Флудилка.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
P

Panic

Гость
ыыыыы оке

Приконый форум))) много интересного найти можно и поржать тозе мона)
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Мне стало интересно - почему на форуме искусственно создана завеса какой то необходимости достижения, будто я у вуаеров и эксгиби, а не в среде масту, которых в миру и не сосчитать, то бишь каждый первый?
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Мне стало интересно - почему на форуме искусственно создана завеса какой то необходимости достижения, будто я у вуаеров и эксгиби, а не в среде масту, которых в миру и не сосчитать, то бишь каждый первый?
вопрос канечна интересный))
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Мне стало интересно - почему на форуме искусственно создана завеса какой то необходимости достижения, будто я у вуаеров и эксгиби, а не в среде масту, которых в миру и не сосчитать, то бишь каждый первый?
Одна из причин - люди подобные Вам мадам :).

Ха, блин, только сейчас заметил - клоун форума :THUMBS UP: ...
 

hrenoman

Неофит
Новичок
всем привет. зарегистрировался недавно, новую тему нельзя открыть =( поэтому пише сдесь.

Вобщем у меня проблема небольшая (хотя может и вовсе не проблема).
суть в том что у меня ниразу не получалось подрочить. я просто зажимаю член между ногами, и через 1-10 минут кончаю.
хочется заняться с девушкой сексом, но боюсь. хоче сначала попробовать руками нормально подрочить, но пока не получается.
минут 5-10 дрочу - ничего не чуствую. член встаёт, но больше ничего. в итоге кончается очерезным зажимом ног.

кстати член у меня обрезаный, может это както влияет.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
всем привет. зарегистрировался недавно, новую тему нельзя открыть =( поэтому пише сдесь.

Вобщем у меня проблема небольшая (хотя может и вовсе не проблема).
суть в том что у меня ниразу не получалось подрочить. я просто зажимаю член между ногами, и через 1-10 минут кончаю.
хочется заняться с девушкой сексом, но боюсь. хоче сначала попробовать руками нормально подрочить, но пока не получается.
минут 5-10 дрочу - ничего не чуствую. член встаёт, но больше ничего. в итоге кончается очерезным зажимом ног.

кстати член у меня обрезаный, может это както влияет.

а для чего вы этот пост, аж в 4-ёх темах продублировали?
не надо так делать больше, достаточно написать один раз и в одной соответствующей теме(для этого пользуемся поиском, либо в разделе О нашем прекрасном форуме,в теме Помощь в поиске, можно обратиться с просьбой помочь в поиске)
 

hrenoman

Неофит
Новичок
я дублировал чтоб поскорей ктонибудь ответил.

кстати, когда я тут смогу темы создавать ? и лс когда начнут работать ?

правила читал, но так и не понял.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
я дублировал чтоб поскорей ктонибудь ответил.

кстати, когда я тут смогу темы создавать ? и лс когда начнут работать ?

правила читал, но так и не понял.
Как станешь кандидатом, а не нубом - так всё и заработает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх