Фильм,фильм,фильм....)))

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Очень много хороших премьер в этом году!

Люди в черном 3
Прометей (реж. Ридли Скотт)
Вспомнить всё (ремейк культового фантастического фильма)
Неудержимые 2
Судья Дредд (классика фантастического кино!)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вчера накрылась моя поездка на море (вернее, перенеслась), так я ходил на премьеру фильма "Люди в чёрном 3". Для расслабления фильм хорош, есть много смешных эпизодов - Вилл Смит, всё-таки)) Но первая часть мне нравится больше, ИМХО.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Очень много хороших премьер в этом году!
Ещё выходят такие классные фильмы:

Бэтмен: Воскрешение Тёмного рыцаря
Паркер
Эшелон
Охотники за привидениями - 3
Обитель зла - 5
Универсальный солдат - 4 Новое измерение
Выстрел в голову
Сайлент Хилл - 2
Хоббит Неожиданное путешествие

Особенно жду "Неудержимые 2" и "Прометей", т.к. очень люблю фантастику и олдскульные боевики.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Прометей понравился (ходил на премьеру 31 мая) - правда сюжет недоделанный на мой взгляд и вопросов много остаётся в конце фильма. Тем не менее остался доволен и надеюсь на заключительную часть :).

Из последнего что посмотрел и "цепануло" - "9 жизней" с В.Смитом, фильм не новый но вот раньше я его не видил...
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Прометей понравился (ходил на премьеру 31 мая) - правда сюжет недоделанный на мой взгляд и вопросов много остаётся в конце фильма. Тем не менее остался доволен и надеюсь на заключительную часть :).

Из последнего что посмотрел и "цепануло" - "9 жизней" с В.Смитом, фильм не новый но вот раньше я его не видил...
так цепануло, что накинул пару левелов))
P.S. «7 жизней»)

«Королевство полной луны» очень впечаталось в память. Рекомендую)
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
так цепануло, что накинул пару левелов))
P.S. «7 жизней»)

«Королевство полной луны» очень впечаталось в память. Рекомендую)

Да уж - спасибо, что исправил, опечкатка - но даже весело получилось..
 

Диоген

Допущенный
Новичок
Мне очч нравится фильм "С широко закрытыми глазами" с Томом Крузом в главной роли. Эротические сцены очень сильны в нём. Сюжет захватывающий и впечатление от фильма незабываемое. Советую посмотреть всем...
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Самый любимый - Назад в будущее, все три =)))
А из последних - Мстители понравились, мульт Храбрая сердцем тоже неплохой...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
так я ходил на премьеру фильма "Люди в чёрном 3". Для расслабления фильм хорош, есть много смешных эпизодов - Вилл Смит, всё-таки)) Но первая часть мне нравится больше, ИМХО.

Согласна, первую часть они так и не смогли переплюнуть )))


Третья часть мне вообще редкостной какашкой показалась (((
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Ходил на "Неудержимые 2", кино хорошее, мне понравилось. :i-m_so_happy: фильм для всех, кто любит боевики 80-90-х годов. :chupachups:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
сразу скажу что я знаю что было множество подобных тем, но ведь заглохли они давно. сегодня посмотрел Облачный атлас, впечатлений масса, но все очень противоречивые, кто еще смотрел и кому есть что сказать? может даже не именно по этому фиьму, а по другому не тупому, кого что зацепило
 

moycekpet

Допущенный
Новичок
V значит Вендетта - некоторые моменты пробирают до костей. Фильм великолепный и полностью захватывает. Вообще довольно много хороших фильмов, но сильнее этого пока никакой не цеплял. К сожалению, я довольно впечатлительный, а фильмов плодят много - скоро на новый переключусь :)

Облачный атлас никак не получается посмотреть - видимо буду ждать двд =(
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
V значит Вендетта - некоторые моменты пробирают до костей. Фильм великолепный и полностью захватывает.

Облачный атлас никак не получается посмотреть - видимо буду ждать двд =(
"V - значит вендетта" - это классный фильмец, очень нравится, скоро ещё раз его пересмотрю. "Облачный атлас" уже можно скачать в хорошем качестве. вот ссылка... http://www.rutor.org/torrent/240630/oblach...rabey-licenzija
 

moycekpet

Допущенный
Новичок
могу ссылку кинуть



Просто сейчас не могу столько времени выделить на просмотр :) если только на праздниках. Но спасибо, может гляну!

Про фильмы: "Начало" - меня всегда интересовала тема осознанных сновидений, несколько раз получалось осознавать сон и управлять им, но не долго. Идея классная, музыка супер.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
сегодня посмотрел Облачный атлас, впечатлений масса, но все очень противоречивые, кто еще смотрел и кому есть что сказать? может даже не именно по этому фиьму, а по другому не тупому, кого что зацепило
Да,согласен -фильм слабый.К чему столько пафоса ,немалый бюджет ,и дико растянутый хронометраж ?Чтобы в финале сказать пару тройку банальностей,в награду за долготерпение зрителю ?Основной аттракцион ,насколько я понимаю, состоит в большом количестве перевоплощений актёров.В этом их лицедействе-это прикольно но не более.Картинки красивые, истории местами бодренькие .Взять к примеру, сюжет со стареющим издателем ,жаждушим славы сочинителем и павшим жертвой своего ремесла критиком)

Из того что смотрел, понравилось и советовал бы посмотреть,это анимированый "Алоис Небель и его призраки" - на мой вгляд прекрасная и мрачная ч/б вещь снятая в стиле "Города грехов". Сюжет на стыке сна и яви.Реальности и галлюцинаций...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
кто еще смотрел и кому есть что сказать? может даже не именно по этому фиьму, а по другому не тупому, кого что зацепило
Из недавно вышедших понравились: "Голодные игры", "Прометей", "Неудержимые - 2". Собираюсь посмотреть "Обитель зла Возмездие", так как предыдущая часть очень понравилась.
 
Верх