Флудилка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Тема для тех, кто просто не может не бу га га кать и прочее... Допустимо все что угодно, кроме спама и оскорбления посетителей, и форума... Идеальная тема для выяснения отношений на предмет: "ты меня уважаешь???". Откровенный флейм, с целью увеличения числа постов, будет пресекаться!

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да знал что она потребуется...))) Ни на кого не намекаю, просто подумал что не плохо бы это иметь...)))
а мы с мальчиками думали её создать, только забыла об этом)
а ещё можно тему флэйм/разборки создать)

Cover

Хранитель
Форумчанин
а мы с мальчиками думали её создать, только забыла об этом)
а ещё можно тему флайм/разборки создать)
Экхм... Не понял, а меня то ты к какому полу относишь? %) ;o
Не спеши, не все сразу...))) В опросе бы, чтоль, для разнообразия, проголосовала...)))

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
народ :cry: :cry: :cry:
у меня в опере все закладки полетели, просто раз и исчезли :cry:
их никак не восстановить?

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
народ :cry: :cry: :cry:
у меня в опере все закладки полетели, просто раз и исчезли :cry:
их никак не восстановить?
Поищи - может, и не пропали! Файл обычно называется opera6.adr. Где он должен находиться (у разных версий Оперы по-разному), можно посмотреть так: Справка > О программе > Пути > Закладки...
Если его на месте нет - поискать с помощью Пуск > Поиск... и т.д. Найти и поставить на место! Ну, а уж если нигде нет... :cry:
Тогда в журнале (Инструменты > История) просматривать посещенные темы и заново создавать закладки. Ну, может, еще какие танцы с бубном существуют, мне пока ничего больше в голову не пришло...

П

Потерявшийся zxEu

Гость
Всем сдрасьте. Я на неделе вернулся после длительной поездки, и вот вчера вспомнил про форум. Захожу - юзера вроде грохнули. Ну нежалко, перерегистрировался, входить входит, а писать никуда не могу, даже там где гости могут. И что мне теперь делать? Заводить еще одного? о_0

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Всем сдрасьте. Я на неделе вернулся после длительной поездки, и вот вчера вспомнил про форум. Захожу - юзера вроде грохнули. Ну нежалко, перерегистрировался, входить входит, а писать никуда не могу, даже там где гости могут. И что мне теперь делать? Заводить еще одного? о_0
Здрасьтиии)) попробуй СЮДА

написать, может, Либ поможет;)

Последнее редактирование модератором:
П

Потерявшийся zxEu

Гость
И туда немогу. Ни гостем ни под новым юзером. Может плохо, что ник такой же как и старый был?

П

Потерявшийся zxEu

Гость
Попробовал переактивироватся. Кажется понял в чем дело - тут активация пользователей идет вручную админом. Буду ждать.

zxEu

Допущенный
Новичок
Огроменное спасибо! :) И извиняюсь за назойливость.

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
За 12 часов маво отсутствия на форуме ничо не поменялось

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А что ж тут революция должна была случиться, или наводнение :)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху