
    Мне хоть фильм в целом и понравился, но не понравилось то, что в фильме уж очень культивированно преподносится тот факт,что он был наркоманом со стажем. При чем именно культивируется...,как писали создатели фильма, мол он адаптирован и ориентирован больше на молодеж, и сами понимаете, тема наркоты там раскрыта хорошо и тот факт,что Высоцкий был долбанным нариком и ему за это ничего не было...несколько обескураживает. Все и так конечно это знали, но ни раньше, ни в современное время это не культивировали и не выставляли напоказ, что он наркоман. Может создатели картины конечно и хотели донести всю правду о том, каким он был, только эта првда...нужнали она? настолько явно...не знаю. Молодеж ведь может и привратно понять культ Высоцкого+наркотики...((

7. indofan

Симпатии:
    73
    Это да, многие, не знавшие Высоцкого до этого фильма, могут подумать, что он был наркетой и жить не мог без наркотиков. А потом уже идёт поэт, автор песен, актёр театра и кино.

8. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    13

Готовится к производству фильм "Безруков". Создатели не раскрывают личность актера, играющего главную роль.

Есть мысль, что президент и премьер где-то отдыхают, а их роль играет Безруков.

А фильм про Высоцкого обязательно посмотрю.

9. indofan

Симпатии:
    73
    Посмотрел "Фантом", впечатления хорошего не получил - детский сад) Ни сюжета нормального, ни хороших актёров, ни классного сценария. Мыло, одним словом. Хочется спросить у создателей картины: Бюджет фильма был 1000 долларов или меньше?
    Завтра иду на "О чём ещё говорят мужчины".

10. Marius2332

Marius2332 Член форума Член форума

Симпатии:
    5
    Да, "Кот в сапогах" неплох, хотя после Шрека я ожидал большего.
    Очень хороши сравнительно недавно вышедшие "Как приручить дракона" и "Ронал-варвар".
    Любителям жанра - рекомендую :i-m_so_happy:

11. Не леди

Симпатии:
    272
    А я ждала-ждала выхода второго фильма Гая Ричи о Шерлоке Холмсе и дождалась :non_banana1: От первого фильма была в полном восторге, второй не разочаровал. Очень мне понравился по всем пунктам, советую всем посмотреть этот фильм :)

12. Aga_Agagin

Aga_Agagin Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    Ну, что тут скажешь про фильм, очередной шедевральный высер на мозг граждан. Для чего это делается - вполне понятно, культура должна быть западноориентированной, идеалы должны быть оттуда же, а для этого нужно "развеять мифы" коренной культуры и попутно насадить свои, за душу должно брать при байках о ста-пятиста тысячах изнасилованных русскими нелюдями немках, а не от историй про то как русский летчик, горя заживо сажает подбитый самолет полный детей. Поэтому и снимают фильмы про то что войну выйграли оборванцы вооруженные черенками от лопат при помощи мегапаучка. Поэтому и снимают фильмы про то, что кумир поколения - чмошный нарк, вокруг которого терлось жулье. Но народ так деградировал (при чем по доброй воле, ему просто не мешали), что ему нассы в глаза - это будет божья роса.
    Также тема наркоты имеет и другую цель. Сейчас благодаря разносчикам общечеловеческих ценностей в Афганистане производят больше наркоты, чем могут сбыть. Невидимой руке рынка нужно что-то делать и уровнять производство и сбыт. Китайцы после опиумной войны, когда их травили наркоговном больше не хотят жрать это дерьмо, плюс их много, у них есть идеология и они уже неплохо вооружены. Но ведь есть еще один "неполноценный" по теории нациков народ, причем многочисленный народ. Который надо убедить, что даже бытье наркоманом не помешает тебе достичь высот и признания, а может даже поможет. Благо родители у детей этого народа глупы как пробки и считают, что их задача содержать ребенка, а все остальное не их дело (привитие ценностей, разжигание воли к жизни, обучение навыкам необходимым для выживания).
    Поймите меня правильно, я к народу к которому принадлежу и сам испытываю немало теплых чувств, но я ненавижо то, во что этот народ превратился и меня удручает, что через пару поколений он имеет все шансы исчезнуть. Простая арифметика, сколько людей сражалось на полях второй мировой со стороны Союза, а сколько обеспечивало их оружием, боеприпасами, одеждой и прочим необходимым, а сколько людей обеспечивали тех, кто был занят на производстве этого оружия и прочего необходимого для фронта... а сколько людей сейчас?
    Ух как меня занесло.
    Ладно дальше про Высоцкого и прочее гамно из-за которого я уже лет десять не смотрю "шедевры" из РФ.
    http://kino.oper.ru/video/view.php?t=361 - разбор фильма про высоцкого, также на сайте есть разборы и некоторых других шедевров.

13. zreitd46

zreitd46 Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    Я плюю на ваши могилы.

Чем примечателен фильм:

-симпотная актриса
    -самая реалистичная сцена изнасилования
    -один из лучших в жанре

Еще рекомендую: Райское озеро.

14. Aga_Agagin

Симпатии:
    0
    О какой версии речь? Есть старая (где-то 70-х), есть римейк. Смотрел оба. ИМХО, после оригинала римейк лучше не смотреть. Но актриса, да, шикарная.

15. zreitd46

zreitd46 Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    "старая" версия-1978 г.-называется совершенно по другому-день женщины.

16. Aga_Agagin

Симпатии:
    0
    Она называется совершенно по другому, только для людей, которые имеют сложности с осмыслением реальности. Я имею ввиду не Вас, а тех кто занимается определенной деятельностью. Я прикрепил картинку старого фильма, взятую с сайта ИМДБ, большими красными буквами, написано "я плюю на ваши могилы" (на сайте кинопоиска, на обложке, та же самая надпись, большими, красными буквами), желтыми в уголке "день женщины". Вопрос для аудитории, что название фильма, а что расширение названия (по версии сайта ИМДБ альтернативное название, точно такое же альтернативное как и "Изнасилование и месть Дженнифер Хиллс")?
    Кстати, старая версия фильма намного жестче, и гораздо менее надуманная. Та же хрень и с фильмом "Последний дом слева", римейк тоже, как фильм не получился.

Вложения:

• 0.jpg
      0.jpg
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      10
  17. плюшевый мишка

плюшевый мишка Член форума Член форума

Симпатии:
    42
  18. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    2.187
    26 апреля выходит захватывающий фильм "Защитник"/Safe - в главной роли один из моих любимых актёров Джейсон Стэтхем. Советую всем пойти в кино на премьеру. :i-m_so_happy:

19. Не леди

Симпатии:
    272
    Рекомендую посмотреть фильм "Стыд", недавно вышедший. Про Нью-йорского эротомана :) Сцены из фильма радуют и шокируют, смелый фильм )))

20. Uno

Uno Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    Высоцкий действительно был наркоманом в нашем с Вами понимание.
    Надо принять это и забыть.
    просто в 70-80 это чуть по другому воспринимали.
    А что создатели фильма , как Вы говорите, акцентировали внимание на этом - это их проблемы.
    Наверное могли б Высоцкого раскрыть и другими способами.
    Актеры по цеху рассказывали что когда он играл Гамлета в тупую ширялся за кулисами и выходил снова.
    Очень быстрая жизнь людей заставляет употреблять "медленное".
    Я кстати фильм не смотрел. Уж больно дорог Высоцкий для меня чтоб впечататься фильмами о нем.
    Ведь с него начиналось мое знакомство с музыкой, и первые аккорды на гитаре под его "Корабли постоят...."
    Чуть попозже обязательно посмотрю.

Поделиться этой страницей